Засекреченная тайна

Интересные новости, открытия и загадки

Что такое ад?

Сообщение Я Владимир » 24 май 2015, 00:24

В Единстве наша Сила! Осознать это - наше предназначение! А осознав - Творить с Любовью и Мудростью!
Аватара пользователя
Я Владимир
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:30
Откуда: Самара

Желания ребёнка

Сообщение Я Владимир » 24 май 2015, 01:02

В Единстве наша Сила! Осознать это - наше предназначение! А осознав - Творить с Любовью и Мудростью!
Аватара пользователя
Я Владимир
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:30
Откуда: Самара

Секрет женщины

Сообщение Я Владимир » 24 май 2015, 01:05

В Единстве наша Сила! Осознать это - наше предназначение! А осознав - Творить с Любовью и Мудростью!
Аватара пользователя
Я Владимир
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:30
Откуда: Самара

Тайная космическая программа

Сообщение Я Владимир » 24 июн 2015, 11:25

"...Если бы на Земле хотя бы день, один единственный день, прошел так, чтобы люди чувствовали себя хорошо и думали только позитивно, большая часть этих существ умерла бы. Меньше чем за 24 часа, они бы вымерли, ушли навечно. Вот насколько ЭТО серьезно. Вот как они ЗАВИСЯТ от нашего страха."

Читать здесь
В Единстве наша Сила! Осознать это - наше предназначение! А осознав - Творить с Любовью и Мудростью!
Аватара пользователя
Я Владимир
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:30
Откуда: Самара

Re: Засекреченная тайна

Сообщение Фролов » 26 июн 2015, 09:48

По вере вашей да будет вам...И слышать будете не услышите ибо веры в себе не имеете. Или сами не знаете во что верите. Истина проста: Всё, что вы делаете тайно, для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Бог в вас…20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. 21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.
Аватара пользователя
Фролов
Пока новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:46

Re: Засекреченная тайна

Сообщение Фролов » 26 июн 2015, 09:51

Заповеди Иисуса Христа открывают дверь в вечность. Заповеди Христовы не тяжки, и посторонней помощи не требуют. Иисус сказал: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душою твоею и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь; вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя; на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки. Любовь к Господу и есть, исполнение заповедей не убивай; не прелюбодействуй; не кради; не лжесвидетельствуй; почитай отца и мать; люби ближнего твоего, как самого себя. Любовь к ближнему не завидуй не желай зла ближнему не суди ближнего не осуждай, всегда прощай. Зло наказывай любя, чтоб день прошёл не зря. Даром получили, даром и отдайте. Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом. Всё что вы делаете тайно для Господа явно. Господь не далеко от каждого из вас, Господь в вас. Все беды, войны, напрасные смерти происходят от незнания простой Истины: Истина проста: Всё, что вы делаете тайно, для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Бог в вас…20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. 21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам. Кто что пишет, учите наизусть ибо на страшном Суде вам предстоит повторить то что вы написали...
Аватара пользователя
Фролов
Пока новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:46

Re: Засекреченная тайна

Сообщение Фролов » 27 июн 2015, 16:01

БеСпорядок в головах, БеСпорядок в городах, БеСпорядок в стране, БеСпорядок на земле. А Истина одна на золотой век...

Прим. Админа:
"Кто что пишет, учите наизусть ибо на страшном Суде вам предстоит повторить то что вы написали..."
Давайте лучше писать о том, чего мы хотим - в своём сердце :) Добра всем!
Аватара пользователя
Фролов
Пока новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:46

Плюс одну тысячу лет за один месяц рукописи

Сообщение Я Владимир » 18 апр 2016, 23:38

Большой обман человечества или искаженная история

Смотреть...
В Единстве наша Сила! Осознать это - наше предназначение! А осознав - Творить с Любовью и Мудростью!
Аватара пользователя
Я Владимир
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:30
Откуда: Самара

Якутия. Хроники дожития

Сообщение Я Владимир » 08 июн 2016, 00:25

«Я живу в Якутии. Территория более 3-х млн.кв.км. Это 5 Франций или 120 Крымов. Здесь добывается почти половина «таблицы Менделеева». При этом население республики лишь 950 тыс. человек. Здесь самый суровый в мире климат из тех мест, где проживают люди. Очень долгая холодная зима, когда температура доходит до -70 градусов и очень короткое лето, когда доходит до +45.

А живем мы, как в индийских трущобах, из этих ископаемых богатств не имеем ни копейки, все в Москву отдаем. Многие местные чиновники очень продажные, все распродали и дальше воровство продолжается. Сейчас рассматривают у нас одно дело, по итогам которого из 289 государственных медицинских учреждений должны остаться только 21 по всей республике. В 20 из 36 районах не должно быть ни одного медицинского государственного учреждения. Очень страшно живем. Цены «выше крыши», а зарплаты, как у остальных регионов. Самые дорогие ГСМ по РФ, хотя нефть под ногами добывают, перерабатывают. Лично я в жизни никогда в живую не видел алмазов и оленей, хотя ими наша республика славится. Оленей почти не осталось. Большая половина населения Якутии живет в селах. Даже районные центры не благоустроены, нет никаких условий. Как в средневековье до сих пор топим печку дровами, туалеты на улице, ходим туда даже в -70 градусов.

Кто не знает, как бывает в -70 - это когда твой плевок при приземлении становится уже ледяным шариком. Реки, горы, поля огромные, озера, все есть. Но... вот так и живем. Никаких условий для работы. Безработица у нас зашкаливает,из-за этого алкоголизм с каждым днем растет и растет, хоть и у нас алкоголь до 20:00 продают. С работой очень туго: будь у тебя хоть несколько красных дипломов разных вузов тебе никто не предоставит хорошую должность. Мои однокурсники бывшие, которые закончили с красным дипломом институт по специальности инженер, например, работают охранниками, продавцами-консультантами и это им еще повезло.

С каждым днем увеличивается число сокращений. Если дело так дальше пойдет, то как народ, мы скоро вымрем, наверное. Может этого от нас и ждут в Москве?.. Из-за нынешних тяжелейших условий жития люди идут на крайние меры. Преступления, вроде грабежей и краж, увеличились в разы. Люди между собой стали, как волки. Не знаю, что будет через год...

Вот, в последнее время американцы стали нас чаще навещать, тут у них даже свое сообщество есть. Среди членов этого сообщества есть и весьма влиятельные люди Якутии. Чувствую, что в этом году что-то произойдет у нас такое, что изменит историю моей республики и далеко не в лучшую сторону... Как быть?..

Еще у нас охото и рыбнадзоры «классно» работают. Итак народу кормиться нечем, а рыбу, диких животных, уток у нас много, но ловля и охота - строго все по лицензии. Ну даже если согласиться насчет животных, но вот рыбу-то зачем? Похоже в инстанциях не знают, что в озерах чрезмерная популяция рыб, если ее вовремя не вылавливать, это может привести к фатальным последствиям».

Источник
В Единстве наша Сила! Осознать это - наше предназначение! А осознав - Творить с Любовью и Мудростью!
Аватара пользователя
Я Владимир
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:30
Откуда: Самара

Мифы или скрытая реальность?

Сообщение Я Владимир » 08 июн 2016, 01:52

Видео не из простых, кадры не из лучших... но суть фильма на многое открывает глаза:
"Тайна"
В Единстве наша Сила! Осознать это - наше предназначение! А осознав - Творить с Любовью и Мудростью!
Аватара пользователя
Я Владимир
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:30
Откуда: Самара

Всемирный заговор

Сообщение Admin » 11 сен 2016, 12:35

В настоящее время для большинства людей конопля ассоциируется с наркотиками и борьбой с преступностью. На самом деле растение каннабис сатива (переводится, кстати, как «конопля полезная») – одно из самых удивительных растений.

Оно может дать нам все, что необходимо для выживания на этой Планете. Из него можно производить еду, бумагу, ткани, пластик… И, когда на Земле закончится нефть, конопля станет самым главным растением.

Самое основное «призвание» конопли – это ее неограниченные текстильные возможности. Конопляное волокно отличается крепостью, стойкостью против гниения при длительном пребывании в воде и поэтому издавна служило лучшим материалом для канатов, веревок, рыболовных снастей, мешков, брезента, холста и парусины.

Конопляное волокно в 10 раз прочнее хлопка и может использоваться в производстве всех типов одежды. Притом изготовленная из конопли ткань гораздо полезнее для кожи, чем пропитанный химикатами хлопок.

Предприимчивый Петр I серьезно занялся конопляным бизнесом. Он ввел государственную монополию на экспорт пеньки и самолично проверял качество.
Ведь она поставлялась за границу: в Англию, Голландию и прочие морские державы – такелаж их флота на 90% состоял из русского пеньковолокна.
Ещё при жизни Петра Россия стала ведущим мировым экспортером пеньки, а в середине XVIII века экспорт составлял 37 000 тонн в год.
СССР стал достойным преемником Руси – Союз опять был впереди планеты всей. В 1936 году посевы конопли здесь занимали 680 тыс. га – 4/5 всей мировой площади под коноплей.


Читать полностью
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа

Свиньи тоже люди?

Сообщение Я Владимир » 23 сен 2016, 15:52

Ночью 21 сентября наткнулся по телевизору на сюжет РЕН-ТВ «Свиньи тоже люди» из цикла «Самые шокирующие гипотезы». Суть фильма в том, что вероятно опыты над скрещиванием разных видов жизни на Земле ставились ещё за долго до эпохи, признанной современной наукой, как время становления человека-разумного...
В Единстве наша Сила! Осознать это - наше предназначение! А осознав - Творить с Любовью и Мудростью!
Аватара пользователя
Я Владимир
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:30
Откуда: Самара

Re: Засекреченная тайна

Сообщение Фролов » 09 июл 2019, 09:29

ГОВОРЯЩИЙ САМ ОТ СЕБЯ ИЩЕТ СЛАВЫ СЕБЕ; А КТО ИЩЕТ СЛАВЫ ПОСЛАВШЕМУ ЕГО,ТОТ ИСТИНЕН, И НЕТ НЕПРАВДЫ В НЕМ. Истина; всё что вы делаете тайно то для, Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас. В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас.
Аватара пользователя
Фролов
Пока новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:46

Пред.След.

Вернуться в Необычное и невероятное

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron