Челябинский метеорит

Интересные новости, открытия и загадки

Челябинский метеорит

Сообщение Я Владимир » 21 фев 2013, 12:09

ИзображениеУтром 15 февраля в Челябинской области упал метеорит. В регионе ударная волна выбила стёкла в более чем 4 тыс. зданий. Самое интересное - нет однозначного мнения - что это было на самом деле - метеорит или всё же другое небесное тело? Сообщается, что тело было большим, но вот где оно? Вряд ли бы государство стало скрывать осколки камня?
В Единстве наша Сила! Осознать это - наше предназначение! А осознав - Творить с Любовью и Мудростью!
Аватара пользователя
Я Владимир
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:30
Откуда: Самара

Осколок Солнца

Сообщение Admin » 19 июн 2013, 17:58

А может действительно осколок Солнца!? Но интересно даже не это, а как он воздействует на человека! Смотрите...
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа

Челябинский метеорит

Сообщение Я Владимир » 11 сен 2014, 00:16

Теория, выдвинутая группой учённых-физиков, говорит о том, что объектов было больше чем один. Эта теория выдвинута после опроса очевидцев из нескольких городов и простых расчётов. Целью так называемого метеорита, или как выясняется метеоритов, был, судя по траектории полёта, центр хранения ядерных отходов "Маяк", при достижении которого названные метеоритами объекты вызвали бы катастрофу планетарного масштаба.
Единственным остаются трудно объяснимыми, и до сих пор относимые к разряду НЛО, объекты, которые "протаранили" данные метеориты или метеорит (если он всё же был один, что маловероятно) и тем самым спасли нас от гибели.
Пришельцы это, секретные русские ПРО (что вряд ли), или та Расса, а точнее её часть, которая является как бы без вести пропавшей, но иногда выходит к людям дабы разведать - а всё ли в порядке? - науке пока не известно.


К размышлению...
В Единстве наша Сила! Осознать это - наше предназначение! А осознав - Творить с Любовью и Мудростью!
Аватара пользователя
Я Владимир
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:30
Откуда: Самара


Вернуться в Необычное и невероятное

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron