Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Необычное явление...

Необычное явление...

Опубликовано 08.02.2013

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! Здравствуйте, люди Земли! Сегодня Я ЕСМЬ с очередным Посланием ко всем вам. Возникла необходимость дать вам энергии и информацию для вашего укрепления и обезпечения надлежащего хода ваших изменений для подстройки под изменяющееся Пространство...

Для многих могут быть неожиданными те знания, которые Я ЕСМЬ сейчас скажу, но вы не оценивайте их возможность, так как находясь в трёхмерности, вы не сможете увидеть как всё происходит на самом деле.

Итак, изменения подходят к тому моменту, когда Земле необходимо произвести переворот. Этот переворот планируется провести в ближайшее время. Это необычное явление для людей. Никто этого не ожидает и не знает как себя вести в момент его реализации.

Тут мне хочется всех вас успокоить, что переворот Земли будет происходить под полным нашим контролем, и никто не пострадает, кроме тех, кто выбрал свой уход из трёхмерности сейчас. По этому поводу вам всем не стоит переживать и огорчаться. Каждая свободная Сущность сама определяет сроки своего пребывания на Земле ещё до своего воплощения. Поэтому то, что будет происходить, будет контролироваться Силами СВЕТА, и ни о какой случайности не может быть и речи.

«Для чего нужен этот переворот?» – спросите вы. Это определяется Космическими законами, которые вы более полно сможете уяснить, когда окажетесь в высших мерностях Пространства, чем сейчас. Там вам будет всё ясно и понятно.

В настоящее же время вам необходимо подготовиться. Те люди, которые будут участвовать в обезпечении поддержки этого Космического явления, будут находиться в полном сознании, остальные люди впадут в некий сон наяву. Они не будут отдавать себе отчёта, что происходит с ними и окружающим Пространством. Это необходимо для устранения какой-либо паники и безпорядков среди людей, которым такое явление будет непонятным и неожиданным. Это вынужденная мера, необходимая всей вашей Цивилизации.

После осуществления этого космического события ваш мир изменится. Изменятся условия существования для многих людей на Земле. Это подтолкнёт всех вас к пониманию необходимости изменений в себе. Ваш старый мир уходит полностью, и все ваши взаимоотношения в нём тоже претерпят изменения.

Эта информация для многих из вас покажется сомнительной. Кто-то будет радоваться, а кто-то будет недоволен. Всё зависит от вашей привязанности к старому миру со всеми его делами и взаимоотношениями.

Мы вас многократно предупреждали, что всё старое уходит в небытие, и нужно от него отходить, менять себя и убирать свою привязанность к старому. Сейчас время обновлений и не только в энергиях Пространства, но и во всех сторонах вашей жизни.

Моё Послание даёт вам время на осознание приближающихся изменений, вашу внутреннюю подготовку к такому планетарному событию. Ваше сознание должно принять это событие спокойно и к моменту его реализации быть полностью подготовленным.

Многие Работники СВЕТА будут иметь полное осознание происходящих процессов и наблюдать за происходящими изменениями с планетой Земля. Кто не вошёл в это число Работников СВЕТА, тот будет проходить это явление в неосознанном состоянии. Вероятность наступления этого события 100%. Все задействованные Силы готовы к проведению изменений.

Хочу пожелать вам всем отнестись к этому событию как к неизбежному, и в душе своей не генерировать отрицательные эмоции, создавая Гайе трудности в осуществлении запланированного процесса.

На этом Моё Послание завершаю.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! Ом.

Продолжительность потока 0:38

Послание принял: Анатолий Беляев

Читать цикл Посланий с начала. Важно читать Послания по порядку!