Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Вселенский Призыв!

Вселенский Призыв!

Опубликовано 08.08.2012

Возлюбленные Дети Земли! Мы рады сообщить вам, что защитное поле вокруг Земли, призванное перекрыть доступ серым и иллюминатам к вашим сознаниям, полностью сформировано и активировано. В ближайшие дни оно, вступив в силу, с разрешения и согласия критической массы пробудившихся землян и Божественного Благословения, будет способствовать снятию плотного слоя завесы, которая создана иллюминатами и которая удерживает сознание огромного количества людей на самом возможно низком уровне, с целью контроля и манипулирования...

И сейчас я обращаюсь ко всем Светлым Душам, которые читают эти строки, и в первую очередь к тем, которые УЖЕ пробудились.

Я прошу вас в эти дни, насколько возможно, уделить внимание вашим близким, родным, друзьям, знакомым, сотрудникам по работе и просто тем, к то к вам обращается с каким-то вопросом или просьбой.

Вы - Источники Любви и Света. Вы - ТВОРЦЫ и проводники энергий ПервоТворца-Источника, и КАЖДЫЙ на своем уровне способен ИЗЛУЧАТЬ.

Я прошу вас, я ПРИЗЫВАЮ КАЖДОГО из вас стать СОЗНАТЕЛЬНЫМ ИСТОЧНИКОМ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ ДЛЯ ВСЕХ, кто вас окружает. Поверьте, они сейчас нуждаются в этом так, как никогда ранее. Так же, как и ВЫ.

Вы ВСЕ - ЕДИНЫ. Едина Сеть Сознания. И своей БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ вы способны ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС сотворить ЧУДО. ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС вы своей Любовью способны ИЗМЕНИТЬ сознание МИЛЛИОНОВ людей.
Причем это будет самая ТИХАЯ и МЯГКАЯ революция за ВСЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Каким образом, спросите вы?
Помните, что каждый из вас является ЦЕНТРОМ Мироздания. ВАШЕГО МИРОЗДАНИЯ. И в ВАШЕЙ реальности, по сути, ВЫ - ЦАРЬ и БОГ.
ВЫ и только ВЫ САМИ создаете ежесекундно ту реальность, в которой пребываете.

В ВАШЕЙ и только ВАШЕЙ реальности происходят те или иные события - хорошие или плохие. И только ВЫ САМИ даете им оценку и только ВЫ решаете, ЧТО они значат для вас.

Вы можете возразить: если каждый живет в своей реальности, почему все видят одно и то же?
Одни и те же катастрофы, стихийные бедствия, обман, беззаконие политиков, коррумпированность власти, нестабильность в стране и мире, кражи, разбой и т.д?

Во-первых, потому что вы - те, у кого это происходит - вы ВСЕ притянулись друг к другу по вибрациям, и поэтому видите одну общую картину. Которая является лишь ПРОЕКЦИЕЙ вашего коллективного сознания.

Теперь задайте себе вопрос: Почему ВЫ продолжаете видеть все это?
Ведь вы такие чистые, белые, пушистые, возвышенные, просветленные, пребываете только в Свете...
Некоторые уходят совсем в заоблАчные дали, оградив себя от мира коконом, внутри которого "тепло, светло и мухи не кусают". И, тем не менее, этот несносный мир продолжает напоминать о себе!!!

А теперь вспомните, что ваш мир - это ваше ЗЕРКАЛО. Которое полностью, ОТ и ДО отражает только ВАС и никого другого.

Да, мир стал намного чище и прекраснее, это факт! И все благодаря ВАМ.

Но вы знаете также, что пришло время радикальных перемен, изменений и трансформаций, которые происходят с вами каждый день. Пласт за пластом в вас вскрываются, обнажается старые записи, глубинные блоки; ваши эмоциональные и ментальные неконтролируемые выбросы вовне тут же обретают плоть и кровь и начинают самостоятельную жизнь перед самым вашим носом.

Потрясает вас - потрясает и мир. Мир меняется и трансформируется вместе с вами.

В ЭТОМ смысл Великого Перехода. На самом деле, КЛЮЧЕВЫМ является именно ВАШ Переход. Именно ВАС готовят к нему.
Кто готов - тот перейдет, и вместе с ним перейдет и его мир.

Чье сознание закрыто и закрепощено - разрушение стен и барьеров такого сознания в момент Перехода - равносильный катастрофе - повлечет разрушение и его мира.

Я понятно объясняю, дорогие мои, ПОЧЕМУ вам нужно обратить внимание на то, что происходит вокруг?
НЕ для того, чтобы осудить других или глубоко посочувствовать тем, кто "не ведает, что творит".

А для того, чтобы вы РЕАЛЬНО УВИДЕЛИ, что ВЫ из себя представляете.

ВСЕ, что происходит в мире - происходит ТОЛЬКО потому, что ВЫ это ДОПУСТИЛИ в своем сознании. И потому, что это еще СИДИТ в вас, и пока еще не трансформировано полностью - не осмыслено, не принято и не ОТПУЩЕНО с ЛЮБОВЬЮ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ.

Теперь, что касается серых, рептилий и иллюминатов, на которых модно сейчас вешать все возможные обвинения. Да, они имеют место быть в вашем мире, и проводят в жизнь собственные цели и задачи, так и таким образом, который соответствует их уровню и их вибрациям.

Но не задумывались ли вы, что и ОНИ - серые, рептилии и иллюминаты - здесь, в ВАШЕМ мире существуют и делают то, что делают ТОЛЬКО благодаря ВАМ?

Что это ВЫ своим сознанием ДОПУСТИЛИ их присутствие и участие в вашей жизни, и позволили себя использовать, контролировать себя и быть для некоторых сущностей донорами, питающими их своей энергией.

Значит есть в вас что-то, что может питать их. Значит есть в вас что-то, что делает вас открытыми для их влияния на вас...

Вы можете снова возразить: на НАС они влияния не имеют, они контролируют тех, кто "спит".

Но, дорогие мои, в этом случае я вынужден снова напомнить вам: МИР - ЭТО ТОЛЬКО ВАШ МИР. И ОТРАЖЕНИЕ ТОЛЬКО ВАС САМИХ.
Если Серые все еще контролируют кого-то, значит, все еще есть и в вас что-то, что дает им право и доступ...

Тему Мира и Зеркала можно развивать бесконечно, и, полагаю, у вас самих уже есть богатейший опыт для осознания того, что я стараюсь до вас донести.

Но мне было необходимо еще раз обратить на это самое пристальное ваше внимание, чтобы подвести вас наконец к главному, что я хотел вам сообщить.

Мы несказанно рады, что, благодаря именно ВАШИМ сознательным действиям и усилиям мы, вместе с вами, получили Божественную возможность совершить СКАЧОК. Благодаря ВАМ и ВАШИМ сознательным усилиям вы можете помочь миру преобразиться в КРАТЧАЙШИЕ сроки.

Благодаря созданному вокруг Земли защитному полю, мы смогли блокировать любые действия серых и иллюминатов, они сейчас уже БЕССИЛЬНЫ.

Но они будут еще здесь до тех пор, пока сознание некоторых людей созвучно их вибрациям.

Самая целительная и трансформирующая Сила во Вселенной - БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ.

Чем БОЛЬШЕ вы ее излучаете, тем БЫСТРЕЕ и ГЛУБЖЕ происходит ВАШЕ Исцеление. Тем ЧИЩЕ и СОВЕРШЕННЕЕ становитесь вы, а значит, и ВСЕ, что входит в ВАШЕ жизненное пространство.

Поэтому, ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС Я, САНАТ КУМАРА, ваш ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ*, обращаюсь к ВАМ, Возлюбленные мои Дети!

Я заявляю, что С ЭТОЙ МИНУТЫ КАЖДЫЙ, кто выберет Путь Безусловной Любви - обретает НАШУ БОЖЕСТВЕННУЮ ЗАЩИТУ.

И КАЖДЫЙ, кто выберет в эти дни стать КАНАЛОМ БЕЗУСЛОВНОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ получит с нашей стороны Благословение и максимальную поддержку.

Каждый раз, когда вы будете излучать Безусловную Любовь ВСЕМ и КАЖДОМУ БЕЗ исключения, НЕ ЗАВИСИМО от того, какое у вас отношение к данным людям или ситуациям было отношение прежде, без малейшего желания изменить в них что-либо, с ПОЛНЫМ ПРИНЯТИЕМ их ТАКИМИ, КАКИМИ они ЕСТЬ ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, ЛИЧНО Я буду проводить через вас самые чистые и самые высокие энергии, которые вы в состоянии на данный момент передавать.

Поэтому, ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ, НЕ БОЙТЕСЬ, что Любви вашей может не хватить на всех, что вы, даря любовь вашу другим, опустошите себя и останетесь ни с чем.
НЕТ! Именно в момент, когда вы поймете на СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ, что ИСТОЧНИК ЛЮБВИ, который внутри вас, в Сердце вашем - НЕИСЧЕРПАЕМ, и что ДАРЯ - вы обогащаетесь и восполняете СВОИ силы многократно, ТОГДА исчезнет, растворится ваша скупость, жадность, "экономия" и "бухгалтерия" Любви.
РАЗРУШАТСЯ рамки и стереотипы, кого МОЖНО любить, а кто любви вашей НЕ ДОСТОИН, кого надо любить больше, а кого - меньше.

И ТОГДА станет возможным ЧУДО, о котором я говорил в самом начале Послания...

Я ОЧЕНЬ рассчитываю на вас, ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ ДЕТИ МОИ!

И С ВАМИ ВСЯ МОЯ ЛЮБОВЬ

МОЯ МИЛОСТЬ

И МОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ.

Я ЕСМЬ САНАТ КУМАРА

получено через Наталью Романову 1.08.12г.

Источник

* - Возлюбленный Санат-Кумара заложил моментум своих достижений ради спасения и вознесения всего человечества. Он был наделён Всевышнем правом попечения и контроля за развитием людей на планете Земля, а также было произнесено, что Он отныне для всех землян Небесным Отцом наречён.

Послание от неземной Цивилизации с Сириуса