Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Послание Матери Марии

Послание Матери Марии

Опубликовано 01.02.2012

Я ЕСМЬ Мать Мария. Я пришла этим днем, чтобы еще раз поговорить с вами, мои возлюбленные. Я пришла с одной мыслью: утвердить вас в вашем Служении. Именно сейчас настало то время, когда те немногие, кто сохраняет преданность Богу и мне, как его преданной служительнице, могут продемонстрировать свою веру и преданность. Новая Божественная милость дает продолжение возможности для России. И вы знаете, что это особая для меня страна. Страна, которой я покровительствую многие сотни лет. И поэтому сейчас настало то время, когда вы можете через свое Служение оказать неоценимую помощь Вознесенным Сонмам.

Пространство над Россией нуждается в защите. И все воинства Небесные не способны оказать вам защиту, если с вашей стороны нет свободной воли и устремления. Если с вашей стороны не прилагаются усилия. Мы приходим по вашему зову, мы отвечаем на ваши молитвы. Но сейчас пришла пора, когда вы должны ответить на мой зов. Вы должны проявить свою свободную волю и усердие. Не может быть бесконечного потока милосердия с Небес, если Небеса не видят ваших стараний.

Многие люди не знают, чем заняться и как помочь в той тяжелой ситуации, которая сложилась на планете. Я говорю вам, что самой простой помощью является ваша молитва. Нет и не может быть ограничений для молитвы. Не играет роли религиозная конфессия, к которой вы принадлежите. Не играет роли ваша национальность. Когда человек искренне творит молитву, не важны даже слова самой молитвы. Потому что вы возвышаетесь своим сознанием до уровня Вознесенных Сонмов и идет прямой обмен энергией между нашими планами Бытия. И тогда самое невозможное може случиться. Может случиться то чудо, на которое всегда уповал народ Руси.

Полное обращение...

Розарии Матери Марии