Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Энергии Водолея

Энергии Водолея

Опубликовано 22.11.2012

Россия находится под постоянным влиянием созвездия Водолея, а значит все, кто рождён на территории России, не важно в каком месяце, наделены ярко выраженными способностями, которое даёт созвездие Водолей...

Все, кто получают энергию Водолея, обладают способностью мыслить (производить мысли) с большой скоростью, а так же обрабатывать информацию с большой скоростью, считывать информацию, передаваемую посредством мысли (телепатия).
Это означает, что те, кто стабильно получают энергию Водолея, потенциально гении. Об этом давно было известно мастерам духовных наук других государств, правители которых хотели завоевать и эксплуатировать богатую территорию России.
Но территорию, на которой живут гении завоевать, а тем более эксплуатировать невозможно.
По этому мастера духовных наук, изучая влияние на человека, созвездия Водолея заметили то, что люди, стабильно получающие энергию созвездия Водолея, легко попадают под чьё либо влияние, но при этом так же легко выходят, из-под этого влияния.
По этому, для того, чтобы нейтрализовать гениальность Россиян - применяя «Науку о толпе» читай («Скрытая система Великих Арканов» - 8 Аркан), ими использовался первый этап воздействия созвездия Водолея, в котором Россияне легко попадают по влияние других людей, но при этом были бы нейтрализованы от возможности перехода ко второму этапу, то есть выходу из-под влияния других людей.
Для этого и использовалась именно пища, такая как:
1) Свинина – прививает безалаберность.
2) Картофель – делает вязкой память. При большом употреблении картофеля человеку трудно вспомнить элементарные вещи. Ограниченное употребление картофеля можно сравнить с тем, как если на высохшую землю полить дождь, - это хорошо.
Если же, употреблять картофель в пищу в больших количествах, то это можно сравнить с постоянно идущим ливнем, и человеку приходится идти как по болоту, ноги постоянно вязнут в грязи и трудно дойти до ближайшей цели, - то есть трудно вспомнить простейшие вещи.
3) Яблоки – Всегда несут в себе энергию добра и зла. Это означает, что человек, употребляющий яблоко, тратит время и энергию на борьбу со злом, которое он же к себе и притянул.
4) Чай – даёт, разбаланс мысли. Такая энергия нужна только для того, что бы человек мог отдохнуть от мыслей связанных с его делами. Эта энергия так же нужна для того, чтобы появились новые мысли.
Но если употреблять чай в большом количестве, то человеку нужно потратить очень много энергии, чтобы сконцентрировать свои мысли на то дело, которым он занят.
Затраты дополнительной энергии, (необходимые для тех, кто употребляет чай в большом количестве), делают таких людей быстро утомляемыми и в физическом и интеллектуальном труде. У таких людей часто болит голова.
5) Водка – нейтрализует память.
И так, сделав эти продукты национальным кушаньем, Россияне лишили себя возможности проявить свою гениальность и перейти на второй уровень, при котором легко можно выйти из-под влияния других людей, так как - 1) безалаберность, 2) искусственно вязкая память, 3) необходимость постоянно бороться со злом (которое притянули сами), 4) и наличие искусственного разбаланса мысли, 5) а так же самостоятельная нейтрализация собственной памяти, - препятствует этому.