Три шага спасения людей

Кто форум для себя найти не смог, открой - будь добр, этот блог!

Три шага спасения людей

Сообщение Д.А. » 20 мар 2013, 01:09

Человечество способно сделать три крупных шага для благорасположения Неба и Земли на спасение людей, а не на уничтожение, привлекая силовые структуры (армию, полицию) на сторону народа.
Пора устранять причины, провоцирующие небесный гнев, месть природы и вражду людей, а не бороться со следствием в гуще невежества и страсти с землетрясениями, наводнениями, растущей преступностью, болезнями, аномалиями, ибо это защитная реакция природы от эгоцентричного покорения, приспособления, насилия, создавая условия для благополучия Неба и Земли, настраивая их на помощь людям.
Первый шаг: для благополучия Неба изменить отношение к природе, настроившись на реализацию ее потенциала, духовно сформированного в матрице души (спектр), ибо всяк звезда на своем месте и нарыв на чужом, не мешая другим царствам природы в этом через навязывание стереотипов, лишенных природного содержания и спектральная сила неба поможет людям осознать естественное я (образ и подобие Бога)- ангельскую одержимость, охраняемую небом в культе со-знания, цивилизации со- бытия (иерархия Неба), в со- творчестве естественного отбора по со- вести отца (Неба) и сына (Земли) во святом духе (Луны). Лунатизм- эталон позитивного здоровья, где плоть в союзе с духом (лунатик связывает небо с землей в этом наш венец). Ян- формация Неба, ин- формация Земли реализуют потенциал природы в лунном парадоксе фаз.
Второй шаг: для благополучия Земли ликвидировать границы, провоцирующие энергетические застои на базе идеологических заскоков и социальных зажимов в интересах государственной и теневой мафии, претендующей на монополию власти, богатства, славы, что позволит силе гравитации совершить естественную миграцию населения, установить меру производства и дозу потребления в гармонии царства природы, естественный отбор в фазах жизни и смерти. Земная сила гравитации поможет людям сфокусировать внимание на естественном я (душевное притяжение психики на режиссуру) ощущение на вибрациях тонких тел восприятие, представление воображения на интеграцию в суперцувстве, целомудрии, гомостазе и дифференциацию в образах мышления, переживания, деятельности (спектр души в тонусе мышц плоти), память- на природную собственность. Сила гравитации Земли помогает в трансформации психики на магию в подлунном мире.
Третий шаг: для благополучия цивилизации ликвидировать культ денег, провоцирующих приступность (сатана ликует там). Деньги контролируют производство и потребление в интересах частной собственности, раздувают конфликт меж богатыми и бедными, провоцируя болезни – ожирение и дистрофию, заражают материальными ценностями и вампирными значимостями, перенося их на Небо и Землю. Потеряя материальный стимул люди перестроятся на духовный, получая благодать от Неба и Земли, удовлетворяя потребность души и плоти в обмене веществ и информационно- энергетическом обмене. Ила настоящнго, блокированная культом денег, сместит центр управления на процесс, стерев память прошлого, прикованную к деньгам и перспективу будущего в денежном эквиваленте. Перестройка на манну небесную: от каждого по способности, каждому по потребности, отмена денег создаст благоприятные условия для смещения центра управления с головы на душу, где природные связи и отношения могут выражаться в социальных, а природная собственность в гармонии царств. Вместо денег посредником меж производством и потреблением становится душа (природа) материальный капитал преобразуется в духовный, обогащая душу в судьбе реинкарнаций. Вначале весь общественный доход распределяется поровну, снимая тяжесть с головы, а по мере перехода ответственности на душу, мера производства и доза потребления лицензируется. Так создаются условия для благотворного влияния Неба и Земли на судьбы людей силами настоящего, гравитации и спектра, восстанавливая образ и подобие Бога в со- творчестве, по со- вести, в культуре со- знания, цивилизации со- бытия. Спонтанно сформируется законодательная власть по сценарию Неба, выражающая законы природы в конституции ( в культе со- вести), исполнительная власть по лицензии Земли, земное государство в цивилизации со- бытия, формации гениализма, где ян небесный и инь земной сбалансированы. Альтруизм открывает душу для спектральной силы, а плоть для силы гравитации и силы настоящего для перекройки плоти в храм для души, эгоизм защищается от этих сил, считая их нечистыми, игнорирую помощь Неба и Земли.
Аватара пользователя
Д.А.
Пока новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 00:56

Re: Три шага спасения людей

Сообщение Пётр » 20 мар 2013, 23:53

Кто хочет эволюционировать в Духе, а не в галлюцинациях эволюции ума - может сделать первый шаг в осознании себя творцом своей судьбы и многих других судеб, проявив и развивая в себе Божественную Любовь. Многие это знают, но не всем удобно это делать, потому что придётся давать, в отличие от пагубной привычки хапать - иметь. Осознание масс народа только на базе духовного выхода из кризисов и создаст условия и способы существования в физическом мире и распределений не кем-то - всем лицензионно, а друг другу всего полюбовно.
В утопических теориях прошлых веков о счсастливом существовании социумов было много примеров ошибок и заблуждений именно в достижении желаемого общего счастья - хромала тактика в исполнении из-за сознания. Обычно со смертью учителя- лидера школы последователей распадались и ученики, отходя от идеи первоисточника, например как у Сен Симона. Заблуждались в своих умах до расколов и революций в итоге. Многие духовные практики изменялись последователями настолько неузнаваемо, что только вывеска и название напоминали о прошлом. В настоящем оставалось обычно Эго с фантазиями на заданную тему.
Вот сейчас видя и проходя на своём опыте новейшую историю - события в Движении Творца, понимаем как трудно жить сейчас и здесь, всё время возвращаясь в прошлое чужое и нафантазированное будущее своё. забывая Вечные Истины - доказываем свои, забывая про Любовь и Каноны Вечности - убеждая в своей безупречности. Подари свою любовь, не продавая - награды ожидая. Существуя источниками друг для друга - сможем питаться и наслаждаться в Божественных неиссякаемых источниках жизни и бессмертия.
Проявляя негатив - становитесь другим источником - с мёртвой водой. Жёсткая критика и оценка с осуждениями забирают энергии в сторону сил сдерживания. Взять народный фольклор : "Добро всегда побеждает Зло". Не задумывались над этим парадоксом? Как? Может проявлением Любви, в которой нет желания возмездия, агрессии, своей справедливости, срочного переустройства сознания людей?
Вспомнилась фраза одной "матушки" своему супругу - священнику, по поводу ведения домашнего хозяйства :"Батюшка, ну что
вы раздражаетесь, сделайте мне лоботамию и все успокоимся!"
Гармония - это не насилие, а эволюция вечного движения в Божественном промысле. При этом любому социуму разных сущностей :"...создадутся условия для благотворного влияния Неба и Земли на судьбы людей силами настоящего, гравитации и спектра, восстанавливая образ и подобие Бога в сотворчестве, по со-вести в культуре со-знания, цивилизации события."
Мира !
Веры с Любовью и Надеждой !
Аватара пользователя
Пётр
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 14:11
Откуда: Самара

ТриАльность

Сообщение Я Владимир » 18 июл 2014, 13:36

Единый Бог познаваем только через три Его аспекта: Любовь, Мудрость и Волю. И все три божественные энергии имеют равную ценность и лучше всего это показывает православная икона «Пресвятая Троица», на которой изображены три одинаковых ангела. В человеке триальность (термин Крайона) символически представлена тремя частями тела: голова, тело, ноги. Три мировых религии: буддизм, христианство, ислам были даны людям через трёх посланников: Будду, Иисуса Христа и Мухаммеда. Будда – Учитель Мудрости, Иисус Христос – Учитель Любви и Мухаммед – Учитель Воли.

Трое Великоустюгских святых: Прокопий, Иоанн и Стефан олицетворяют три Божественные энергии: Волю, Любовь и Мудрость. В начале программы, связанной с Великим Устюгом, во сне было сказано: «Вы должны выйти на остановке у трёх святых друзей».


Иерарх Эры Водолея
В Единстве наша Сила! Осознать это - наше предназначение! А осознав - Творить с Любовью и Мудростью!
Аватара пользователя
Я Владимир
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:30
Откуда: Самара


Вернуться в Свободные темы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron