Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
День рождения Новой России

День рождения Новой России

Опубликовано 04.03.2012

Россия подошла к той черте, которая называется ИСТОРИЧЕСКОЙ, ибо Пятого Марта люди поймут, что они отныне и навсегда будут жить в совершенно Новой стране – в стране Духовно свободных людей, которые вдруг поняли, что страна – это есть люди, от желания, от проявления СВОБОДНОЙ ВОЛИ которых зависит, какой ей быть Завтра!

Когда Я вам говорил, что Россия должна будет пройти свою последнюю ГОЛГОФУ, при этом Я, конечно, не имел в виду какие-либо изменения или преображения в Плотном плане, ибо Я не могу, как прежде, допустить революций, поэтому Я имел в виду только Тонкие планы, где и свершаются чудеса и формируются Новые представления людей о них самих и, естественно, о МАТРИЦЕ Божественного Пространства.

…Тьма сегодня преподала всем очень хороший урок, показав, что человек, даже осознавая, что он – частица Творца, тем не менее, падок на лесть и обещания Мамоны, при этом понимая, что все эти обещания не от Бога, продолжает “глотать капли” откровенной лжи и, как Я уже говорил, Духовного блуда!

Вот из-за чего Я так хулил и хулю представителей всех религий мира, ибо это их промысел – поддерживать человека Духовно, понимая, что он идёт на Голгофу!

Но вместо этого люди, казалось бы, служащие Богу, сами впали в Духовный блуд и приняли Мамону, променяв бескорыстное служение Мне на служение Мамоне, став ещё одной ветвью человеческой власти, целью которой всегда было подавление Со-Знания свободных в Духе людей, а точнее – подавление возможности проявления ими Права Свободной ВОЛИ равноправных частиц Творца!

Люди совершенно прекратили своё САМОсовершенствование, а потому легко попадались на посылы Мамоны, променяв Свободу Духа на Духовное рабство!

…Да, Я знаю, что далеко не все сразу примут СЛОВА Мои, но Пятого Марта страна всё равно вступает в Новую Эру, давая возможность (в этот переходный период) всем без исключения людям сделать последний для себя выбор, определяя своё будущее, как фрактально подобной частицы Творца!

…Я борюсь за каждого из вас, Я отдираю вас от Тьмы и Мамоны, не теряя НАДЕЖДЫ на то, что Духовное ПРОЗРЕНИЕ обязательно придёт, а значит, численность Моего ДВИЖЕНИЯ возрастёт до “критической массы”, которая станет способной принять Мой ПРОМЫСЕЛ, а значит, сформировать в Плотном плане основы Новой, поверьте, абсолютно пока непонятной для людей Божественной регулярности.

Начиная с Пятого Марта в Плотном плане начнёт формироваться, а точнее материализовываться, Мой ПРОМЫСЕЛ, который НАБАТОМ отзовётся в сердцах людей в Духе, и наконец СОБОРНОСТЬ – основа основ Божественной регулярности – не просто выплеснется на улицы России, а начнёт жить, формируя Новую МАТРИЦУ Пространства, – Духовный хаос сменится КЛАСТЕРОМ высшего порядка!

…Именно тогда люди наконец ОСОЗНАЮТ, что они есть Боги, способные СОТВОРИТЬ Новое Пространство, Новую регулярность для того, чтобы окончательно понять, что Божественная регулярность состоит из проявления Свободной ВОЛИ каждым человеком и принятия им ОТВЕТСТВЕННОСТИ перед людьми и передо Мной за свой промысел, который является результатом СОНАСТРОЙКИ и СОТВОРЧЕСТВА свободного в Духе человека и ПервоТворца!

Полный текст: Пятое Марта – День рождения Новой России  (Диктовка от 03.03.12)