Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Трансмутация тела идёт полным ходом...

Трансмутация тела идёт полным ходом...

Опубликовано 15.05.2012

Все люди под действием изменения Пространства начали изменение и себя. Изменение тел, или так называемую трансмутацию. Многие даже и не знают, что она у них происходит. Но если вы обратите внимание на случающиеся с вами некоторые недомогания, изменение температуры тела, желание меньше есть биологической пищи, то вы поймёте, что трансмутация вашего тела идёт полным ходом. Что это такое? И зачем она нужна?

Все вы уже знаете, что Квантовый переход это явление перехода из плотности третьей мерности в плотность четвёртой мерности и выше. Тело не может так просто быть в четвёртой плотности, не подготовившись и не изменившись до того состояния, которое позволяет пребывать в мирах высших мерностей.

Квантовый переход – это явление, при котором вы не умираете, а продолжаете жить в полном сознании в вашем теле. Поэтому-то тело и должно быть изменено так, чтобы соответствовать новым условиям жизни.

Для правильного изменения необходимо соблюдать определённые условия, которые не будут мешать ему изменяться последовательно в нужном направлении. Раньше мы вам говорили, что необходимо отказываться от употребления ряда продуктов питания. И сейчас я вам напоминаю, что алкогольные продукты, мясо, наркотические вещества очень сильно влияют на правильное прохождение трансмутации.

Времени на изменение становится всё меньше и меньше. И если вы, как и прежде будете употреблять те продукты, что блокируют трансмутацию ваших организмов, то вы не сможете подготовиться к принятию новых условий существования. Вам надлежит полностью отказаться от употребления того, что несовместимо с трансмутацией. И если у вас возникают ощущения нежелания есть что-то или просто желание уменьшить объём пищи, то стоит прислушаться к своему организму и помочь ему в происходящих изменениях. Это важно для ваших тел, для их перестройки на новые условия существования. Вам надо осознать, что всё меняется, и привычное, что было в жизни Пятой расы, уходит навсегда, и жить старыми мерками уже будет невозможно.

Кто будет мешать изменению своего тела, может столкнуться с такими болезнями, о которых не знает ваша медицина, и она вам не сможет помочь, так как это не просто болезни, а срыв трансмутации тела. Этого медицина не знает и с этим никогда не сталкивалась прежде. Болезни сейчас имеют под собой причины скорее энергетического плана, чем физического. Они сигнализируют вам, что ваша жизнь в старых условиях не может продолжаться. Требуется изменить подход, как в питании, так и в сознании. Ведь сознание определяет всё и в том числе вашу трансмутацию тела.

Многим будет тяжело это осознать, а ещё тяжелее изменить привычки жизни. Но это всё равно предстоит сделать. Непонимание происходящих с вами изменений вредит вам. Вы своими действиями и привычками нарушаете установленный ход ваших изменений и подготовки к новым условиям существования.

Мне хочется, чтобы вы поняли меня и обратили внимание на своё состояние. Ваша периодически возникающая болезненность происходит не из-за заражения чем-либо, а из-за нарушения течения трансмутации, и вам не нужно обращаться к врачам. Вам нужно не мешать происходящим изменениям в вашем организме. Если вы будете внимательны к себе, то вы научитесь различать, что с вами происходит и какова причина вашего недомогания или появившейся депрессии, или апатии к жизни.

Меняется всё. И планета, и Пространство и вы сами. Изменения протекают бурно в энергетическом слое, что впоследствии отразится и на физическом слое существования ваших организмов. Понимание этого даёт вам возможность быстрее и безболезненнее проходить трансмутацию и плавно вместе с Пространством переходить к новым условиям существования в будущем.

Моё послание призвано напомнить вам, что следует не мешать своими старыми привязанностями и привычками, образом жизни и питанием прохождению изменений ваших организмов.

Сейчас многие, кто употреблял алкогольные напитки, отказываются от них полностью, они уже интуитивно ощущают несовместимость таких продуктов с перестройкой организма. А есть многие, кто так это и не хочет признать и по привычке, или от ума продолжает вливать в себя блокирующие трансмутацию напитки. Сознание таких людей так и стоит на низком уровне, не меняется под новые условия. И срыв изменений у таких людей происходит часто, мешая им в перестройке. Своими "руками" они губят себя и лишают ради сиюминутного, по их мнению, удовольствия, жизни в новых условиях существования.

Рассмотрите моё наставление и проанализируйте случающееся с вами. Вы придёте к очевидному выводу, что необходимо изменить подход в питании и устранить пагубные привычки, употребление наркотических средств. Если это вы сами не обезпечите сейчас, то дальше вас будет "ломать" ещё больше, так как Пространство меняется всё сильнее и сильнее. Вибрации его стремительно растут, и человеку с низкими вибрациями в нём будет очень некомфортно и тягостно. И не только физически, но и душевно. Будет ощущаться тягость в душе, уныние и апатия.

Время изменений пришло. Меняйтесь.

Сегодня с вами был, Я ЕСМЬ Архистратиг Михаил, с надеждой, что вы меня поняли правильно.

Источники: 1 и 2