Помощь телу

Кто форум для себя найти не смог, открой - будь добр, этот блог!

Помощь телу

Сообщение Вера Николаевна » 16 мар 2013, 22:06

Сода - пепел Божественного Огня. Даже рак лечится содой!
Роль соды и щелочей в защите здоровья людей и растений
"Правильно, что не забываете про соду. Не без причины ее называли пеплом божественного Огня. Она принадлежит к тем, широко даваемым лекарствам, посланным на потребу всего человечества. Следует помнить о соде не только в болезни, но и среди благополучия. Как связь с огненными действиями, она щит от тьмы разрушения. Но следует приучать тело к ней длительно....."
...Питьевая сода сравнительно безопасна для человека. При ее приеме внутрь можно ощелачивать не только содержимое желудка, но и другие секретируемые жидкости организма. Поэтому ее используют для предотвращения процесса образования камней в желчных и мочевых путях, раздражающего действия кислоты на стенку желудка и двенадцатиперстной кишки при язвенной болезни, гастрите или отравлениях кислотами.
С этой же целью врачи рекомендуют питьевую соду при гнойном насморке, конъюнктивите, стоматите, ларингите и бронхите А также для
1. Профилактики и лечения рака.
2. Лечения алкоголизма.
3. Отвыкание от курения.
4. Лечения всех видов наркоманий и токсикоманий.
5. Выведения из организма свинца, кадмия, ртути, таллия, бария, висмута и других тяжёлых металлов.
6. Выведения радиоактивных изотопов из организма, профилактика радиоактивного заражения организма.
7. Выщелачивания, растворения всех вредных отложений в суставах, в позвоночнике; камней в печени и почках, т.е. лечение радикулитов, остеохондрозов, полиартритов, подагры, ревматизма, мочекаменной болезни, желчекаменной болезни; растворение камней в печени, желчном пузыре, кишечнике и почках.
8. Очищения организма для усиления внимания, сосредоточенности, равновесия и успеваемости неуравновешенных детей.
9. Очищения организма от ядовитых веществ, выработанных при раздражении, злобе, ненависти, зависти, сомнении, недовольстве и других вредных чувствах и мыслях человека (Грани Агни Йоги, т. 8, с. 99-100)....
http://planeta.moy.su/blog/soda_pepel_b ... 3-03-44892
Аватара пользователя
Вера Николаевна
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 17:15
Откуда: г.Самара, м.Спортивная

Re: Помощь телу

Сообщение Вера Николаевна » 23 мар 2013, 21:46

Т. Микушина.
Учение о повышении вибраций

Возлюбленный Заратустра
6 января 2008 года
...Вот почему во многих, если не во всех религиях, говорится об очищении вашего физического проводника и более тонких проводников, к которым относятся ваши эфирное, астральное и ментальное тела.

Вот почему вам постоянно напоминается, что вы должны соблюдать пост, сохранять в чистоте ваши мысли и чувства.

Как только Земля повысит уровень своих вибраций еще немного, вряд ли среди тех, кто сейчас читает мое послание, найдется несколько сотен человек, способных выдержать эти новые вибрации планеты.

Поэтому я к вам прихожу и даю вам это Учение о том, как вам сохранить ваши проводники при смене вибраций планеты Земля.

Прежде всего, вам следует побеспокоиться о вашем физическом теле. Это тело пострадает больше всего, так как его частота вибраций самая низкая. Поэтому уже сейчас вам необходимо облегченное питание.

Следует исключить любое употребление в пищу мясных продуктов, и даже птицы и рыбы. Я уже не говорю об отказе от алкоголя, никотина, наркотиков и многих других вредных веществ, которые вы с завидным упорством продолжаете употреблять, несмотря на все наши увещевания и предостережения.

Вам следует обращать внимание на качество всего, что вас окружает, воздуха, воды, пищи. Та пища, которую употребляет большинство из вас, не годится в качестве пищи будущего. Ваша пища должна состоять в основном из каш растительного происхождения, соков, минеральной воды и некоторых естественных продуктов, например, меда, фруктов, овощей. Остерегайтесь любой химической обработки пищевых продуктов, включая консервирование.

Не употребляйте в пищу те продукты, которые прошли фабричную обработку. Кроме обогащения вредными и канцерогенными веществами эти продукты обогатились массой отрицательной энергии, когда находились на складах, в цехах и, особенно, на полках магазинов.

Если вы будете следовать нашим советам, то очень скоро количество потребляемой вами пищи будет сведено к минимуму, и вы сами на ваших земельных участках вдали от крупных городов, способны будете выращивать для себя и своей семьи необходимые продукты питания....
http://sirius-ru.net/dictations/dek2007 ... .01.06.htm
Аватара пользователя
Вера Николаевна
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 17:15
Откуда: г.Самара, м.Спортивная

Re: Помощь телу

Сообщение Вера Николаевна » 03 апр 2013, 19:06

"...Свёкла борется с инфекцией.

Считается, что свёкла «живёт» в грязи, месте, полном микробов, которые любят бесплатное питание. Это означает, что природа снабдила растение естественной защитой. Неудивительно, что, как обнаружилось, свёкла борется со следующими возбудителями инфекций:
Было установлено, что свекловичный пектин препятствует синтезу стафилококковых энтеротоксинов типов А и В
Экстракт свёклы приводит к снижению инфективности и летальности гриппа А
Также корнеплод способствует блокировке вируса Эпштейна-барр, связанного с формированием опухолевых клеток в организме

Несомненно, будущие исследования выявят более широкий спектр антимикробного действия свёклы. Но способности свёклы на этом не заканчиваются. Другие, уже исследованные свойства, включают в себя:
При поражение печени: исследование 2006 года показало, что корень свёклы обладает сильными, в зависимости от количества, свойствами, защищающими печень от химического четырёххлористого углерода. Не так давно исследования показали, что он защищает от N-нитрозодиэтиламина, вызывающего повреждение печени....
При радиационном облучении: соединения, обнаруженные в свёкле и известные как betalains, уменьшают токсичность, вызванную гамма-излучением.
При раковых заболеваниях: было обнаружено, что свекольный сок уменьшает отрицательные последствия, вызванные DMBA – химикатом, связанным с риском развития рака молочной железы. Свёкла также проявляет антираковые свойства в клетках предстательной железы, а по уровню токсичности намного ниже, чем такие химеотерапевтические агенты как доксорубицин...."

http://planeta.moy.su/blog/svekla_vash_ ... 4-03-47960
Аватара пользователя
Вера Николаевна
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 17:15
Откуда: г.Самара, м.Спортивная

Re: Помощь телу

Сообщение cap2 » 09 авг 2021, 11:38

Здоровье человека
Наука о человеке шагнула далеко вперед. Но до сих пор человек еще не известен человечеству. В сборнике статей о физическом, психическом и духовном здоровье сайта «Путь в Боги» рассказывается об энергоинформационной системе человека, которая выполняет индивидуальные защитные и поддерживающие функции, о влиянии мысли на здоровье человека, есть рекомендации врача мануальной терапии о том, как сохранить физическое здоровье при физических работах и в пожилом возрасте.
В сборнике есть таблица психосоматического значения заболеваний, в которой названы вероятные причины болезней и приведен комплекс упражнений для самолечения.
В отдельном разделе собраны книги о здоровье. Врачи и психологи с огромным опытом А. Курпатов, В. Леви, М. Норбеков, Хироми Шинья и другие рассказывают о том, как человеку сохранить свое здоровье, приводят множество рецептов и рекомендаций по оздоровлению тела и души.
Подробнее – в статье: http://dvkuot.ru/fizicheskoe-psihichesk ... cheloveka/
cap2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2021, 04:33
Откуда: город Владивосток


Вернуться в Свободные темы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron