Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Преображение Планеты придёт из Космоса

Преображение Планеты придёт из Космоса

Опубликовано 09.01.2012

"Конец света" 21 декабря 2012 года, многими специалистами по культуре древних индейцев майя (маянистами) не предсказан календарем майя. Эта дата означает конец эпохи Четвертого Солнца, вслед за которой наступит новое время – эпоха Пятого Солнца. Однако, расшифровка значений даты 21.12.2012 при помощи календаря майя сообщает нам о том, что в этот период будут серьезные землетрясения, глобальные катаклизмы и прочие явления планетарного масштаба, и что характерно, часть современных ученых подтверждает грядущие природные события, которые придутся на этот период.

В декабре 2012 года, в день зимнего солнцестояния, наша звезда Солнце пройдет через так называемый Галактический луч или ось центра Галактики, это значит, что плоскость орбиты (эклиптика) Солнечной системы пересечет галактический экватор – такую же плоскость Млечного Пути.

В легендах древних майя Млечный Путь назывался Великой Космической Матерью, которая стала прародительницей всего живого на нашей планете. Центральная часть Млечного пути (галактическая выпуклость, через проходит ось) называлась у них Космическим Лоном. Ученым сегодня известно, что через центральную выпуклост Галактики проходит такой своеобразный темный туннель, или темный коридор, который так же выглядит как разрыв. Что характерно, индейцы майя знали об этой особенности и называли этот коридор-разыв – родовыми путями. В этих «родовых путях» происходило постоянное движение жизни. Сегодня это «движение жизни» очень внимательно изучается учеными, неизведанная темная материя уже с десяток лет будоражит самые пыткие ученые умы.

Исследователи темной материи полагают, что к нашей планете приближается некое, не проявленное в нашем пространстве, космическое тело. Это тело имеет форму оси или луча и состоит из неизученной темной материи, и обладает всеми теми характеристиками, что и видимые нами материи, т.е. обладает массой, инерцией и набором электромагнитных параметров. При приближении Галактического луча к нашей Солнечной системе электромагнитное поле нашей планеты (и вообще всей Солнечной системы) существенно изменится. Точнее оно меняется уже сейчас. Вспомните ряд крупных землетрясений в начале 2011 года, самое серьезное из которых землетрясение в Японии. Да и потом весь год фактически не переставало трясти в самых разных уголках земного шара.

Влияние этой материи ощущается все явственнее. Первыми тревогу забили орнитологи. Птицы совершают свои межконтинентальные перелеты, ориентируясь по электромагнитным линиям, которые опоясывают всю планету. Однако последние несколько лет маршруты птиц все сильнее меняются, так, что некоторые стаи просто не долетают до мест зимования. И снова вспомним начало 2011 года и массовый мор птиц в США, Европе и некоторых российских городах. Вся жизнедеятельность птиц, ориентация в пространстве основана на взаимодействии с магнитосферой, малейшие ее изменения сбивают с курса перелетных птиц, а сильные воздействия способны погубить одновременно не один десяток пернатых.

Инверсия магнитных полюсов Земли (смена местами Северного и Южного полюсов) была просчитана и предсказана японскими учеными около 15 лет назад. Тогда ученые очень серьезно отнеслись к прогнозам японских коллег и к этому событию. Было проведено несколько крупных конференций, однако рабочие материалы так и не получили огласки. Ученые решили «замять» проблему, т.к. что-то изменить они не в силах, настолько глобальные процессы затронуты, но и панику среди населения было решено не поднимать.

С приближением к телу темной материи Солнце так же увеличивает свою активность. Вообще, солнечная активность имеет циклическую природу, пики и спады происходят каждые 11 лет. На текущий 2011 год пришелся именно пик солнечной активности. Однако такое число вспышек, что мы имели место в этом году не случалось еще за всю историю наблюдений. Более того, Солнце и не думает «утихать», напротив.

Примечание Админа: Да, пик солнечной активности должен придтись как раз на 2012-2013 годы. Что касается "тёмной материи", Друзья мои, которые учёные обнаружили в Космосе - так кто сказал, что, во-первых, она тёмная и во-вторых, что это плохое явление или несущее зло? Скажу про первое: наши глаза так устроены Богом, что видят далеко не весь спектр излучений, имеющийся вокруг нас (доказано самими же учёными), поэтому мы не можем правильно судить о цвете, тем более, который исходит из глубин Космоса. О втором: наши суждения про добро и зло часто оказываются ошибочными. Мы не можем судить о чём-то непознанном, пока не столкнёмся с этим лицом к лицу. А пока скажу так: что не делается - а делается по воле Божьей, - то к лучшему!