Совместная работа

Посылы, мыслеобразы, стихи, проекты и другое

Совместная работа

Сообщение Admin » 21 фев 2013, 15:55

Тема для размещения информации о проведении совместной работы Со-Творцов на Тонком и Плотном планах.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа

Планетарная Священная Церемония

Сообщение Admin » 21 фев 2013, 16:38

21 февраля в 21:00 по мск состоится Планетарная Священная Церемония! Продолжение церемонии - 26 февраля
См. ссылки:
Возрождение Единого Сознания
Возрождение Кристалла Майтрейи
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа

Установление Мира на Земле

Сообщение Я Владимир » 12 апр 2013, 23:15

Сообщение от Высшей Иерархии Света

Посылайте в Пространство мыслеобразы Мира между всеми народами, странами и континентами. Здесь и сейчас все народы мира находятся в Мире, дружбе и любви друг к другу. Земля наполнилась Миром между людьми. Каждый осознал важность Мира с другими людьми и народами. Никто более не живёт иначе, как только в Мире с другими! Здесь и сейчас, да будет так!

Миру Мир и всем во благо!
В Единстве наша Сила! Осознать это - наше предназначение! А осознав - Творить с Любовью и Мудростью!
Аватара пользователя
Я Владимир
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:30
Откуда: Самара

В День Победы!

Сообщение Я Владимир » 09 май 2013, 16:22

Сегодня великий день - день Единения всех людей, участвующих, прямо или косвенно, в событиях 40-х годов 20 века. Предлагаю в момент салютов в Самаре и Москве послать всем людям на планете Земля и самой Гайе Любовь и светлые мыслеобразы. Объединимся с Сердцами тех, кто будет радоваться этим салютам - усилим импульс Любви и Дружбы между всеми народами нашей Земли!

Я желаю, чтобы следующие наши Победы проходили только на Духовном плане - в работе над собой
:)


Миру - Мир, Добра, Любви и Света!
В Единстве наша Сила! Осознать это - наше предназначение! А осознав - Творить с Любовью и Мудростью!
Аватара пользователя
Я Владимир
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:30
Откуда: Самара

24 Марта - день Учителя

Сообщение Я Владимир » 22 мар 2014, 15:42

24 марта – день особенный. Это Праздник Космического масштаба, поскольку в этот день тысячи сердец объединяются в мысленном устремлении к Великим Учителям, помогавшим земному человечеству в его эволюции на протяжении миллионов лет.

Этот праздник приходит сразу же после дня весеннего равноденствия, который астрономически символизирует начало весны и приход на Землю новых энергий.

Этот день имеет очень большое значение в жизни планеты и влияние на дальнейший ход мировых событий. Это Праздник напряжённого объединения всех Сил Света, связанный с астрологическим положением Земли. Земля получает космопространственный импульс в форме прилива новых энергий, действие которых распространяется на идущий год...


Читать дальше
В Единстве наша Сила! Осознать это - наше предназначение! А осознав - Творить с Любовью и Мудростью!
Аватара пользователя
Я Владимир
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:30
Откуда: Самара


Вернуться в Наше Творчество

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron