Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Второе пришествие!

Второе пришествие!

Опубликовано 25.05.2012

Второе пришествие Христа, о чём говорилось в различных писаниях, уже грядёт! Но проявится Христос не в одном человеке, а в целом Народе! В сознании сплотившегося Духом, объединившегося в Едином Боге, народа воссияет Христос! Его приближающаяся поступь уже радует слух призвавших Его в Сердца свои - Сердца, открытые Богу!

Христос идёт – смотрите, он показался на горизонте! Смотрите, зрейте, Сердца возлюбленных Бога Единого, Христос идёт к вам – бегите на встречу Ему! Радуйтесь столь долгожданной и трепетной встрече! Откройте Ему Сердце своё – храм Присутствия Бога в вас! Примите Его Любовь – бегите навстречу Ей! Не надо идти и задерживаться, отвлекаясь на кочки мира сего – воспарите и летите навстречу Христу… И пусть ничто вас не остановит! Христос идёт к вам – помогите Ему приблизить моментум вашей встречи – летите навстречу, Возлюбленные!

Вы даже не представляете себе, какое чувство Безконечной Любви и Радости переполняет Его при виде вашего движения Ему навстречу! Но Он смиренен и даёт вам возможность самим насладиться этим упоительным чувством радостной встречи – не ускоряя Свой шаг, сдерживая Себя (о, как Он сдерживает Себя, - если бы вы знали) – ибо вы должны пройти этот путь до него сами – осознавая ваше желание приблизится к нему и возрадоваться! Только тогда вы ощутите истинное наслаждение, чувство безконечного восторга от этой исторической и долгожданной встречи!

Имеющие Сердце – да узрят! Слушающие сердце – да услышат! Христос идёт – летите навстречу Ему!

См. также: Тайная Мистерия Христа

Велик тот день, велик тот час,
когда мы вместе возродим Россию,
и миру явится Мессия,
Он здесь уже, он прямо в нас...

Данил, Тольятти (Ставрополь-на-Волге), 30.09.12г.