Другие Посылы и Веления

Посылы, мыслеобразы, стихи, проекты и другое

Другие Посылы и Веления

Сообщение Admin » 22 фев 2013, 10:41

Тема для публикации Посылов и Велений "местного" характера, которые делают Со-Творцы в регионах Святой Матушки Руси - отдельно или объединившись с другими желающими. "Местные" - т.е. посылы, которые были сформированы на уровне регионов по своим вибрациям и голосу Сердца Со-Творцов в них проживающих. Веления можно читать как отдельно - от себя, так и объединившись группой - мысленно в одно время или на встречах.

Данные Посылы ни в коем случае не упраздняют Посылы на Духовное Единение - для нас они являются определяющими. Другие Посылы - это самовыражение Со-Творцов - использовать дарованное им Право Свободной воли - творить Пространство Любви и Света! Это есть выражение Единения в Духе - совместная работа на благо Земли и людям.


Цитата:
"15. Пассивное же созерцание противопоказано, поскольку в этих исторических условиях Преображения Пространства каждому человеку необходимо по максимуму проявить свои способности (дарованные Мной), а это значит проявить ПРАВО Свободной Воли и, наконец, углубиться в совершенствование своего внутреннего “Я”!

16. Поверьте Мне, для людей сейчас очень важна позиция, и именно активная позиция, и то, что Я через подсознание тереблю каждого человека, особенно Мою НАДЕЖДУ – “маленького” человека России, заставляя его в самых различных формах и ситуациях проявлять свой Дар СоТворчества, а это, в свою очередь, только подтверждает, что все Мои проявления (все люди) в Плотном плане важны для Меня, ибо формируют своим опытом Мудрость ПервоТворца!"


Моё примеч.: Даром СоТворчества мы должны пользоваться с Мудростью - принимая и понимая свою Ответственность за свой промысел. Вот кстати, читаем там же:

"19. Однако люди должны понимать, что Я отдаю предпочтение, конечно же, их положительному опыту, а точнее, опыту, в котором есть место ПервоЛюбви и Мудрости ПервоТворца!
20. Я отдаю предпочтение человеку, приблизившемуся в своём СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ к уровню ХристоСознания, а значит, к СОТВОРЧЕСТВУ с Самим Творцом!

24. Повторяю: Я есть СОВЕРШЕНСТВО, вечно эволюционирующий Высший Разум, поэтому люди, сотворённые по Моему подобию, тоже по природе своей СОВЕРШЕННЫ! Поэтому не отказывайтесь от Дара творения, не отказывайтесь от возможности творить самих себя, ибо это и есть экзамен на сотворчество!

25. Примите, что ПервоЛюбовь является не просто состоянием Души, это проявление человеком промысла, а значит, Мудрости ПервоТворца, ибо увидеть Бога в себе, а тем более в другом человеке, есть проявление истинной Любви к своему Творцу!"


С Любовью
:сердце:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа

Посыл на установление Божественной Регулярности

Сообщение Admin » 22 фев 2013, 10:43

Каждую субботу в 12 часов дня по московскому времени у Вас есть возможность присоединиться, по желанию, к Посылу на установление Божественной Регулярности на Руси и всей Планете. Наша Сила в нашем Единстве!

1. Покаяние
Отче наш, Отец Небесный,
я прошу прощения у Тебя
за все мои прегрешения,
вольные или невольные.
Аминь!


2. Молитва
Отче наш, Отец Небесный,
я принимаю Веру Твою,
она есть мой путь,
я принимаю Каноны Твои вечные
с Любовью к Тебе и Делам Твоим.
Господи, прошу дать мне Надежду
на спасение Души моей
и даровать мне Мудрость Твою
для жизни моей на Земле, и в Вечности.
Аминь!


3. Текст Посыла
Я прилагаю всю свою Божественную Силу для установления и закрепления той Божественной Регулярности, что будет обеспечивать выполнение Великого Вселенского Свода Законов. Я прилагаю все свои усилия, чтобы этот вариант проявился как можно скорее и без существенных преград. Я призываю своё могущественное Я ЕСМЬ Присутствие и силу Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ для наиболее сильной и полной реализации этого мыслеобраза. Аминь!


На общем голосовании Со-Творцов было решено делать Посыл по субботам ровно в 12 часов дня по Москве. Порядок, как и при проведении Посыла на Единение: 1. Покаяние и Молитва (до 12-00 мск); 2. Посыл для установления Божественной Регулярности (ровно в 12-00 мск).

Если суббота выпадает на 4, 17, 26 или 30-е число, то данный Посыл переносится на воскресение, потому что два Посыла в день делать слишком затратно энергетически.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа

Призыв Ангелов Фиолетового Луча

Сообщение Admin » 02 апр 2013, 13:56

Веление основано на Послании Владыки Сен-Жермена:

Приветствую вас, люди всей Земли!
Я Есмь Владыка Сен-Жермен.
Я Есмь Пришёл, чтобы Слово Своё Молвить и Фиолетовым Божественным Лучом окутать всё, сердца ваши, горящие по-новому теперь, ваши тела и ваши мысли.
Пусть, с вашей помощью чистосердечной, по всей планете вашей пронесутся могущественные волны очистительного Фиолетового Пламени. Ваш Звездный час настал, родные Наши Светоносцы!
Я Призываю вас! Заручившись Моей Поддержкой, имея власть Воли воплощенных на Земле, во Имя Я Есмь То, Что Я Есмь, отправляйте и направляйте вы по всей планете Ангелов, на Фиолетовом Луче трудящихся, под предводительством Архангела Задкиила и Археи Аметисты. Пусть несут Благую Весть о Новой Жизни, Всё очищая на своём пути.
Я Призываю вас очистить свои сердца, свои тела и свою планету, от пережитков старой жизни, от всего, что мешает вам истинно Богами жить на Земле.
Но будьте бдительны! Ведь очень важно сначала очищать самих себя. Лишь только чистотой своих сердец, вы сможете усилить и направить мощь Фиолетового Пламени.
Я Рад творить всё это вместе с вами. Вы, Светоносцы Святой Руси, набрали силу необходимую для сей работы. Вы окрепли и утвердились настолько, что вместе Нам теперь любое Дело по плечу.
Сегодня Я каждого из вас окутал Своей Любовью и Фиолетовым Лучом. Примите же Энергии Мои! Пусть сил они вам придадут и чистотой звенящей вас наполнят.
И начиная с этой ночи вся планета ваша засияет Силой Фиолетового Пламени, но бесполезна будет эта Сила без Воли воплощенных на Земле, а легионы Ангелов Фиолетового Луча готовы Волю вашу исполнять. Прошу вас, призовите их, для очищения самих себя и всех знакомых ваших и не знакомых тоже. Вы можете отправить для каждого живого существа на земле по Ангелу Пламени Фиолетового. Пусть не останется на свете обделённых. Ведь все достойны изменений, для жизни в Новом Мире.
Благодарю вас, Светоносцы, за чистый труд ваш! За легкость и радость с которой вы дела свои творите! Тем самым облегчаете вы Наше с вами светлое сотрудничество, ведь дело делаем мы общее одно, поэтому и Силы Наши в нём Едины.
Заботливо и нежно Я окутываю вас своей Любовью.
Действуйте смело, Друзья. Все Мы ждем ваших сердечных призывов и велений. Ваш Звездный Час настал.
Я Есмь Владыка Сен-Жермен. Я Радуюсь и Творю вместе с вами. 27 марта 2013г.

Источник

ВЕЛЕНИЕ:
Я Есмь существо Фиолетового Пламени! Я Есмь чистота Богом желаемая!

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, силой своего намерения, имея власть Воли воплощённых на Земле, при поддержке Возлюбленного Сен-Жермена, Я ЕСМЬ отправляю и направляю по всей планете Ангелов, трудящихся на Фиолетовом Луче под предводительством Архангела Задкиила и Археи Аметисты, нести Благую Весть о Новой Жизни, Всё очищая на своём пути!

Я желаю очистить наши сердца, наши тела и нашу планету от пережитков старой жизни, от всего, что мешает нам истинно Богами жить на Земле, и пусть вся наша Планета засияет Силой Фиолетового Пламени.

Я призываю Ангелов Фиолетового Луча и направляю их для очищения меня и каждого живого существа на Планете Земля. Отныне каждому дана возможность жизни в Новом Мире!
С Любовью и Благодарностью.
Да будет так! Ом.


Перед Велением желательно произнести призыв на защиту:
Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, я призываю Своего Ангела-Хранителя, Небесных Духовных Учителей, Архангела Михаила и Его Ангелов защиты, все Божественные Силы Света и прошу поставить защиту на время моего Веления (О призыве Ангелов Фиолетового Луча), тем самым не допустить расхищения энергии Любви Силами Сдерживания и способствовать доставке её по назначению. Я благодарю все Силы Света за оказанную мне помощь и поддержку!


Читать Веление можно в любое удобное для Вас время или объединившись с Единомышленниками.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа

Посыл для установления Божественной регулярности:

Сообщение Admin » 15 май 2015, 17:50

Я прилагаю всю свою Божественную Силу для установления и закрепления той Божественной регулярности, что будет обеспечивать выполнение Великого Вселенского Свода Законов.
Я прилагаю все свои усилия, чтобы этот вариант проявился как можно скорее и без существенных преград.
Я призываю своё могущественное Я ЕСМЬ Присутствие и силу Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ для наиболее сильной и полной реализации этого мыслеобраза.
Аминь.


Передано через Анатолия Беляева.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа


Вернуться в Наше Творчество

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron