Посылы на Духовное Единение

Посылы, мыслеобразы, стихи, проекты и другое

Посылы на Духовное Единение

Сообщение Admin » 18 фев 2013, 01:16

В данной теме выложены Посылы, которые делают работники Света для установления на Земле Божественной Регулярности.
Любой из Вас может, при желании, присоединиться!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа

Посыл на Духовное Единение

Сообщение Admin » 19 фев 2013, 13:41

1. Покаяние
Отче наш, Отец Небесный,
я прошу прощения у Тебя
за все мои прегрешения,
вольные или невольные.
Аминь!


2. Молитва
Отче наш, Отец Небесный,
я принимаю Веру Твою,
она есть мой путь,
я принимаю Каноны Твои вечные
с Любовью к Тебе и Делам Твоим.
Господи, прошу дать мне Надежду
на спасение Души моей
и даровать мне Мудрость Твою
для жизни моей на Земле, и в Вечности.
Аминь!


3. Текст Посыла
ОТЧЕ НАШ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ, Я ПРИНИМАЮ КАНОНЫ ТВОИ ВЕЧНЫЕ, ИБО ОНИ ЕСТЬ МОЙ ПУТЬ В ВЕЧНОСТИ И ОСНОВА ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ НАРОДА РОССИИ!
Я ПРИНИМАЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЙ ПРОМЫСЕЛ И ПРОМЫСЕЛ МОЕГО НАРОДА И СДЕЛАЮ ВСЁ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ЕДИНСТВА СТРАНЫ!
Я НАКРЫВАЮ ЭТУ СВЯТУЮ ТЕРРИТОРИЮ ОТ ОКЕАНА ДО ОКЕАНА КУПОЛОМ ПЕРВОЛЮБВИ И ФОРМИРУЮ, ДАРОВАННЫМ МНЕ ПРАВОМ СВОБОДНОЙ ВОЛИ, ПРОСТРАНСТВО ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ – ПРОСТРАНСТВО СВЯТОЙ РУСИ!
АМИНЬ!


Предыдущий текст посыла:
Отче наш, Отец Небесный, прими мою молитву во спасение и Духовное Единение народа России! Принимая Крест ответственности за преображение своего Со-Знания и Со-Знание моего Народа, прошу даровать мне духовную мудрость и духовное прозрение для формирования Коллективного Первосознания СоТворца.
Господи, я посылаю Тебе и всему своему Народу наполненный Перволюбовью мыслеобраз формирования Пространства Света – Пространства Святой Руси – на основе Божественных Канонов и накрываю защитным Куполом Божественной Перволюбви всё Пространство Святой Руси! Аминь!


Дорогие СоТворцы! Начиная с августа 2012 года коллективный Посыл на Духовное Единение Народа России будет проводиться три раза в месяц – 4-го, 17-го и 26-го числа.

В Своём Послании от 04.07.12 Создатель дал нам ещё один (третий) день – 4-е число – для проведения всеобщего Национального Посыла. Примечание Админа: "Первый день - 26-го числа был дан в Послании от 22.07.10, второй день - 17-го числа - в Послании от 19.07.11".

Для усиления эффекта СОНАСТРОЙКИ СоТворцов между собой и их СОНАСТРОЙКИ с Творцом необходимо уточнить до минут и секунд ВРЕМЯ начала Единого Посыла.

Как Вам уже известно, каждый Посыл состоит из трёх частей, следующих в строго определённом порядке: Молитвы покаяния, Новой молитвы “Отче наш” и самого Посыла на Единение. После прочтения 3-й части Посыла каждый из Вас может просить Создателя обо всём, что подскажет Вам Ваше Сердце, и формировать любые мыслеобразы желаемого будущего (например, мысленно представлять Защитный Купол Любви, накрывающий территорию Святой Руси от океана до океана).

При проведении ЕДИНОГО Духовного ПОСЫЛА наиболее важной является именно его 3-я часть, поэтому Духовный Совет Движения “За Государственность и Духовное возрождение России” предлагает во всех следующих Посылах начинать первую часть не в 11 часов по московскому времени, как это было до сих пор, а на несколько минут раньше – так, чтобы ровно к 11 часам по Москве всем вместе начать 3-ю часть Посыла.

Таким образом мы все вместе сможем добиться синхронного начала 3-й – основной – части Посыла и тем самым усилим СОНАСТРОЙКУ нашего общего Посыла на Духовное Единение.

Находящиеся в Интернете во время Посыла участники могут синхронизировать время начала 3-й части при помощи обратного отсчёта, который, по уже сложившейся традиции, отображается накануне и в дни Посыла на каждой странице сайта Откровений и сайта Маслова Л.И.

Проведение ежедневных коллективных Посылов в настоящее время является нецелесообразным, так как во время таких Посылов уровень СОНАСТРОЙКИ между СоТворцами недостаточно высок, и, к тому же, ежедневные Посылы со временем становятся всё более будничными и их эффективность от этого уменьшается. Но всё сказанное никак не относится к ежедневным индивидуальным посылам и молебнам.


Источник...

Посыл на Духовное Единение, как и любые другие, совершать лучше не в слух, а мысленно - в Душе! Подробнее...
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа

Посыл Веры и Любви

Сообщение Admin » 19 фев 2013, 13:49

1. Покаяние
Отче наш, Отец Небесный,
я прошу прощения у Тебя
за все мои прегрешения,
вольные или невольные.
Аминь!


2. Молитва
Отче наш, Отец Небесный,
я принимаю Веру Твою,
она есть мой путь,
я принимаю Каноны Твои вечные
с Любовью к Тебе и Делам Твоим.
Господи, прошу дать мне Надежду
на спасение Души моей
и даровать мне Мудрость Твою
для жизни моей на Земле, и в Вечности.
Аминь!


3. Текст Посыла Веры и Любви
ОТЧЕ НАШ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ, ПРОШУ ПРИНЯТЬ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ МОЮ ЛЮБОВЬ ЗА ТВОЮ ПОДДЕРЖКУ В ТЕХ ИСПЫТАНИЯХ, КОТОРЫЕ БЫЛО СУЖДЕНО ПРОЙТИ МОЕМУ НАРОДУ И ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ НА ПУТИ ПОСТИЖЕНИЯ ИСТИННОЙ ВЕРЫ И ФОРМИРОВАНИЯ СОЗНАНИЯ СОТВОРЦА!
НЕТ У НАС ДРУГИХ БОГОВ, КРОМЕ ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА НАЧАЛ, И НЕТ У НАС НИКАКИХ СОМНЕНИЙ В ТОМ, ЧТО ТОЛЬКО ИСТИННАЯ ВЕРА И ПЕРВОЛЮБОВЬ ЕСТЬ ОСНОВА МИРОЗДАНИЯ И ЕСТЬ ОСНОВА БОГОТВОРЧЕСТВА, ЗАЛОЖЕННОГО ТОБОЙ В НАШЕМ НАРОДЕ!
КАК ТВОЙ ПРОЯВЛЕННЫЙ ПЛАН, КАК ЧЕЛОВЕКИ-БОГИ, МЫ БУДЕМ НЕСТИ ВЕЧНО ЛЮБОВЬ И ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ В ПРОСТРАНСТВЕ ВЕЛИКОГО КОСМОСА, СОЕДИНЯЯ СВОЙ ПРОМЫСЕЛ С ТВОИМ!
ДА СВЕРШИТСЯ НА ТО ТВОЯ ВОЛЯ!
АМИНЬ!


Посыл Веры и Любви совершается 30-го числа каждого месяца (или 28/29 февраля). Порядок, как и при проведении Посыла на Единение: 1. Покаяние и Молитва (до 11-00 мск); 2. Посыл Веры и Любви (ровно в 11-00 мск).
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа


Вернуться в Наше Творчество

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron