Мой опыт. Число 418

Интересные новости, открытия и загадки

Мой опыт. Число 418

Сообщение Я Владимир » 07 авг 2013, 10:15

Я хочу поделиться опытом постижения знаний и Божественной Мудрости через сакральные числа.
Еще полгода назад я задавала себе вопрос о сути числа 418. С одной стороны я чувствовала большую глубину этого числа, даже я бы сказала – абсолютную пустоту, а с другой стороны – полную наполненность, замкнутость в нулевой точке. Это как бы ВСЕ и НИЧЕГО, это ВХОД и ВЫХОД, это все во мне и я во всем.

Всех нас на протяжении последних лет, а мое поколение и десятилетий, сопровождают сакральные числа. Кто-то обращает внимание на них только в последнее время ( как на часах 11:11 и пр), а кто-то посвятил свою жизнь исследованиям чисел. Я не нумеролог, и особо никогда не увлекалась ( так, на уровне общего интереса) числами, их значениями и проявлениями в нашей жизни. Просто какие-то определенные сведения о числах были внутри меня, я это знала… и ВСЕ. Даже, я неточно говорю, «не знала», а чувствовала.

Когда 15 лет назад я села за руль автомобиля, числа в виде номерных знаков машин стали мне четко прорисовывать общение в Тонким миром. Я задавала вопрос, и сразу получала ответ через знаковую цифровую систему. ( Кому интересно, можете почитать о мастер-числах в интернете, либо о Системе тройных цифр Друнвало Мельхиседека , книги Дорис Верче и пр).

Это небольшое отступление, а суть моего опыта вот в чем. Я стала исследовать число 418 в окружающей нас жизни. Где оно? Что за ним? Почему этого числа практически нигде нет? Я встречала 417, 416, 419, 420 и пр. А вот 418 все не было.

Я занималась духовными практиками, вела занятия в своей школе духовного развития, встречалась на консультациях с другими людьми, но число 418 никак не входило в мою жизнь, даже намеком, даже краешком… Мы даже поспорили с младшим сыном, он решил мне доказать, что это число всюду, как и все другие числа, но увы… мы о многом судим впопыхах, как привыкли, по-старому, а не с позиции своего собственного опыта.

Я спрашивала у своего Учителя в Шамбале, он усмехался, говорил, что скоро все сама поймешь. Я интересовалась у своего Близнецового Пламени – Вознесенного Владыки Сераписа Бея, который хохотал до слез и потом долго подтрунивал над моим интересом. Я понимала, что разгадка, как всегда, на ладони. Я спрашивала у жителей города Света Аскийдоса, который многомерно выходит на Харьков, они ласково и улыбчиво подтвердили, что это твой урок. Высшие Аспекты отмалчивались, Учителя и Наставники - улыбались : мол, это так просто, а ты … тормозишь. Высшее Я говорило : « Ты на пороге великих собственных открытий».

А вот теперь остановитесь на секундочку, закройте глаза и спросите себя, почувствуйте, что такое число 418 …?

И вот сегодня я все поняла, докопалась до сути этого числа.
Энергии последнего времени заливают нашу планету мощными волнами, мы меняемся с каждым мигом, расширяясь и сливаясь со всем Сущим. Уже нет меня прежней, есть мир, есть пространство, которое полностью занимаю Я, и есть энергия Источника, которая идет через мое сердце и наполняет Безусловной Любовью все, что Есмь.

Иногда меня выбрасывает, как поплавок, в поток уходящей с планеты энергии ( энергии разделения), но я успеваю эти энергии поставить на преображение и обновление, растворение в Свете.
Сейчас очень интересно ЖИТЬ. (Пишу с большой буквы, потому что кажется, что и не жила до этого времени, это была не я, это было как в другой жизни, когда дети были маленькими). Я чувствую себя волшебником и творю свою жизнь и жизнь всего вокруг.

Я чувствую поддержку очень многих Существ Света. На днях я задала вопрос представителю Сириуса об изменениях физического тела ( оно активно молодеет), о ДНК, чьих генов во мне больше. На что мне сказали, что Звездное Семя ( 144 тыс. первопроходцев) – это галактическая часть человечества, у которой в ДНК – Плеяды, Орион, Сириус, это авангард, который поддерживают все цивилизации и Существа Света, и нам предстоит в преобразованном физическом теле войти в пятое измерение, чтобы примером и опытом показать всем другим дорогу.

Как только ты встаешь на этот ПУТЬ Божественной Воли, сразу меняются приоритеты, уже не интересует та жизнь, к которой мы привыкли в 3 измерении ( что, где, почем?), ВРЕМЯ останавливается ( есть много практик, если кому интересно, я напишу, к чему сы пришли с учениками), сейчас я НЕ ЗАВИСИМА от времени, ВСЕ поменялось, мы союзники, время освободило мне место, и уже не нужно произносить никаких намерений, миг мысли… и нет времени, есть ВЕЧНОЕ СЕЙЧАС, которое служит мне верой и правдой, как и я служу всей планете и человечеству.

Становишься НАБЛЮДАТЕЛЕМ. Смотришь и удивляешься, ну как раньше всего этого не видела, не понимала?... Я давно умею управлять погодой, но без надобности стараюсь ничего не менять. Я дружу с Духами Стихий и Элементалями, Феями и Эльфами ( когда мы с учениками садимся в саду в беседке в медитацию, эльфы и малый народец с любопытством заглядывают внутрь. Я просто счастлива, что уже не только я, но и мои ученики видят их и общаются с ними), у меня есть свой Дракон, мы много времени провели вместе, и нас связывает Истинная Дружба. Я часто посещаю Лемурию, где была Верховным Жрецом в городе Светозаре ( это так звучит в моей транскрипции – на самом деле, это звучит не так). Как и свое Исинное имя не скажешь русскими буквами.
Я одной ногой здесь, а другой ногой – там. И МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ! Сердце поет счастьем. Это так увлекательно и интересно.

А новые энергии… УЧИТЕСЬ СЛУШАТЬ ИХ… Выразите намерение, чтобы ваши физические глаза слились с духовными и ваш физический слух открылся через духовный, чтобы сознание ваше расширилось и вы смогли слышать и видеть то, что ранее от вас было закрыто… ПОЗВОЛЬТЕ себе это. И все получится!

Вы увидите все переливающиеся цвета новых энергий, цветы, деревья, трава, все живое преображается и выглядит ярко, празднично, насыщено. А звуки… Если вы позволите себе это слышать, то сможете услышать своими физическими ушами музыку (вибрации) не только новых энергий, но и всего вокруг. Это так захватывающе, когда переводишь взгляд с одного цветка на другой, и меняется мелодия звучания частоты ( вибрации). Все поет, все радуется, и только человек придумывает себе проблемы.

Я разговариваю со всем вокруг как с частями себя, с Солнцем, Пространством, со своим любимым телом, с каждой его клеточкой…
Опят отвлеклась от числа 418… Но вы поймете, что то, что я выше написала, важно, без этого, не открылся бы проход к этому вечному числу.

Ну еще чуть-чуть, буквально несколько строк, хочу рассказать один случай из жизни. У моей ученицы есть сын Ваня 4 года, он принес сорванный листик березы и говорит: « Мама, я спросил у дерева, можно мне сорвать листик для младшего братика ( ему 1,5 года), дерево мне сказало, что можно. Я сказал ему спасибо».
Вот оно, это чудо… наши дети, внуки осознанно начинают общаться с растительным и животным миром в благодарности и смирении, и это они понесут своим детям. Значит, получилось, значит, мы живем не зря, значит, сумели донести все то, что у нас на сердце, все ЧИСТОЕ, СВЕТЛОЕ, ВЕЧНОЕ.

Ну а теперь ЧИСЛО 418. Сегодня оно открылось мне, открылось, когда я стала ЦЕЛЬНОЙ, ПОЛНОЙ, ЕДИНОЙ с ИСТОЧНИКОМ.

418 - это готовность к ПЕРЕХОДУ, это открытый проход, портал к Вознесению. Когда ты – вся Вселенная, дышишь через каждого муравьишку, чувствуешь все пространство вокруг Земли внутри своего сердца, нет ни чужих – ни своих, все Создатель, все и вся, все Я…
И вот тут на меня буквально со всех сторон посыпалось число 418 : номерные знаки машин, чек в магазине, реклама, разговор прохожих – все пестрило, везде было слышно и видно… 418.

А вот теперь уже я смеялась до слез… все так просто и гениально, как всегда.
418 – это полнота жизни, это сама ЖИЗНЬ, это СВЕТ, сотворяющий Безусловной Любовью все, что ЕСМЬ, и это ПУТЬ Божественной Воли, Силы и Мудрости.
Так что… ВПЕРЕД!

Обнимаю сердцем. Наталья Тарасова
В Единстве наша Сила! Осознать это - наше предназначение! А осознав - Творить с Любовью и Мудростью!
Аватара пользователя
Я Владимир
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:30
Откуда: Самара

Вернуться в Необычное и невероятное

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron