Мыслеобразы Святой Руси

Посылы, мыслеобразы, стихи, проекты и другое

Мыслеобразы Святой Руси

Сообщение Admin » 31 мар 2013, 11:25

Какой Вы хотите видеть или уже видите Святую Русь? Создайте свой мыслеобраз! Мысль, направленная на созидание во Славу Бога и на благо детей Его, будет поддержана другими Светоносцами и приумножена многократно для скорейшей её материализации! Божественного промысла Вам, Друзья! :сердце:

Ссылки на другие источники:
Если бы Вы были Волшебником
Наука МыслеТворчества
Мыслеобразы
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа

Re: Мыслеобразы Святой Руси

Сообщение Пётр » 31 мар 2013, 19:13

Мыслеобразами Святой Руси с составляющими из:
Света - Духа,
Цвета - Души,
Мелодий - Сердца
наполненного Вселенской Любовью,
учебно- познавательного,
гармонично- осознанного,
сотворённого на основе Канонов Вечности,
пространства Мира
с последующими мыслеобразами желаемой реальности Дружбы всех существ Света
мы уже создали пространство Света на территории России и действующий эгрегор. Из космоса интересно смотреть на планету Земля, на территорию Святой Руси,
особенно во время общих Посылов. Вот красота -то!!! (на тонком плане)
Осталось только укреплять!!!....................

Тонкий мир очень интересен, особенно на четверговых встречах. Общаешься с разными сущностями, животными, растениями.
Берёшь уроки у учителя, перемещаясь с ним в пространстве, летая над горами до мест медитаций... и т.д.(в моём случае)
На понедельниковых встречах ( и не только) радостно общаться с Вознесёнными Владыками.
Миры удивительны уже существующие и невидимые пока всем полностью.
Сейчас всё больше людей просыпаются от " спячки".

Доброго всем Светлого Утра!
Мира !
Веры с Любовью и Надеждой !
Аватара пользователя
Пётр
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 14:11
Откуда: Самара

Я ЕСМЬ в каждом из нас!

Сообщение Я Владимир » 01 июл 2013, 13:17


Святая Русь Есмь пространство Фиолетового Пламени!
Святая Русь Есмь чистота Богом желаемая!


Каждый человек, приближающийся к территории Святой Руси, видит чудесное сияние - будто каждая молекула воздуха на этой территории наполнена Солнечным светом!

Приближаясь всё ближе и ближе к нашей земле, человек наполняется невероятной благостью и любовью к окружающему его Пространству. Он уже не помнит, что можно жить иначе, чем жить в Любви и Мире.

Свет Святой Руси наполняет каждого человека посещающего Её. Более того, этот новый Светоч - человек, возвращаясь в свои родные края, несёт в себе Свет Святой Руси и зажигает отныне Свет повсюду, где он прибывает.

Свет распространяется по всему Миру в геометрической прогрессии...

Пространство Света и Любви окутывает весь земной шар!

Волна Божественной, Вселенской Любви и Света излучается Землей в безконечное Пространство Высшего Разума!

Мы проявили на Земле Творящее Начало Начал!

Мы Есмь Он!

Мы Одно Целое!

Я ЕСМЬ в каждом из нас - здесь и сейчас!

Света и Любви!


В Единстве наша Сила! Осознать это - наше предназначение! А осознав - Творить с Любовью и Мудростью!
Аватара пользователя
Я Владимир
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:30
Откуда: Самара

Воспоминания из будущего

Сообщение Я Владимир » 22 июл 2013, 14:42

В один прекрасный день, воодушевлённый хорошей погодой и ярким солнечным Светом Небесного Брата, я вышел из дома купить семье хлебушка...
Первым делом, я поблагодарил Создателя за этот прекрасный день, за возможность видеть его и созерцать, слышать, чувствовать, любить и получать новые Знания. За мудрость и силы, что Он дал мне во исполнение Его Святой Воли.

Я поблагодарил Возлюбленного Гелиоса за Его Свет и Любовь, и всех Его частичек, Единство и Любовь которых дарит Гелиосу такие мощные энергии для излучения Света в безконечное Пространство Высшего Разума.

Я поблагодарил своих Ангелов за их Любовь и поддержку на моём пути познания Бога в себе.

Вроде бы обычный из уже необычных дней... Но самое интересное ждало меня впереди...

Я, не спеша, перейдя дорогу и пройдя мимо метрополитена (в будущем, наверное, станет историческим музеем людей третьей мерности – подумал я), поднялся по ступенькам в арку магазина и подошёл к прилавку хлебного отдела.

– Так, теперь внимание! Далее дела обстояли непредсказуемым образом.

Я попросил дать мне хлеба и спросил - сколько с меня? Это подарок – ответил мне продавец! Как это!? – удивился я.

Продавец мне ответил – Я получил в подарок пшеницу, когда пришёл покупать её у фермеров. Это тоже удивило меня и я задал аналогичный вопрос. Мне ответили, что пшеницу им подарили «небеса» и сказали, что даренное не продают, но его можно подарить другим. Но как же так? – спросил я у фермеров – а техника, на который Вы убираете поля, - она ведь нуждается в горючем, чтобы работать – на это ведь нужны средства!? Ответ не заставил себя ждать. – Нам подарили новую технику «небеса», она не требует той эксплуатации, к который мы привыкли обычно. Она совершенно экологичная и безопасная для окружающей среды, да и работает на энергиях совершенно другого качества, нежели те, которыми мы пользовались раньше.

Я был очень удивлён такой ситуации, и было очень приятно на Душе от такого подарка и осознания произошедшего.

Возвращаясь домой, я был под впечатлением... На глаза, будто случайно, попалась вывеска обувного бутика, расположившегося в соседнем от моего доме. Я вдруг вспомнил, что нужно посмотреть мокасины на лето. Этот вид обуви в последнее время привлёк моё внимание, как своей лёгкостью и удобством, так и необычным внешним видом и хорошей вентиляцией...

Удивительно быстро нашёл то, что нужно именно мне. Чудо! – подумал я. Обычно на это уходит 3-5 магазинов и кучу времени на транспорт. Сколько за эти!? – обратился я к продавцу. Вам понравились? – услышал я в ответ. – Да, ответил я – прям как по мне сшиты! Я старался – сказал продавец – это мой Вам подарок!
Хм... День подарков? – задумался серьёзно я. Что-то явно в Пространстве происходит - мелькнула мысль моя. Не знаю что, но это явно чудо и думается мне – это лишь начало...

Я благодарю Вас – ответил я продавцу. – Но как понять, что «Вы старались» и почему вдруг «подарок»!?

«Старался» – сказал мне продавец – потому, что эту обувь я сделал сам и сделал по шаблону, который мне пришёл в голову откуда-то Свыше – иначе просто быть не может, я сам до сих пор в приятном шоке от случившегося со мной! Я почему-то знал, что придут люди, которым нужно будет именно то-то и то-то. И самое интересное, - обувь мне помогали делать не машины, а существа – вроде называли они себя Элементалами – Творящими Духами Земли.

«Подарок» - потому, что существа сказали мне – дарённое не продают, но дарят! Мне дали дар – делать людей счастливыми посредством Творения для них той обуви, которую они хотят. Я ведь обувных дел мастер и как хорошую обувь сделать я знаю лучше, чем например, знаете Вы – сказал он мне. Вы тонкостей сего процесса не постигли, как это делал я. У каждого своя награда Свыше – свой личный дар. И пусть его он лучше развивает. Так мы друг для друга создадим все нужные нам блага! И брать мы будем лишь то небольшое, что нужно нам для жизни в гармонии и любви со всеми Творениями безконечного проявления Небесного Отца. Тем более, что дарить гораздо приятнее, чем продавать. Только сейчас я понял, что такое истинно человеческое – от Бога – счастье! – закончил свой ответ мне продавец.

Я вышел из обувного в мокасинах – хотел сделать приятное продавцу и выразить ему свою благодарность за такой великолепный труд и подарок.

Я шёл домой... Я был безконечно счастлив и переполнен энергией Любви и Благодарности ко всем Силам Света за столь неожиданный поворот в нашей жизни.
Я шёл домой с одной мыслью – я хочу раскрыть в себе и свой Божественный Дар, чтобы дарить его людям с Любовью и Благодарностью! Да будет так!

Это был прекрасный день. И это было начало великого перехода Планеты и всех Людей в новую Шестую расу людей Со-Творцов.

Из моих «будущих» воспоминаний первых дней случившегося перехода.


Света и Любви!
В Единстве наша Сила! Осознать это - наше предназначение! А осознав - Творить с Любовью и Мудростью!
Аватара пользователя
Я Владимир
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:30
Откуда: Самара

Re: Мыслеобразы Святой Руси

Сообщение Admin » 19 авг 2013, 01:56

Мыслеобраз Святой Руси. Исполняет Олег Аравин. Текст Елены Понкратовой. :класс:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа

Есть у меня Мечта

Сообщение Я Владимир » 21 сен 2013, 14:36

Есть у меня мечта. Тобою здесь делюсь для всех, пусть каждый знает человек:
Хочу я на большой поляне, под солнцем ясным, небом голубым собрать всех братьев и сестёр своих средь жигулёвских гор в назначенный час пик! Собрать со всех концов хочу, - со всего Союза, хотя бы по одному, от уголков Земли родной, пусть будет человеку. И пусть прибудут в час земной все те, кто жаждою томим взглянуть в глаза друг другу, готов принять здесь каждого таким, как будто видит чудо! Пусть радугой всех чувств, благих эмоций, наполняются приезжих здесь Сердца и песня человеческой Души средь нас пусть льётся без конца!

Я пригласить хочу, воззвать к Сердцам не только тех, кто Откровения читает, но и ко всем, кто для Души другой собою вечность открывает. Любовь, кто всем нести и искренние чувства своего Добра желает. Пусть будут здесь различные движенья, но ДУХ ЕДИНСТВА тут их соберёт, в желанье - Со-Творять Любви Пространство ВМЕСТЕ, им силу Бог свою и благословение пошлёт! И встретятся они глаза в глаза друг к другу, и запылает в Сердце их Огонь - "Приветствую Тебя Сестра моя родная, Тебя, о Брат мой дорогой!"

И пусть познают здесь все Души незримую друг с другом связь, и объединимся все мы в Духе, друг с другом за руки держась. Почувствуют пусть Души эти, что нет прекраснее на Свете энергии, соединившей их. Тут все равны, тут все Едины Духом, тут каждый видит часть свою в других. Тут в каждом Сердце, взявшихся за руки, волной идут энергии Отца и нескончаемым потоком Любовь свою нам дарит Свята Русь Земля! И мыслеобраз вдруг здесь засветится о жизни той, к которой все мы так давно стремимся. Построим в нём Пространство мы Любви, Пространство Света, Мудрости Небесной, - мою мечту ты только поддержи, а Ты Отец, прошу, благослови! :сердце:
В Единстве наша Сила! Осознать это - наше предназначение! А осознав - Творить с Любовью и Мудростью!
Аватара пользователя
Я Владимир
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:30
Откуда: Самара

Наталья Фролова из г.Тверь

Сообщение Admin » 01 дек 2013, 17:19

Источник

Я вижу будущую Святую Русь.
Здесь и сейчас в этом священном пространстве времени я представитель Славян-Ариев, Со-Творец, дарованным мне правом свободной воли Со-Творяю с Творцом и Со-Творцами новое пространство Святой Руси на основе Божественных Канонов.
Я вижу чистую, светлую, прекрасную, цветущую Россию с ширью полей, лесов, голубых рек и озер c чистой, светлой, прозрачной, мягкой, лучезарной, исцеляющей и животворящей водой. Вся территория очищена от мусора, восстановлены леса и эволюционный растительный покров на полях и лугах, много-цветье и целебное много-травье радует глаз, много-голосье птичьих трелей радует слух.
Люди Святой Руси являют собой коллективное Христосознание, живут в абсолютной гармонии со всеми Стихиями, со всеми Формами жизни, со своим Священным Родом Славян-Ариев, со всей Вселенной, соединяя своё Сознание с Сознанием Начала Всех Начал от Великого источника РА (СВЕТА), с СОЗНАНИЕМ ТВОРЦА, с сознанием своего рода Славян-Ариев, ОБЪЕДИНЯЯСЬ В КЛАСТЕР ЖИВОТВОРЯЩЕЙ ЭНЕРГИИ ТВОРЯ НОВОЕ ПРОСТРАНСТВО ПЛАНЕТЫ, ПЛАНЕТЫ-САД, НОВЫЕ МИРЫ.
В России полный рассвет Культуры, Науки, Образования, здорового образа жизни.
Все каналы средств массовой информации вещают Свет, Любовь, Знания о Мироздании, Каноны Мироздания, истинную Историю Планеты, Музыку высоких вибраций, достижения Со-Творцов в разных уголках России и новости из других планетарных систем и галактик.
На Планете теплый мягкий климат, во всех уголках Планеты всегда светит Солнце, слегка уловимые нежные, как кружево облака иногда появляются на небосклоне, растения питаются влагой утренней росы и воздуха.
Люди живут в городах, городках, поселках, поселениях, где звучит музыка высоких вибраций, прекрасная музыка Вселенной, всё вокруг в цветах, повсеместно бьют чистейшие источники воды, дарующие людям жизненную энергию, молодость, силы, здоровье, по центру всех поселений располагаются священные места- храмы одного из семи лучей: желтого Луча Мудрости и разума Бога, Синего Луча Воли Бога, розового Луча Божественной Любви, изумрудно-зеленого Луча Божественного Пламени Исцеления, золотого Луча Пламени Воскресения, ярко-белого Луча Чистоты Пламени Вознесения, фиолетового Луча Трансмутации и Свободы. Храмы большие, сверкающие и излучающие свет далеко вокруг, представляют из себя солнечную кристаллическую субстанцию, внутри храмов воздух наполнен чистой, целительной живительной энергией, которая исцеляет, очищает, заряжает людей, наполняет желанием творчества. Энергии храмов поддерживаются энергией любви Творца и Людей-Богов. Люди приходят в храмы на встречи друг с другом.
Вся территория Святой Руси есть Источник жизни и творчества.
Все пространство Святой Руси состоит из Энергий Света и Любви:
- энергия исходит из сердец жителей Святой Руси,
- мест природы: чудесные сады наполненные всевозможными цветами и эфирами высоких вибраций, пением птиц, лавандовые поля, ромашковые, васильковые поля, духмяные полянки с мятой и душицей, прекрасные водоемы, заполненные чистейшей водой, водопады, горы и т.д.
Люди, для гармонизации своих энергий посещают нужные им места, наполняясь нужными им энергиями.
Питание людей состоит из энергии Пространства Великого Космоса, Солнца, Воды, Земли, Воздуха, и немного: меда пчел, фруктов, овощей, трав, орехов, которые произрастают повсеместно в изобилии.
Вся территория Святой Руси – единый цветущий сад - парк из всевозможных плодовых, парковых, лесных деревьев и кустарников и разнообразных цветов.
Люди живут в собственных домах большими семьями, дети-сироты пятой Расы все приняты в семьи. Дома люди строят мысленно, а затем происходит материализация их.
Все нефтяные и газовые скважины, рудники запечатаны. Люди попросили прощения у Планеты за варварское использование её недр. Люди используют новые технологии, основанные на энергии Вселенной, энергии любви и психической энергии группового сознания, которая аккумулируется кристаллами и излучается ими.
Люди передвигаются по Планете по желанию: пешком, методом левитации, телепортации, желающие на летательных аппаратах.
Детям в школах преподают Структуру и Каноны Мироздания, учат групповому Со-Творчеству. Дети любят лепить, творить, созидать из Света и путешествовать на уроках по Планете и Звездным системам. Дети первыми научились летать-парить над планетой и научили этому взрослых.
Люди любят путешествовать в разные прекрасные места планеты, любят встречать восходы и закаты солнца, лицезрея красоту небосвода - методом передвижения над поверхностью Планеты на «коврах самолетах» - ладьях из плотного тумана в сторону захода солнца и в противоположную сторону от восхода солнца со скоростью вращения Планеты.
В Святой Руси гармонично развиваются энергии ума и сердца, умозаключения в первую очередь добрые, а сердечные порывы – умные, сочетание двух этих энергий позволяют людям становится настоящими Творцами, духовно развиваться, улучшая и совершенствуя пространство вокруг себя на всех уровнях.
Святая Русь, являясь обществом справедливым и праведным, как проводник Света и Любви ведёт за собой в будущее всех людей планеты, помогая обрести им жизненную гармонию.
Весть о Святой Руси разлетелась по всей Планете и много желающих устремилось побывать и пожить на территории Святой Руси. Объединенным сознанием Со-Творцы держат купол Любви над Святой Русью, поддерживая пространство высокочастотных энергий, поэтому находиться на территории Святой Руси можно имея в сердце такие же вибрации. Жители Святой Руси с большой любовью принимают гостей, помогая им на границе территорий сгармонизироваться, поднять свои вибрации и только после этого посетить Святую Русь. Гости живут подолгу, исцеляя свои физические тела, увеличивая энергию любви своих сердец, сонастраиваются с пространством, Со-Творцами, учатся со-творять, затем уезжают в свои страны, неся в сердцах Свет своей Любви и энергии Святой Руси соотечественникам.
Восстановлены Врата Междумирья. Люди Святой Руси первыми на Планете приняли гостей Иерархии Света, произошла встреча жителей многоуровнего пространства, данное событие транслировалось на всю Планету Земля. В России живут настоящие Со-Творцы - дети Творца. Все люди на нашей планете братья по разуму и духу с единым языком общения.
Я вижу Землю красивой, счастливой и помогающей людям в их чистых и добрых творениях. На Земле навсегда установился мир, люди забыли о вражде и войнах, сформировалось новое человечество, готовое всегда помогать Светлым Силам в борьбе с силами зла и тьмы.
На Земле Рай - СВЯТАЯ РУСЬ.
Творец явил Себя в России и вместе со своими учениками и помощниками установил правильные общественные отношения и мудрую регулярность.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа


Вернуться в Наше Творчество

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron