Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Исцеляющее Послание

Исцеляющее Послание

Опубликовано 02.09.2012

Здравствуйте, братья и сестры Земляне! Мы – посланники Света и Любви из созвездия Плеяд, наши имена Муа, Анк-та и Рамуэс. Мы пришли к вам сегодня с тем, чтобы помочь в прохождении трудного периода перестройки ваших тонких тел, вашего эмоционального и эфирного тела, в трансформации вашего физического тела, в изменении ваших ментальных установок. Сегодня мы несем с собой энергию исцеления, но это не та энергия, которая исходит от нас.

Это та энергия, которая некогда была вашей и которую вы некогда отдали нам, когда у нас был трудный период испытаний, и теперь эта самая энергия снова возвращается к вам. Она несет для вас обновление и исцеление на уровне клеток и клеточных молекул, она устраняет усталость из ваших тел, она обновляет и подпитывает все элементы, из которых состоят ваши тела.

Сегодня она подключает вас к потоку энергии, идущему от Плеяд через тот канал, который был открыт в период лунного затмения 4 июня 2012 года и который был поддержан энергией Венеры, планеты Тельца, во время ее транзита по диску солнца 6 июня 2012 года.

Мы – Муа, Анк-та и Рамуэс – это группа ученых-исследователей, которые во время последнего эксперимента получили послание, которое распространяется сейчас как энергетическая волна, проходящая сквозь все разумные цивилизации нашей вселенной. Эта волна передаются цивилизациями друг другу, и таким образом эта энергия омывает и очищает все физические, ментальные и эмоциональные сферы всех разумных существ и тех существ, которые от них зависят.

Мы знаем, что это та энергия, импульс которой был дан с Земли когда-то очень давно по земному времени, теми, кого вы называете своими предками. Эта энергия прошла свой круг во Вселенной и сейчас возвращается к вам через нас. А мы получили эту волну из созвездия Лебедя. Муа приняла эту волну как энергетический вздох от растений, с которыми она работала. Анк-та проводил эксперименты со звуковой вибрацией, и эта энергия пришла к нему в виде нового звука и мелодии, которую издал его инструмент. Рамуэс получил эту энергию, когда проводил сеанс омоложения и исцеления со своим пациентом, и энергия прошла сквозь его ладони, и он запомнил ее.

Сегодня мы передаем эту энергию как мандалу света и вибраций, касание которой вы ощутите своим телом. Вы почувствуете ее прохождение сквозь ваши тела, ваши клетки и сквозь элементы ваших тонких тел. И возможно, кто-то из вас услышит эту энергию как звук, как вибрацию пространства внутри вас. Когда вы ощутите эту энергию, пожалуйста, постарайтесь расслабиться и по возможности лечь, чтобы позволить этой энергетической мандале произвести свое исцеляющее и настраивающее действие. Вы можете даже уснуть или просто отдохнуть столько, сколько почувствуете необходимым.

Сейчас тот период, когда гармония Божественного приходит к вам через звучание, и вы способны услышать его. Ваши уши и слух – и внутренний, музыкальный, и обычный – это ваши главные инструменты в подстройке к новым космическим энергиям. Вся Вселенная сегодня проникается этим звуком, от созвездия к созвездию, от планеты к планете, от цивилизации к цивилизации. Будьте бережны со своим слухом и своими ушами, будьте внимательны к вибрациям и музыке, которая приходит к вам изнутри и снаружи, и вы воспримете этот божественный АУМ и поймете его всем своим телом, и физическим, и духовным.

Мандала

Исцеляющая мандала плеядеанцев

Мы восприняли и поняли его по-своему, вы воспримете его так, как способны делать это вы. И после того, как вы пройдете очищение и исцеление этим звуком, останьтесь на время в божественной тишине, прислушиваясь к той бесконечной пустоте, к тому бесконечному все содержащему в себе пространству, откуда мы все приходим и куда мы все возвращаемся…


И да пребудет с вами Свет, Мудрость и Целостность. С почтением к вам и вашему пути, Муа, Анк-та и Рамуэс.