Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
В 2012 году ожидается 8 мощнейших магнитных бурь

В 2012 году ожидается 8 мощнейших магнитных бурь

Опубликовано 18.01.2012

Конец света от солнечной активности? Такой прогноз для Земли и человечества имеется среди прочих. Но какова его вероятность? В период всего 2012 года возникновение апокалипсиса от магнитных бурь и испепеляющей солнечной радиации близко как никогда. Однако вероятность выжить всё же остаётся…

Специалисты МЧС России обещают нам в течение всего 2012 года усиление солнечной активности. По их прогнозам в наступившем году вероятно обрушение на землю 8 сильнейших магнитных бурь, в результате которых возможны различные катаклизмы – от природных, до техногенных. Кроме того, магнитные бури сами по себе оказывают негативное воздействие на организм человека.

Что может пострадать от мощных солнечных вспышек и вызванных ими сильнейших магнитных штормов? Пострадает радио- и электротехническое оборудование. Чем сильнее магнитная буря, тем больше вероятность выхода из строя большого количества приборов и средств связи: от обычных сотовых телефонов до высокоорбитальных спутников.

Будут страдать люди, самочувствие многих жителей нашей планеты в период обрушения магнитных штормов ощутят значительное ухудшение самочувствия. Особенно тяжело придется тем, кто имеет проблемы с сердечно-сосудистой системой и страдает повышенным артериальным давлением.*

Всего за 2012 год Земля примет на себя удар приблизительно 35 магнитных бурь, некоторые из которых мы можем попросту не пережить. Особо опасным магнитным штормом станет тот, который произойдет 22 сентября 2012 года. Его предсказали американские ученые. Они обещают нам в этот день настоящий «электрический дождь». Начнется искрометный «ливень» следом за северным сиянием, которое накроет всю атмосферу планеты.

Помимо поломок различного рода электронного и электрического оборудования, магнитные бури опасны тем, что оказывают сильное воздействие на магнитное поле Земли, напряженность которого итак с каждым годом ослабевает. Магнитное поле нашей планеты – магнитосфера, это тот защитный экран, который спасает Землю от всевозможных космических воздействий: солнечного ветра, космической радиации, ультрафиолета и т.д. Кроме того, наличие магнитосферы обеспечивает нам те самые условия, при которых сохраняется озоновый слой, который образуется стратосфере (верхних слоях атмосферы) в результате взаимодействия ультрафиолета и кислорода. Ели магнитное поле ослабнет слишком сильно или вовсе исчезнет, то Земля окажется под воздействием губительной космической радиации и ничто живое не сможет выжить.

Однако конец света возможен и без каких-либо мгновенных планетарных катаклизмов. Достаточно оставить людей без электричества на пару месяцев, и в мире начнется такой хаос, последствия которого окажутся не менее губительными, чем вся мощь космической радиации обрушена на нас в одночасье.

* Примечание Админа: В Откровениях, увеличение солнечной активности объясняется схождением потоков космической энергии, которая должна привести к трансмутации людей - то есть усовершенствованию их телесной оболочки, которая перейдёт на более высокий энергетический уровень. Из обращений Всевышнего Космического Разума:

"Повторяю: будьте внимательны к внешним событиям, ибо всё будет услышано слышащими и увидено видящими. Тот, кто это поймёт, сможет достаточно легко пройти этап трансмутации биологической оболочки и получить от Меня Новое звёздное тело – тело СоТворца, свободная ВОЛЯ которого соединилась со свободной ВОЛЕЙ Творца, явив тем самым, и прежде всего самому человеку, ЧУДО Богопроявления в нём самом.

Люди, конечно, будут испытывать боль трансмутации, ведь им никто не обещал безболезненного Преображения (ещё при жизни)! Люди испытают трансформацию, или переход в другую (астральную) оболочку, обеспечивающую жизнь человека-СоТворца в Новых, более жёстких условиях Космоса.

Я вас предупреждал, что ваше ПРЕОБРАЖЕНИЕ будет сопровождаться внешними изменениями ваших тел, хотя бы потому, что в условиях высоких вибраций (высоких частот) межатомное расстояние несколько увеличится, и люди немного как бы распухнут и тоже увеличатся в размерах, при этом значительно помолодев, и изменят, уже окончательно, свой энергетический рацион питания.

Вы не можете вечно быть в биологической оболочке, или биологическим проявлением: ваша оболочка достаточно “обносилась”, вы выросли или переросли её, вам просто необходимо “переодеться”, и наступающее Время Перемен и есть, образно говоря, Время изменения вашего внешнего вида, и не более!

Переодевание – процесс не простой, не быстрый и не безболезненный. Поэтому не смущайтесь, что у вас всё болит, что всё валится из рук, что недомогание как будто сроднилось с вами, ибо это является результатом перемен вашего внешнего вида, который начинается с изменения внутреннего состояния человека! [Реакция людей на Перемены в Пространстве]

Нет смысла искать лекарства от этой острой боли проникновения энергий высоких вибраций в организм человека. Их нет и быть не может! [Боль Перехода]

Ещё в прошлом году Я предупреждал людей о том, что им придётся изменить свой рацион питания, и если некоторые люди перестали употреблять животную пищу, то это только подтверждает, что трансмутация биологической оболочки человека уже происходит, и она будет с каждым днём становиться всё более заметной.

Поверьте Мне, новая небелковая оболочка уже формируется внутри вас, и теперь уже неотвратимо приближается ваше внешнее Преображение! Однако люди не должны пугаться неизвестного, ибо их трансмутация – в руках Бога, а, с учётом проявленной Мною (при сотворении человека) ПЕРВОЛЮБВИ, людям следует надеяться только на лучшее!

Я не могу сделать (САМОМУ СЕБЕ) плохо, поэтому всё, что происходит и будет происходить, – всё во благо людей ВЕРЫ, причём независимо от их возраста и национальности, ибо для Меня все люди есть Моё проявление в Плотном, а теперь уже и в Космическом Пространстве высоких вибраций.

Скоро, очень скоро людей ВЕРЫ ожидает Великое Духовное и телесное Преображение, и вопреки Канонам инкарнации Плотного плана это ПРЕОБРАЖЕНИЕ будет происходить по Новым, дарованным людям правилам, ибо люди ВЕРЫ заслужили ПРАВО участвовать в СВЯЩЕННОМ ПРОМЫСЛЕ Преображения. [События грядущего]

Тех людей, которые всё же прошли Экзамен Исторического выбора, Я должен попросить быть предельно внимательными не только к внешним проявлениям ВОЛИ Творца, но и к тем внутренним преображениям их биологических оболочек, которые, наряду с изменением Со-Знания, будут происходить в соответствии с процессом трансмутации человека.

Процесс трансмутации, в том числе и процесс открытия Третьего глаза, будет с каждым днём всё заметнее, ибо люди очень скоро должны будут прозреть для того, чтобы увидеть Проявленный план Творца или ЧУДО БОГОПРОЯВЛЕНИЯ! [Исторический выбор человека]

Помните, Я говорил людям о том, что они обязательно испытают СЧАСТЬЕ Духовной трансмутации (ещё при жизни), но сейчас Я хочу им сказать, что трансмутация их биологических оболочек не идёт ни в какое сравнение со СЧАСТЬЕМ Духовной ТРАНСМУТАЦИИ, которая свершается на их глазах уже сегодня и которая с каждым днём будет только усиливаться, формируя в реальности Божественную регулярность, или ВЛАСТЬ БОГА на Земле! [Ещё не Народ, но уже и не толпа]"