Информация к форумам

В разбивке по городам

Информация к форумам

Сообщение Admin » 20 июн 2013, 13:32

В выше представленных форумах можно выкладывать информацию о времени, месте проведения и т.п. различных мероприятий Единомышленников из указанных городов и тех, кто хочет к ним присоединиться из близлежащих городов и поселений - выезд за город, поездки по местам Силы и другие просветительские или культурные мероприятия.

Для каждого мероприятия в форуме можно создавать отдельную Тему. Желательно в названии мероприятия указать дату его проведения. Если под мероприятие создаётся отдельная тема, то в названии темы дату указывать не обязательно. Её можно указать в сообщении внутри темы. Кроме того, мероприятие может повторяться со временем и даты его проведения будут постоянно меняться. Например...


Кроме того, в этой теме (Информация к форумам) вы можете оставлять запросы на добавление городов, для которых нужно открыть свой форум, чтобы использовать его в целях информирования Единомышленников о предстоящих местных встречах и мероприятиях.

:привет:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа

Есть у меня Мечта!

Сообщение Admin » 15 май 2015, 18:00

...Тобою здесь делюсь для всех, пусть каждый знает человек: Хочу я на большой поляне, под солнцем ясным, небом голубым собрать всех братьев и сестёр своих средь жигулёвских гор в назначенный час пик! Собрать со всех концов хочу, - со всего Союза, хотя бы по одному, от уголков Земли родной, пусть будет человеку...

И пусть прибудут в час земной все те, кто жаждою томим взглянуть в глаза друг другу, готов принять здесь каждого таким, как будто видит чудо! Пусть радугой всех чувств, благих эмоций, наполняются приезжих здесь Сердца и песня человеческой Души средь нас пусть льётся без конца!

Я пригласить хочу, воззвать к Сердцам не только тех, кто Откровения читает, но и ко всем, кто для Души другой собою вечность открывает. Любовь, кто всем нести и искренние чувства своего Добра желает. Пусть будут здесь различные движенья, но ДУХ ЕДИНСТВА тут их соберёт, в желанье - Со-Творять Любви Пространство ВМЕСТЕ, им силу Бог свою и благословение пошлёт! И встретятся они глаза в глаза друг к другу, и запылает в Сердце их Огонь - "Приветствую Тебя Сестра моя родная, Тебя, о Брат мой дорогой!"

И пусть познают здесь все Души незримую друг с другом связь, и объединимся все мы в Духе, друг с другом за руки держась. Почувствуют пусть Души эти, что нет прекраснее на Свете энергии, соединившей их. Тут все равны, тут все Едины Духом, тут каждый видит часть свою в других. Тут в каждом Сердце, взявшихся за руки, волной идут энергии Отца и нескончаемым потоком Любовь свою нам дарит Свята Русь Земля! И мыслеобраз вдруг здесь засветится о жизни той, к которой все мы так давно стремимся. Построим в нём Пространство мы Любви, Пространство Света, Мудрости Небесной, - мою мечту Ты только поддержи, а Ты-Отец, прошу, благослови!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа


Вернуться в Мероприятия и встречи

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron