Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Расшифровка "тройных дат"

Расшифровка "тройных дат"

Опубликовано 29.02.2012

Начиная с 2001 года были запущены в действия механизмы Преображения планеты Земля. Активируются они через Порталы Энергии спускаемые при наступлении «тройных дат». Это уникальные числовые частотные порталы, последовательно выстроенные на основе 12. Эти Порталы тройных дат предназначены для активации Кристаллического Перехода. Порталы тройных дат (от 01.01.01 до 12.12.12) выстраиваются для активации 12 гео-пятиугольных аспектов “двойного пента-додекаэдра” Кристаллической Решетки 144...

Завершение преображения планеты является в действительности критическим массовым преобразованием этого земного принимающего объема, как бы от аналогового к цифровому, от черно-белого к цветному. Кристальная конверсия через антенны Кристаллической Решетки 144 значительно увеличит земной пространственный прием от 3D до 12D и выше. Это подобно телевидению, изменяющемуся от архаичных антенн к спутниковому приему.

То, что произойдет в 2012 году, является новым началом. Это новое начало – Новый Шаблон Новой Земли. Подъем Земли будет способствовать пространственной модернизации и расширению планеты. Земля переходит в Кристаллическое Поле, которое простирается с 4-го по 12-е измерения.

В конкретные даты 2012 года будут поступать определенные ключевые частоты. Равноденствия, солнцестояния и затмения являются чрезвычайно мощными, и каждое из них направляет окончательные кодировки для Подъема.

То, что называется 12-й Волной Вознесения, начинается в конце января и продолжается до 12-12-12.

Ключевые даты 2012 года:

25 января – начало 12-й Волны Вознесения.

3 февраля – Нептун в Рыбах – усиливается глубокое внутреннее видение в пределах 12-й Волны

8 февраля – Хирон в Рыбах – прекрасная возможность для индивидуального отпускания и глобального исцеления

20 марта – равноденствие – 4-я и заключительная волна Космической Инициации, загрузка и инициализация Кристаллических Кодов.

20 мая – солнечное затмение – макроинтеграция человечества – баланс Божественного Мужского

4 июня – лунное затмение – микроинтеграция человечества – баланс Божественного Женского

6 июня – транзит Венеры – интеграция с Альянсом Сириуса и Плеяд, полное возвращение энергий Золотого Дельфина, начальная интеграция Божественного Мужского и Божественного Женского.

20 июня – летнее солнцестояние – очень мощное завершение квартета дат – солнечного затмения 20 мая, лунного затмения 4 июня и транзита Венеры 6 июня… Это будет чрезвычайно интенсивная энергия, которая включает в себя окончательный приток энергетических кодов и способствует освобождению от препятствий.

22 сентября – осеннее равноденствие – первоначальное формирование сети всех 12 Первичных Солнечных Дисков в Кристаллический формат.

13 ноября – полное солнечное затмение – активация 144 сателлитов 12 Солнечных Дисков в дополнение к Первичным Дискам. Заключительная интеграция Решетки в баланс Божественного Мужского.

28 ноября – лунное затмение – пенумбральное  (полутеневое) – Окончательное завершение комплектования решетки и интеграция Божественного Женского.

12 декабря – (12.12.12) портал тройной даты. Финальная кульминация и завершение Кристаллической Решетки. Активация в новую кодировку последних атлантических Храмовых Кристаллов и объединение с пирамидальными структурами и Солнечными Дисками. Объединение баланса мужских и женских энергий в Божественное Единство. Заключительная кодировка Макса в Кристаллическом Вихре.

21 декабря – зимнее солнцестояние – перезагрузка Решетки Восхождения и сети Кристаллического Квантового Поля. Расширение доступа к 12 измерениям. “Перст Божий” – расположение Сатурна, Юпитера и Плутона.

Большая часть человечества посмотрит вокруг 22 декабря и скажет: «Ничего не случилось. К чему был весь этот шум?». Но просветленные среди вас будут знать, что произошло нечто величественное, и что истинное начало Восхождения действительно наступило. Источник...

 

Значения всех Тройных дат (ворот/порталов энергии):

Первые Ворота (1 января 01 в 1:01) – Новая Ментальная Волна (Расширение Сфер Сознания);

Вторые Ворота (2 февраля 02 в 2:02) - Включение в Новую Энергетическую Сеть;

Третьи (3 марта 03 в 3:03) - Ворота Кармических Включений (убыстренное осмысление и отработка)

Четвертые Ворота (4 апреля 04 в 4:04) – Ворота Уравнивания Полюсов;

Пятые (5 мая 05 в 5:05) – Ворота Интегрального Самоизменения;

Шестые (6 июня 06 в 6:06) - Ворота Силы Нового Времени;

Седьмые Ворота (7 июля 07 в 7:07) – Ворота Чистого Действия (Благих Деяний);

Восьмые (8 августа 08 в 8:08) – Ворота Соединения с Высшим Аспектом. Самый важный момент процесса Вознесения;

Девятые (9 сентября 09 в 9:09) - Ворота Трансформации. Поворот на 90 градусов, необратимые процессы трансмутации. Поле сознания человека из шаровидного стало торроидальным;

Десятые (10 октября 10 в 10:10) – Ворота Новой Реальности;

Одиннадцатые (11 ноября 11 в 11:11)- Ворота Прохода. Установка Новой программы- Очищение от Старой;

Двенадцатый портал12 по 24 декабря 2012 г) – Вход в другую реальность, многомерность.