Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Я здоров. Здесь и сейчас!

Я здоров. Здесь и сейчас!

Опубликовано 13.04.2013

Наступает момент истины. Весна в этом году особенная. Наверняка это заметили все по погоде. Но погода – это лишь проявление того, что происходит на самом деле. Речь о глобальных изменениях пространства. Сегодня наступает тот момент, когда вы должны осознать, что назад дороги уже нет. Наши миры близки друг к другу как никогда и все наши законы начинают распространяться и на ваш мир...

Когда Я называл вас сотворцами, это не было метафорой – это реальность. Сейчас ваши мысли не только изменяют причинно-следственные связи, но и задают реальность, в которой живет человек.

Приведу пример. Вы решили найти кристалл, который был энергетическим центром в древнем городе. Кто-то видит его в тонком мире, кто-то в разных частях Земли. Но реальность такая, как вы её создаете, и поэтому каждый прав. Каждый использует свои способности Творца, чтобы воплотить кристалл в своей реальности. И это получается, но в меру своего энергетического развития. У кого-то больше, у кого-то меньше.

Если вы соберетесь группой в несколько десятков человек и представите, что кристалл находится в каком-то определенном месте, то там он и проявится, и там его будут видеть остальные.

Самое интересное, что об этом знают ваши учёные, но так как они не могут поверить в свои же слова и мысли, теория не используется на практике. Я говорю о квантовой суперпозиции и пространстве вариантов. Всё это давно работает и зависит от силы мысли и желания.

Таким образом, если вы что-то хотите, нужно чётко сформулировать что это, где будет, всё продумать до деталей и коллективно послать мыслеобраз в виде посыла.

Мы так и делаем, ставя купол над Святой Русью! Это в глобальных масштабах, но принцип тот же и в мелочах.

Чем меньше «постройка», тем меньше нужно людей для создания мыслеобраза.

Для каждой вещи нужна определенная доля строительного материала. Так, для дома требуется меньше, чем для огромного дворца, и если дом (в теории) можно построить одному, то для дворца требуются тысячи людей.

Рассмотрим еще пример.

Заразились от родных или просто заболели, попав под дождь, – это неважно. Есть несколько причин для этого, таких как карма, трасмутация, но часто это ваше скрытое желание, воплощение ваших мыслеобразов.

Знаю, что в это сложно поверить и понять, но попробуйте представить следующее:

Вы сидите на работе, а один ваш коллега чихает и кашляет. Вы начинаете волноваться как бы он вас не заразил. Думаете, что если заболеете, придется идти на больничный, а это потеря денег, да и работы много. Всё это деструктивные программы, которые ставятся на организм. Чтобы разрушить их, включается болезнь или вы её сами включаете. Так можно болеть вечно и ничто помогать не будет.

Кроме того лекарства не лечат. Химия лишь блокирует болезнь, а лечит сам организм, параллельно устраняя и выводя сами «лекарства». Чем больше используете лекарств, тем менее эффективными они становятся впоследствии и тем больше времени требуется на восстановление организма.

Исключите мысли о том, что вы можете заболеть, из своей жизни. Не думайте и не бойтесь того, что могут заболеть дети. Тем самым вы программируете их. Ставьте обратные программы, что вам ни одна болезнь не страшна.

А если заболели, не поддавайтесь унынию. Формируйте мыслеобразы, что уже здоровы и болезни нет.

Запомните, правильный мыслеобраз формируется когда вы говорите о факте как о данности, а не о возможности.

Пример правильного мыслеобраза: «Я здоров. Здесь и сейчас. И буду здоров всегда!»*

Пример неправильного мыслеобраза: «Я хочу быть здоровым. Я не хочу никогда болеть»

Вникнитесь в эти примеры и попробуйте самостоятельно понять разницу.

Используйте своё желание и волю, чтобы сделать себя таким, каким хотите.

На этом я с вами прощаюсь. Любви вам! Пусть она согреет ваши души в это непростое, но удивительное время.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. ОМ

Источник

* - поправлено Админом. См. примечание