Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Наша проверка

Опубликовано 02.10.2012

Интересное послание от Возлюбленного Брата Насцетуса. О принятии Кодекса или Клятвы Со-Творца. Как к этому относится наше внутреннее Я и внешнее эго...

Я ЕСМЬ Насцетус! Здравствуйте, все! Рад вновь придти к вам через этого Посланника. Используя предоставленную мне возможность, хочу дать вам мои энергии, поддержать вас на пути развития и совершенствования.

Многие, познакомившись с нашими Посланиями через Посланника Данила, хотят вновь дополнительно получить наши энергии. Мы рады, что вы для себя открыли радость общения с нами и воспринимаете сердцем наши энергии через наши Послания. Поэтому мы будем иногда вновь приходить ко всем вам с нашими небольшими Посланиями через разных Посланников, а попутно будем объяснять некоторые моменты, которые, может быть, вас волнуют в настоящее время.

В данное время вы все озаботились принятием Клятвы СоТворца. Это событие в жизни каждого человека на Земле даёт возможность понять, в первую очередь ему самому, к какой стороне прилежит его сердце, каким путём он идёт. Клятва – это проверка каждого на принадлежность Силам СВЕТА. Причём это действие не внешнее, а внутреннее. Внешне вы все можете подписать бланки, а внутренне останетесь на своих позициях, кто – неверия, кто – явной тьмы. И только кто в своей душе, в себе произнёс Клятву на верность Творцу, тот и является СоТворцом, тот и попадёт в Шестую расу.

Вы же, в вашем мире дуальности, настолько привыкли лгать, настолько это с вами срослось, что многие ради своих интересов и по ряду других причин, могут прилюдно принять любые обязательства, подписаться под любыми клятвами, а в действительности так и будут продолжать жить своими искажёнными представлениями. Но я хочу таких приспособленцев разочаровать. Бога обмануть невозможно! И если вы подписали бланк на верность Творцу, а сами в душе имеете иной вектор жизни, иные интересы, то вам не помогут никакие бланки, никакие ваши формальные подписи.

Ваши вибрации и вашу ауру вы не сможете подделать. Энергии Космического Пространства расставят всё по своим местам. И не удивляйтесь, если обнаружите уход из Плотного мира людей, уже давших Клятву СоТворца. Обманом в Рай попасть невозможно. Вам вход в Шестую расу ни купить, ни обманом не заполучить.

Время лукавства уходит. И лучше вам взяться за своё совершенствование и приложить старания по своему изменению, пусть вы будете готовы не к первому пику Квантового перехода, а к последующим, но это будет честно в отношении себя и без лукавства перед другими.

Я ЕСМЬ Насцетус! Ом.

Источник: "Силы Света", А.Беляев (читать послания рекомендуется с начала)

 

"Очень редко, когда частичная инкарнация Вознесенного Владыки попадает в те условия на планете Земля, в которых она способна вспомнить о своей Божественности и выдержать испытания жизнью. Именно поэтому мы используем институт посланничества. Человек, который ещё до воплощения принял на себя обязательства быть нашим посланником, точно также как любой из вас, кто желает Служить Братству, проходит испытания и тесты в течение не менее семи лет. После этого он берёт на себя определённые обязательства в виде клятвы. И после этого мы вновь подвергаем его испытаниям, но уже более серьёзным..."

Источник: Возлюбленный Иисус через Татьяну Микушину

 

"Клятва — торжественное обещание или заверение. То есть говоря, что я клянусь идти выбранным мною путём - я торжественно об этом заявляю. И дав таким образом слово - преступить его уже не могу. Ибо преступив его - нарушу слово своё, а это уже грех.

Клятва для людей превратилась в своё время в разменную монету - можно было поклясться, чтобы заверить другого в чём-либо, а затем с лёгкостью нарушить клятву. А клятва - это священное слово. Это как молитва - когда молиться ты должен наедине и всем сердцем, иначе это лицемерие. Поэтому Иисус и сказал - не клянись, ибо лицемерить будешь.

Одно дело поклясться чем-то или кем-то - т.е. поставить на кон сохранность этого, другое дело осознав всю ответственность за свой ВЫБОР дать клятву о его соблюдении. То есть в данном случае принятие Клятвы говорит о том, что человек осознал всю ответственность за сделанный ВЫБОР и будет прилагать все усилия, чтобы придерживаться своего выбора.

Существует много сакральных слов, которые превратили в словоблудие и употребляет при довольно низких состояниях сознания. К ним можно отнести и слово Клятва. Я скажу так: Клятва лишь тогда Божественна, когда даётся человеком - чистым и сердцем и помыслами. И именно даётся, а не переносится на кого-то, т.е. - Я даю клятву..., а не клянусь тем-то или кем-то...

Сакральность слова Клятва во многом определяется состоянием сознания человека её дающего, как и её исполнение. Можно говорить, что ты любишь Бога, а можно Его любить - не говоря об этом. Так и клятва - можно дать клятву и нарушить её, а можно не давать, но следовать сделанному выбору и быть чистым перед Богом. Сам смысл дать клятву - заключается поэтому в том, чтобы человек ОСОЗНАННО принял ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свой выбор - вечно служить ПервоТворцу, со всеми вытекающими последствиями - нести Любовь и повышать Со-Знание - самосовершенствоваться, стремиться к Богу.

Я считаю, что о смысле Клятвы мы знаем ещё не всё. Но главное - это наше Со-Знание и желание следовать сделанному выбору. Если мы твёрдо будем следовать своему выбору - на Тонком плане это будет РАВНОСИЛЬНО принятию Клятвы, только без её озвучивания - мы для себя, внутри нас, приняли, что теперь наша жизнь будет такая вот... и твёрдо соблюдаем этот путь - а это фактически клятва сделанная нами в нашем Сердце.

В итоге получается, что разницы то и нет - как не старайся клятва принимается на уровне Души - и не важно озвучена она или нет. Промысел выше клятвы - лишь по плодам мы узнаем Путь."

Админ. Света и Любви!