Единение Со-Творцов

О нашем Единении

Единение Со-Творцов

Сообщение Admin » 25 фев 2013, 11:23

Данную тему предлагаю использовать для публикации сообщений СПОСОБСТВУЮЩИХ нашему ЕДИНЕНИЮ. Давайте сюда приносить то, что всех нас объединяет или может объединить. Будем ПРИМЕРОМ для других, как и для друг друга.
С любовью ко всем Вам Друзья и благодарностью.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа

Единение

Сообщение Я Владимир » 25 фев 2013, 11:46

Как нам достичь Единения? Нам надо научиться принимать друг друга со своими мнениями и взглядами - это разные взгляды Бога, Он познаёт Себя через каждого. Кто сказал, что мнение одного - Истинна? Только во множестве мнений всех можно собрать Истину, только в принятии множества мнений можно воплотить Единого, ибо Он в каждом!
Мы должны объединиться на основе незыблемых Истин - тех Истин, которые принимают Все! Откровения Людям Нового Века, как раз тот фундамент, который призван, по моему, сплотить всех под Единым Духовным крылом. Не важна регистрация в Движении, ВАЖНО - быть Едиными в Духе, что и несут Откровения. Не важно, что мы понимаем по разному в Откровениях - ВАЖНО, что мы понимаем ОДИНАКОВО! Только в Откровениях даны те дни (4,17,26), в которые мы можем ощутить своё Единство во время совершения Посыла на
Духовное Единение и Со-Творять Пространство Единой Мыслью! Созидающие и творящие Пространство мысли тысяч людей объединяются в это время и совершается чудо Творения - материализация мыслеобразов! Ибо сказано: где двое или трое собираются во Имя Моё, там и Я среди них! Вы представляете насколько сильна и могуча становится наша общая Мысль - Мысль в Боге, Мысль Единого своими частицами Бога!
Когда мы отбросим наши разногласия и придём к незыблемым Истинам, которые каждый нашёл для себя в Откровениях когда-либо или других источниках Высших знаний, мы достигнем того уровня Единения, который воплотит Единого, и Его Творящие возможности проявятся в нашем плане. И мы сможем наконец показать, что значит Строить Единой Мыслью Единого в Духе Народа - новое совершенное Пространство Света и Любви!
В Единстве наша Сила! Осознать это - наше предназначение! А осознав - Творить с Любовью и Мудростью!
Аватара пользователя
Я Владимир
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:30
Откуда: Самара

Единение есть Осознание!

Сообщение Я Владимир » 01 мар 2013, 16:27

Каждый раз, пытаясь выстроить новые общественные отношения, вы игнорируете необходимость собственного совершенствования до уровня подобия Моего. Диктовка от 26.08.04 #20

Прошу вас ещё раз заглянуть внутрь себя и постараться увидеть в себе Творящее Начало Начал, и тогда все Духовные испытания, а тем более “перетягивание каната”, уйдут в прошлое, потому что делить людям сегодня просто нечего! Диктовка от 25.02.13 #20


Заметьте Друзья, ещё в самой первой Своей диктовке Создатель дал нам ключ прихода к Единению - акцент на самосовершенствовании до уровня подобия Его, а не на попытке выстроить новую человеческую регулярность (общественные отношения) по Божественным канонам с ещё не "обтёртым" новым Сознанием.

Только Возвышенные Со-Знанием индивидуумы могут придти к Единению, а достигается это возвышение - своим трудом над СОБОЙ, изменением СЕБЯ в первую очередь до подобия Бога! Иначе Божественные каноны нами будут поняты не правильно (при недостаточном Со-Знании) и человеческая регулярность ею и останется!

Когда мы начинаем обсуждать - как нам достичь Духовного Единения, предлагаем всякие принципы, которым советуем придерживаться всех - ограничивая, таким образом, свободу Творчества каждого, заставляя его подчиняться принятым правилам человеческим и лишая его своего взгляда или игнорируя его или не принимая - мы не способствуем Единению, а наоборот - создаём ситуации для разделения и удаления одних частиц Бога от других... Примеров этому множество.

Всё дело в том, что каждый думает, что прав именно он, что его фонарик освещает весь мир, забывая о многомерности, многоуровневости и многообразии проявления Создателя в Своих частицах.

Когда мы делаем акцент на своём личном совершенствовании, - с возвышением Со-Знания мы понимаем, что Истина - в принятии всех такими, какие они есть - ибо это многообразное проявление Создателя. Мы понимаем, что все мы разные - другого быть не может, но все мы составляем Единое Целое в Боге. Поэтому нет смысла строить какие-то новые общественные отношения, - необходимо поднять своё Сознание, и мы поймём, что давно Едины. Так мы обретём Духовное Единство.

А сейчас видно, что создаются различные группы (причём даже в рядах одного Движения), так или иначе не принимающие позиции друг друга в отношении Единения или взглядов на то, как к нему придти. Каждый пытается объяснить - каким оно должно быть - кто с ними согласен, того они признают как Светлого - иным они в лучшем случае говорят: "но вы ещё познаете правду", в худшем: "да ты не Светлый" --- опять же видно уровень Со-Знания. Доходит до того, что на форумах создаются закрытые группы - для избранных, причём избирают даже не участники группы, а их создатели - А ГДЕ ЖЕ СВОБОДА ВОЛИ И ХРИСТОСОЗНАНИЕ!? И таких вот "ляпусов" на пути к Единению - много... Я не говорю про группы, которые объединяются по своим интересам во имя Света, но при этом не отделяются от других и принимают и их мнения и взгляды.

Поэтому - только самосовершенствование своего Я и осознание Канонов Единого Целого, а также - что Есмь Христо-Сознание, о котором очень часто говорится в Откровениях и "звучат" призывы к Его обретению всеми (но мы только читаем..., а на деле?), - приведёт всех нас, без всяких человеческих взглядов, к Духовному Единению.

От наболевшего за наше Единение в своё время и был создан опрос -
"Как Вы воспринимаете Единение в Духе?", - чтобы дать возможность каждому посмотреть на различные варианты Единения и дать возможность задуматься, поразмышлять - кого мы отделяем, на основе чего одних считаем за Светлых, других за Тёмных, как далеко зашло наше Эго и невежество в познании и применении данных нам Свыше Знаний?
Числовые коды...

Путь к Единению...

Света, Любви и Мудрости Божьей всем нам!
:друзья:
В Единстве наша Сила! Осознать это - наше предназначение! А осознав - Творить с Любовью и Мудростью!
Аватара пользователя
Я Владимир
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:30
Откуда: Самара

Мудрый взгляд

Сообщение Я Владимир » 03 мар 2013, 21:40

Мудрый взгляд - когда на одну вещь смотрят несколько людей с разных позиций, и каждый принимает описание этой вещи со стороны другого, как дополнение к своему сложившемуся образу!

"С разных позиций" - например, пятеро человек стоят вокруг большого мяча и со стороны каждого он имеет разный цвет. Отдельный человек видит только свою сторону и не видит стороны напротив других, следовательно, он понимает, что его описание цвета, - который видит он, и описание цвета других, может не совпадать, так как он не видит весь мяч в целом - вот это мудрость! Человек понимает, что он смотрит только на одну часть предмета, тогда как описать его полностью можно лишь рассмотрев предмет со всех сторон!

- Ключ для пытливых умов, стремящихся к Истинному Единству.


- Пытливый ум, слушая Сердце - познает Истину!

Акцентирую внимание – на "каждый принимает" - т.е. имеет возвышенное сознание - он понимает, что его мнение и взгляд - это только доля Истины, поэтому он принимает и взгляды других!!!

- Ключ для осознания необходимости не спорить по разным взглядам, а объединить их в Одно целое, получив Истину!
В Единстве наша Сила! Осознать это - наше предназначение! А осознав - Творить с Любовью и Мудростью!
Аватара пользователя
Я Владимир
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:30
Откуда: Самара

Притча о Единении с Богом

Сообщение Я Владимир » 25 май 2013, 13:42

- Как добиться единения с Богом?
- Чем упорнее этого добиваешься, тем больше отдаляешься от Него.
- А как преодолеть это расстояние?
- Осознать, что никакого расстояния нет.
- Значит ли это, что Бог и я - одно?
- Не одно. Но и не два.
- Как такое возможно?
- Солнце и его свет, океан и волны, певец и песня - не одно. Но и не два.
В Единстве наша Сила! Осознать это - наше предназначение! А осознав - Творить с Любовью и Мудростью!
Аватара пользователя
Я Владимир
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:30
Откуда: Самара

Невыразимое на бумаге

Сообщение Я Владимир » 06 июн 2013, 12:23

Доброго дня, Дорогие Друзья, Братья, Сёстры, Половинки и Частички Единого и Безконечного :)
Действительно, не легко словами выразить Вам всем те чувства, которые переполняют тебя, когда ты сливаешься со всем, что окружает тебя, с Вами..
Хочется сказать так много, но все эти слова выражены в одном импульсе Любви, который так быстротечен, что слова не успевают за ним, и так безконечен! :)
Сознание переполняется безконечностью слов от тех чувств и энергий, которые исходят из твоего Сердца.
В одном импульсе любви заключено безконечное количество слов, которыми можно было бы выразить всю Любовь, которую испытывает одна частичка Бога к другим Его проявлениям :) Слова порой мешают Сердцу излучать Любовь, когда ум думает, как бы собрать все эти энергии Любви из Сердца и передать их словами...
Поэтому, Я заключаю свой ИМПУЛЬС ЛЮБВИ в эти строки и передаю ЕГО ВАМ, с Любовью и Благодарностью! Я Люблю ВАС :)

Света и Любви! :сердце:


Источник
В Единстве наша Сила! Осознать это - наше предназначение! А осознав - Творить с Любовью и Мудростью!
Аватара пользователя
Я Владимир
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:30
Откуда: Самара

Re: Единение Со-Творцов

Сообщение Андрей » 21 сен 2013, 14:19

К вопросу: "Как добиться единения с Богом?". Сначала удивился - неужели у некоторых людей он действительно возникает именно в такой форме? Зачем добиваться этого единения, если его можно просто ОСОЗНАТЬ ? :) Впусить Его в себя, что называется, а не представлять в виде некоего "Высшего Начальника", перед которым нужно отчитываться, которому нужно служить, приносить жертвы (в т. ч. и самопожертвования в форме каких-то жизненных лишений), и т. п... Но, видимо, да - люди настолько привыкли всего именно добиваться, всё покорять (Природу, например, или просто горные вершины), что уже не видят иных способов существования, кроме как настроить "дверей" и "заборов", а потом в них же настойчиво стучаться... По каким причинам это произошло? Конечно, слово "достичь" в данном контексте звучит уже совершенно иначе, чем "добиться". Наверное, потому, что оно ближе к понятию "постичь"
Аватара пользователя
Андрей
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 13:18

Re: Единение Со-Творцов

Сообщение Вера Николаевна » 27 июн 2014, 17:49

Движение «ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ!».

"Дорогие друзья!

Современное общество находится не столько в экономическом кризисе, сколько в духовном кризисе. И вывести общество из этого кризиса не сможет никакая экономическая, финансовая или политическая реформа.

Единственное, что может спасти не только Россию, но и всё человечество на современном этапе, это Духовность, или Нравственность. Нравственность, которая есть в каждом человеке. Это – его Совесть.

Совесть людей проявляется как высокая мораль общества в целом и как высокая нравственность каждого человека. Соответственно, пропаганда высокой морали и нравственности в обществе, просвещение общества на основе идеалов Духовности будет способствовать возрождению России и всего мира и откроет новую возможность для всей цивилизации. ..."

Духовный Лидер Международного Общественного
Движения «ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ!» Т.Н. Микушина

http://z-n.center
Аватара пользователя
Вера Николаевна
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 17:15
Откуда: г.Самара, м.Спортивная

За нравственность!

Сообщение Я Владимир » 30 июл 2014, 13:22

Я прекращаю причинять вред человеку, животному, Природе

КОДЕКС УЧАСТНИКА
Международного Общественного Движения
«ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ!»


В Единстве наша Сила! Осознать это - наше предназначение! А осознав - Творить с Любовью и Мудростью!
Аватара пользователя
Я Владимир
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:30
Откуда: Самара

Посыл для установления Божественной регулярности

Сообщение Admin » 15 май 2015, 17:45

Я прилагаю всю свою Божественную Силу для установления и закрепления той Божественной регулярности, что будет обеспечивать выполнение Великого Вселенского Свода Законов.
Я прилагаю все свои усилия, чтобы этот вариант проявился как можно скорее и без существенных преград.
Я призываю своё могущественное Я ЕСМЬ Присутствие и силу Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ для наиболее сильной и полной реализации этого мыслеобраза.
Аминь.


Передано через Анатолия Беляева.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа

Письмо сотворцам и другим духовным группам

Сообщение Admin » 21 май 2015, 10:30

Дмитрий Сазонов.

Правильность или ошибки наших действий всегда наглядно демонстрирует время и именно ему стоит довериться, а не своим чувствам и пониманию мира, которые со временем у каждого человека меняются. К сожалению, это всегда происходит задним числом.

Сегодня, мне хотелось бы обратиться ко всем с просьбой подумать о цели, ради которой мы все здесь воплотились, ради которой вы шли духовным путем. Кто-то пришел в духовные группы, кто-то в движение Маслова, кто-то сам по себе.

Диктовки, которые постоянно цитируют – это хорошо, но жизнь – это не только цитаты – это прежде всего взаимодействие с другими людьми. Все священные писания создавались с одной практической целью, а именно для взаимодействия с другими людьми, терпеливости, смирению гордыни и знанию.

Так, любое истинное (если оно от Бога) духовное учение стоится на том, чтобы выработать в человеке 5 основных качеств:

1. Знание
2. Любовь
3. Преданность
4. Справедливость
5. Терпение

Именно эти качества позволяют не сбиваться с дороги. А время показывает в насколько правильном направлении вы прошли часть пути.

Давайте не предвзято посмотрим на путь Движения Маслова и подобных других групп, которые создавались как в рамках Движения, так и сами по себе с позиции как «претворяются планы БОГА в жизнь».

1. Судя по письмам, гневным высказываниям и позиции многих участников – это прежде всего самоизоляция себя от других конфессий, людей и тех, кто вообще не принимает Маслова и идут параллельным путем. Так, одно время многие покинули сайт «Я Есмь Ты» и перешли на форум «год бога».

Потом, мы удаляли «сторонние» диктовки из форума Год Бога. В этом был смысл т.к. они сбивали с пути людей (по крайней мере нам, как админам, так казалось).

Дальше для духовного блага удалялись ссылки на «сторонние» сайты духовной тематики и т.д. В итоге 90% материала форума было удалено, куча участников «забанены» и наиболее перспективный форум эзотерического плана (который был за последнее время и набирал популярность) был буквально уничтожен. Сейчас активности там вообще нет.

Вопрос! Скольким бы людям могла помочь сориентироваться в жизни и встать на духовный путь информация, которая там размещалась?

С целью, чтобы не «прорвались» инакомыслящие форум был закрыт для посторонних, регистрация одно время тоже запрещалась. А для кого мы собственно работаем-то и живем?

Для самих себя и своего узкого круга или для других людей, которые не всегда находятся в благости? Разве не с такими людьми стоит работать?

Модераторы, которые обещали форум преобразить строили большие планы, но реализованы они не были в результате чего форум перестал поддерживаться. Хотя новая ведь команда набралась.

Помнится, как один из участников пообещал вести рубрику ответов на вопросы. Я тут же поместил в эту рубрику вопросы. Прошел ровно месяц и в ту рубрику он даже не зашел. Было некогда.

Форум – это один из примером. Но ведь подобное происходит и с другими вещами, делами, задумками и обещаниями..

В Воронеже была идея создать группу вконтакте для воронежского отделения. Добавилось 5 человек и на этом все и остановилось.
Что можно сделать глобально, если не доводить до конца дела по мелочам?

2. Когда пытаются помочь другим – нужно делать это искренне. Только тогда помощь или жертва имеет ценность, если это делают, чтобы прославить себя, то только нарабатывается карма (если быть точным, то викарма).

Надеюсь с этим каждый согласиться? Так, благотворительность является только тогда благотворительностью, когда бескорыстна. Сейчас можно перед выборами сделать детскую площадку и написать «построено депутатом таким-то». Детский садик отремонтирован на деньги бизнесмена такого-то…

В Россоши храм построили на деньги бизнесмена и при этом повесил табличку о том, кто сделал и зачем.

Это не благотворительность, а эгоизм и опять же самость. Когда человек преследует благородную цель заявляет о себе, то результат от этого действия всегда меняет полярность и время благости приносит тяжелую карму (викарма) и страдания.

Если что-то делаете, то должна быть цель. Если цель – вести людей к Богу, и напоминать о том, что мы все живем не правильно в невежестве, то нужно делать это бескорыстно.

Около полугода назад я поднимал эту тему, когда зашла речь о размещении плакатов и баннеров движения в городе, но если обычно говорят «мы тебя услышали», то тут даже этого не было сказано.

Почему нельзя было просто написать «Мы все равны перед Богом» и при этом не указывать то, кто это сказал? Цель какая? Напомнить о Боге или привлечь в движение?

Возможно, вы скажите, что это одно и то же, но увы ошибетесь. Заявление о себе, которое не просто мелкими буквами внизу, а во всю страницу, да еще и 4 ссылки, что вообще никто не делает никогда - это способ заявить о себе, а надпись «про Бога» - пиар, направленный на привлечение внимания.


Читать далее...
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа

Принципы...

Сообщение Я Владимир » 09 дек 2015, 07:38

23 прекрасных принципа, о которых всегда следует помнить:

1. Принцип зеркала. Прежде чем судить о других, следует обратить внимание на себя.
2. Принцип боли. Обиженный человек сам наносит обиды другим.
3. Принцип верхней дороги. Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.
4. Принцип бумеранга. Когда мы помогаем другим, мы помогаем сами себе.
5. Принцип молотка. Никогда не используйте молоток, чтобы убить комара на лбу собеседника.
6. Принцип обмена. Вместо того чтобы ставить других на место, мы должны поставить на их место себя.
7. Принцип обучения. Каждый человек, которого мы встречаем, потенциально способен нас чему-нибудь научить.
8. Принцип харизмы. Люди проявляют интерес к человеку, который интересуется ими.
9. Принцип 10 баллов. Вера в лучшие качества людей обычно заставляет их проявлять свои лучшие качества.
10. Принцип конфронтации. Сначала следует позаботиться о людях и только потом вступать с ними в конфронтацию.
11. Принцип каменной скалы. Доверие — это фундамент любых взаимоотношений.
12. Принцип лифта. В процессе взаимоотношений мы можем поднимать людей вверх или опускать вниз.
13. Принцип ситуации. Никогда не допускайте, чтобы ситуация значила для вас больше, чем взаимоотношения.
14. Принцип Боба. Когда у Боба есть проблемы со всеми, главной проблемой обычно является сам Боб.
15. Принцип доступности. Легкость в отношениях с самим собой помогает другим чувствовать себя свободно с нами.
16. Принцип окопа. Когда готовишься к сражению, выкопай для себя такой окоп, чтобы в нем поместился друг.
17. Принцип земледелия. Все взаимоотношения нужно культивировать.
18. Принцип 101 процента. Отыскать 1 процент, с которым мы согласны, и направить на него 100 процентов наших усилий.
19. Принцип терпения. Путешествовать вместе с другими всегда приходится медленнее, чем путешествовать одному.
20. Принцип празднования. Подлинная проверка взаимоотношений заключается не только в том, насколько мы верны друзьям, когда они терпят неудачу, но и в том, как сильно мы радуемся, когда они добиваются успеха.
21. Принцип дружбы. При прочих равных условиях люди будут стремиться работать с теми, кто им нравится; при прочих неравных условиях они все равно будут это делать.
22. Принцип сотрудничества. Совместная работа повышает вероятность совместной победы.
23. Принцип удовлетворения. В замечательных взаимоотношениях сторонам для получения удовольствия достаточно просто находиться вместе.
В Единстве наша Сила! Осознать это - наше предназначение! А осознав - Творить с Любовью и Мудростью!
Аватара пользователя
Я Владимир
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:30
Откуда: Самара

Re: Единение Со-Творцов

Сообщение Сергей К » 30 мар 2016, 21:20

За единение знаний, соединение знания и религии
Дорогие друзья! Пришло время постичь знания о структуре вселенной, структуре пространства. Сначала многие знают в раздельности обыкновенную табличку умножения, все учат в школе, потом в школе на уроках геометрии рассказывают о числе пи (3,14159...), в высших учебных заведениях по физике рассказывают о принципе дуальности, хотя с этим понятием можно учить в школе. И совсем не рассказывают о золотом сечении, ни в школе, ни в ВУЗах. А почему умалчивают??? Золотое сечение так между прочим называют "божественная пропорция", и золотых пропорций в числовых выражения на самом деле много, поинтересуйтесь что такое "божественные пропорции" и "золотое сечение", наверняка не все знают о существовании таких пропорций.
Табличка умножения дана как упрощённая система числового счисления в математике, как математический аппарат приспособлен к числовой системе "таблица умножения". Но математический аппарат человека совсем не приспособлен к системе "таблица деления (кратностей) числового ряда" ghot говоря "таблица деления", "закономерности кратностей". Что собой представляет такая система, можете пройти по ссылке, там она на фото изображена на математическом форуме:
http://mathhelpplanet.com/viewtopic.php ... d361d6095f
https://www.math10.com/ru/forum/viewtop ... f=35&t=538
Закономерности кратностей гласит что система устойчива и стабильна при минимально возможном значении имеющем максимально возможную функциональность. Это означает, выражаясь числами, что система из шести частиц, или из 12 частиц, или из 24 частиц или из 36 частиц обладают наиболее стабильной устойчивостью. Потому что числа эти имеют максимальное число делителей. Но сами по себе закономерности кратностей пока ни о чём не говорят.
Озвучены четыре свойства:
Закономерности кратностей
пропорция золотого сечения
число пи
принцип дуальности (двойственность)
Сами по себе эти свойства - параметры, находясь врозь, не могут вывести на некую СИСТЕМУ, но стоит их объединить в единую систему, как сразу ларчик и открывается! Выход на "двойную зеркально симметричную спираль", "тройственность" (троичный код), квантование "свет от света", система передачи квантов энергии, материализация посредством квантования информации и преобразование информации в энергию в системе квантования, выход на так называемую "планковскую длину" (физикам известна планковская длина).
Я к чему это веду - к тому что энергию можно извлекать из пространства (структура пространства вычислена) и не надо сжигать нефти, газа, не надо заправлять машины бензином, и т д. Вот истинные знания дадут людям неограниченный чистый источник энергии... а что за ним (неограниченным чистым источником энергии) стоит, наверное вы и сами можете представить... или не представляете?
Аватара пользователя
Сергей К
Пока новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 11:40

След.

Вернуться в Единение

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron