От Сердца к Сердцу!

Посылы, мыслеобразы, стихи, проекты и другое

От Сердца к Сердцу!

Сообщение Я Владимир » 07 июн 2013, 13:32

Предлагаю использовать эту тему для публикации ссылок на странички наших Единомышленников - кто несёт Свет и Любовь окружающему их Пространству. Пусть Свет и Любовь наших Сердец наполнит всю Землю!
Последний раз редактировалось Я Владимир 07 июн 2013, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
В Единстве наша Сила! Осознать это - наше предназначение! А осознав - Творить с Любовью и Мудростью!
Аватара пользователя
Я Владимир
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:30
Откуда: Самара

Просто Мария

Сообщение Я Владимир » 07 июн 2013, 13:36

Я обращаюсь к мудрости вашего Сердца, я обращаюсь к мудрости вашей Души. Любите всё человечество и служите ему! Помогайте всем! Будьте счастливы! Будьте вежливы! Будьте источниками неугасающей радости! Узнавайте Бога и только хорошее в каждом лице! Нет святого, у которого не было бы прошлого, и нет грешника, у которого не было бы будущего! Почитайте всех людей! Если вы не можете почитать кого-то... — пусть он или она уйдут из вашей жизни. Будьте оригинальными! Будьте изобретательными! Будьте мужественными! Не подражайте! Будьте сильными! Будьте стойкими! Не опирайтесь на чужие плечи! Думайте своей собственной головой! Оставайтесь самими собой! Все Совершенство и все Божественные добродетели сокрыты внутри вас — откройте их миру! Мудрость тоже заложена в вас — пусть она засияет ярче! Пусть Божья Любовь сделает вас свободными! Пусть ваша жизнь будет похожа на жизнь розы — в тишине она говорит языком благоухания!.
С любовью к Вам из сердца Творца.

Многие люди не научились сдерживать свои мысли и чувства. Если вы хотите жить в мире с людьми и с собой, не произносите вслух первое, что приходит вам в голову. Сначала подумайте.
Используйте свой язык на благо себе и окружающим. Говорите тогда, когда ваше сердце наполнено любовью. Если в душе кипит злоба и обида, лучше промолчите.
Будьте бдительны; не заходите в своей критике или обвинениях слишком далеко. Никогда не кончайте разговор словами, способными причинить обиду.
Даже если вы обязаны сделать кому-то заслуженные критические замечания, постарайтесь сгладить их резкость положительным отзывом об этом человеке. Ведь в каждом живом существе есть что-то хорошее. Старайтесь найти это хорошее, поддержать его.
Прежде, чем сказать что-то человеку, спросите себя, для чего вы хотите высказаться. Вы хотите вы-разить свою любовь, объяснить что-то важное, освободить его, излечить, или же ввести в заблуждение, свести счеты, унизить, обидеть? В последнем случае лучше промолчать.
Слово дано людям не для того, чтобы ослаблять или уничтожать им других. Его роль — поддержать падающего и поднять упавшего, дать свет тому, кто бродит в темноте, указать дорогу потерявшимся и пути. Слово дано людям только для того, чтобы благословлять, благодарить, объединяться в справедливости, мудрости и любви.
В своих словах надо быть осмотрительными. Не произносите пышных слов и фраз, не давайте обещаний, которых вы не в силах исполнить.
Следите за своими словами не только, когда вы на людях, но и дома, в семье. Наша беда в том, что мы привыкаем к своим ближним и постепенно начинаем считать, что уж им то мы можем сказать все, что о них думаем. Вот и получается, что самые родные люди слышат друг от друга столько грубостей и гадостей, сколько им не сказали за всю жизнь все их злейшие враги, вместе взятые. Остановитесь! Неужели вам нравится причинять боль вашим близким?
Научитесь говорить с любовью и добротой не только с людьми, но и с природой: деревьями, птица-ми, цветами, водой. Как зерна разносятся ветром и прорастают где-то в поле, так и наши добрые слова улетают и, уже вдали от нас, оборачиваются добрыми делами.
С бесконечной любовью к Вам мои дорогие!
Последний раз редактировалось Я Владимир 29 мар 2014, 01:41, всего редактировалось 1 раз.
В Единстве наша Сила! Осознать это - наше предназначение! А осознав - Творить с Любовью и Мудростью!
Аватара пользователя
Я Владимир
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:30
Откуда: Самара

Город Света Асгард

Сообщение Admin » 19 июн 2013, 07:42

Коль ты идеей обладаешь, как Мир преобразить,
Так от чего же ты страдаешь?
Спеши идеей поделиться,
И Новый Мир в Пространстве возродится.
Мысль коллективная сильна,
Способна Мир преобразить она одна.
В Единстве мыслей наша сила,
Пусть Мысль будет чистой и красивой!
Ведь Красота спасает мир,
Окончен будет тёмный пир.
Вот мыслеобраз — Город Света.
И с ним воскреснет вся Планета!

Мы все идеи соберём и на Земле с Небес проявим Город.
Мы есмь Центр, мы ядро, где всё родится.
Идеи мы объединим и мысль единая, творящая родится!
Не сказки это, а реальность,
И никакая не паранормальность!
Каким мы Город сотворим,
Таким и явится он нам.
Мы ИСТИНУ вам говорим,
Пойдёте ли по нашим вы стопам?
Мы Центр Города создать должны,
Оттуда Город будет вширь расти.
Пусть каждый Мыслью озарится,
Что в Городе должно том находиться.
Ведь пелось в песне: «Город Золотой…»,
То сам Творец позвал детей Домой.
Когда Проект СЕРДЦАМИ утвердится,
Мысль коллективную запустим и наш Город воплотится!


Сайт / Форум
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа


Вернуться в Наше Творчество

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron