Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Коды Вселенной

Опубликовано 21.11.2012

Русский алфавит – ключ к тайникам нашей древней памяти – это зашифрованная система знаний. Шифр хранился в глубинах нашего подсознания и должен быть открыт в настоящее время. О волшебстве мысли забыли, но пришло время вспомнить и применить магию мысли для очищения собственного ментального плана и, соответственно ментального плана Земли...

Подвиг Геракла «Очищение Авгиевых конюшен» – рассказывает нам о сегодняшнем моменте времени. Земля вошла в 11-й знак зодиака Водолей. Стихия этого знака – воздух. Воздух же является символом сознания. Воздух всепроникающ, отсутствие воздуха влечёт за собой смерть, загрязнённый воздух провоцирует болезни. То же самое можно сказать о сознании. Мысль мгновенно может перенести человека куда угодно, отсутствие сознания – это фактическая смерть. Нечистые мысли, точно также, отравляют атмосферу, как и загрязнённый воздух.

Что же сделал Геракл, чтобы совершить практически невыполнимую работу. Он изменил течение реки, пробил брешь в стене конюшен и пустил туда воду. Самому Гераклу не пришлось грести навоз лопатой, что совершенно бесполезно было в данной ситуации, так как навоз скапливался в течение многих тысячелетий.

В символической форме в мифе описано то, что сейчас переживает человечество. Авгиевы конюшни – это психический план Земли, «загаженный» негативными мыслеформами и чувствами множества поколений людей.

Чтобы очистить этот негатив, нужно принять неординарное решение. То есть пробить стену своего непонимания, неверия, отрицания, в общем, все то, что нас отгораживает невидимой стеной от Высшего Мира. Повернуть своё сознание от мира материи к миру Духа, и тогда очистительные потоки Духовного сознания сами смоют все стереотипы и грязь человеческого мышления.

Школа Звёздных Врат

Код Вечности разгадан!

Открытие 12-го портала

Нумерологическая карта

Таблица Пифагора

Оракул