Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Отсчёт Нового времени

Отсчёт Нового времени

Опубликовано 01.09.2012

Планета Земля стала Звездой Голубого Сияния и вы начали вхождение в Пятимерное Пространство Духа, тем не менее, на вас, все еще стоят импланты Света, которые ограничивают ваше видение. С начала Сентября они начнут ослабевать согласно тому, готовы ли вы на энергетическом уровне своих вибраций или же не готовы.

Многие из вас готовы. И здесь снова скажу вам о бдительности и сосредоточенности, когда вы начнёте замечать изменения в мире, изменения в пространстве вокруг себя…

Не волнуйтесь и не поддавайтесь страху! Войдите в состояние гармонии своей души и наблюдайте за происходящим как зритель. Вы ведь так любите ходить в то место, которые называете Кинотеатром и наблюдать за происходящим перед вами на экране. Так и здесь, будьте наблюдателями, находясь в гармонии с окружающем вас миром.

Источник

Вот и подошли люди Земли к моменту формирования или к началу максимальной, с точки зрения энергии, интенсивности Квантового перехода, которая продлится, как Я вам уже говорил, достаточно долгих в рамках человеческой жизни восьми месяцев!

Всё, что придётся испытать людям в это историческое время, является не только Карой или Экзаменом, но и Великим ВОЗНЕСЕНИЕМ ДУХА, ибо человек, успешно прошедший это время перемен, предстанет не только предо Мной, но и перед своим Высшим внутренним “Я” уже человеком Духа, человеком, способным не столько вступить, сколько подняться в Мир высоких вибраций СоТворчества с Самим ПервоТворцом!

Вы вступаете завтра (1-го сентября) в период Великой трансмутации, когда все – и Природа, и человек – просто обязаны откликнуться своей Сонастройкой с теми преображениями, которые идут в Великом КОСМОСЕ!

Читать далее...