Единение Посланников

О нашем Единении

Считаете ли Вы необходимым Единение Посланников в Духе и принятие друг друга такими, какие они есть?

Считаю необходимым Единение не только в Духе, но и в плотном плане
2
20%
Посланники должны стремиться к Единению и отбросить разногласия их разделяющие
2
20%
Единение Посланников позволило бы создать координирующий центр по развитию Движения Творца
3
30%
Единение Посланников сложно осуществить в силу их веры в чистоту только своего канала принятия Посланий
1
10%
Единение Посланников произойдёт, когда наступит Единение людей, принимающих этих Посланников
2
20%
В Единении Посланников нет необходимости
0
Голосов нет
Моё мнение отличается от выше перечисленных
0
Голосов нет
Затрудняюсь ответить
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 10

Единение Посланников

Сообщение Admin » 17 фев 2013, 15:11

О Единении Посланников - есть ли в этом необходимость? Если мы стремимся к Единству, - не логично ли начать объединение на уровне принимающих информацию Свыше? Именно, порой, не стыковка разных Посланий, вносит разногласие в ряды стремящихся к Единству! А как же голос Сердца?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа

Опрос

Сообщение Admin » 21 фев 2013, 01:08

Изображение
Как Вы воспринимаете Единение в Духе?

Результаты опроса
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа

Re: Единение Посланников

Сообщение Пётр » 24 фев 2013, 20:01

Admin писал(а):О Единении Посланников - есть ли в этом необходимость? Если мы стремимся к Единству, - не логично ли начать объединение на уровне принимающих информацию Свыше? Именно, порой, не стыковка разных Посланий, вносит разногласие в ряды стремящихся к Единству! А как же голос Сердца?

Единение есть у всех - планета одна. Мироздание в своём многообразии одно. Бог един в нашем многообразии. Разногласие это не разъединение людей, а обсуждение людьми Общего вопроса - жизни в Боге. Разногласие - естественная часть диалогов на Общие темы с разных точек мировоззрений людей со своим опытом, интеллектом, ораторскими способностями и духовными качествами. Трактовка понятий и смысл фраз не всегда бывает точен и сразу же вазывает у неискушённого оппонента несогласие и раздражение при последующем продолжении и убеждении в своём заблуждении. Умение выслушать и тактично поправить или дипломатично переспросить - это искусство Общения, пройдя свои искушения. Умение донести смысл мыслеформ не всегда удаётся при высокой эмоциональности и упрямости. Любовь и твёрдость в своих убеждениях, уважение к другим и сглаживают обострившиеся разногласия, но не разделяют людей. Разделение людей происходит тогда, когда нет Общих тем для обсуждений. Разногласия - школа Объединения Единых. Люди учатся друг у друга существования в Боге, совершая конечно ошибки, но не разделяясь. Затянувшееся разногласие - это не разделение, а промежуток осмысления с последующими попытками объяснений своей позиции, возможно и ошибочной пока. Но это опять возобновившийся диалог. Непройденная ситуация возвращается к любому, рано или поздно. Если задачи не решены, в другой "класс" вас не переведут. Как же вы перескочите через ступени "духовного" развития?
Посланники и Принимающие Послания - разные понятия. Они тоже люди и каждый своеобразен и отличен от других своими индивидуальностями восприятия и передачи Посланий. Словарный запас, интелект, психологические особенности вносят свою окраску в изложениях. Процент точности изложения также у каждого свой. Вы думаете у них нет разногласий, даже при согласии в единстве цели? Всё как увсех. Они тоже ученики, но в других классах - принимающих Послания. Принимающий Послания переводит, пытаясь правильно написать и услышать, подправляя иногда текст по смыслу. Посланника готовят и Высшие "начитывают", сами строго выверяя текст, как у Т. Микушиной. Поэтому он и читается и воспринимается легко и смысл не забит словами и фразами и оборотами как у некоторых Принимающих Послания.
А голос сердца вы можете чётко отделить от голоса ума, голоса эго, голоса астрального "дружка"?
Единение принимающих Послания конечно автоматически создаст учебные ситуации и им самим и тем кто стремиться узнать и выполнить Божий Промысел. Вот и будет Единение после разноголосых объединений.
Мира !
Веры с Любовью и Надеждой !
Аватара пользователя
Пётр
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 14:11
Откуда: Самара

Re: голос Сердца

Сообщение Я Владимир » 25 фев 2013, 10:10

Пётр писал(а):А голос сердца вы можете чётко отделить от голоса ума, голоса эго, голоса астрального "дружка"?

Я думаю под "голосом Сердца" имелось ввиду то, что именно из сердца исходят энергии Любви и Единства, опираясь на которые мы должны, в обход нашим умозаключениям - кто прав, а кто нет, не копаться в наших разногласиях - т.е. разные голоса (мнения), а придти к пониманию, что все мы с нашими мнениями есть Единое проявление Создателя и должны принять себя - каждого с его набором мнений, как имеющие силу существовать. В каждом мнении есть своя правда, только наше эго мешает нам это осознать и принять друг друга без разногласий.
Как научиться слушать Сердце, а не голос Ума? - Цели у них разные. Познай цель и слушай голос, который тебя к ней направляет. Путь Сердца - Любовь, Добро, Единение, признание каждого таким, какой он есть. Путь Сердца - это путь Бога. Как ты видишь/чувствуешь путь Бога - туда ты и пойдешь. В целом, на этот счёт, у каждого могут быть свои взгляды - мой такой.
В Единстве наша Сила! Осознать это - наше предназначение! А осознав - Творить с Любовью и Мудростью!
Аватара пользователя
Я Владимир
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:30
Откуда: Самара

Re: голос Сердца

Сообщение Пётр » 26 фев 2013, 22:54

Я в ладу с Миром писал(а):Я думаю под "голосом Сердца" имелось ввиду то, что именно из сердца исходят энергии Любви и Единства, опираясь на которые мы должны, в обход нашим умозаключениям - кто прав, а кто нет, не копаться в наших разногласиях - т.е. разные голоса (мнения), а придти к пониманию, что все мы с нашими мнениями есть Единое проявление Создателя и должны принять себя - каждого с его набором мнений, как имеющие силу существовать. В каждом мнении есть своя правда, только наше эго мешает нам это осознать и принять друг друга без разногласий.


Разногласия бывают из-за неумения, а иногда и нежелания объяснить своё мнение. Чтобы из мнения каждых получилась одна правда, нужно ещё и хорошее владение правилами русского языка, в нашем случае. Мы привыкли к обычной разговорной речи, с её лексикой и терминами, трактуемых примерно одинаково. Но фразеология и стилистика узко-специфических тем как астрология, биоэнергетика, эзотерика, космология, нумерология и т.д., не терпят смешений понятий и сразу требуют аргументацию применяемых терминов. Из-за неправильной трактовки терминов и получаются добавочные разногласия, привнося свой ошибочный смысл, обостряющий накал страстей общающихся на одну и ту же тему даже между близкими людьми и друзьями.
Как и рекомендовалось Л.И. Масловым, Диктовки желательно перечитывать даже более ранние из-за их глубины и вашей готовности к новому сознанию. Здесь ведь тоже своеобразная фразеология с новой компоновкой привычных и непривычных слов.
Иногда среди наших дискуссий на встречах и происходит недопонимание и споры из-за своих спешных трактовок слов и предложений. Всем нам ещё предстоит учиться понимать и обнимать друг друга с Любовью, а не силой. Принцип вырабатывания общей позиции в Дижении "За Государственность и Духовное Возрождение Святой Руси" именно Духовный, а не материальный. Мы же требуем друг от друга каких-то доказательств и фактов плотного плана. Какие-то Регионы это прошли, а кто ещё в разгаре организационных амбиций. Всё это школа объединения, развития, прозрения и стороннее вмешательство с другой "правильностью" только тормозит объединение. Совершая ошибки люди учатся. Будьте осторожнее , друзья. Не ошибитесь сами, поправляя других.
Теория хороша с практикой и в первую очередь со своей личной. Научимся давать Любовь - всё у нас получится, а будем требовать - (сами понимаете...).
Наше будущее зависит от нашего настоящего, особенно на собраниях и встречах в большом количестве СоТворцов. "Что посеем - то и пожнём!" Сейте лучше Добро каждому, чтобы пожать Любовь всем!
Мира !
Веры с Любовью и Надеждой !
Аватара пользователя
Пётр
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 14:11
Откуда: Самара

Помощники Единого

Сообщение Я Владимир » 07 авг 2013, 12:57

Группа Помощников Единого

Друзья!
Несколько месяцев назад Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ (ПервоТворец, Абсолют или Творец этой Вселенной) предложил собрать группу людей, имеющих общение с Силами Света, для совместного обучения и работы на Тонком Плане. Группа получила название «Помощники Единого».

Все это время мы обучались работать вместе, следовать единым целям и задачам, формировали команду. Мы и сейчас продолжаем обучение, но наступил момент открыто заявить о существовании группы.

Цель работы группы – поддержка преобразований, происходящих на Земле, и помощь людям, стремящимся к Свету. В группу входят: Анатолий Беляев, Данил Дергачёв, Любовь Фролова, Геннадий Рязанцев, Дмитрий Сазонов, Сергей Петренко, Ирина Постникова, Татьяна Москалюк, Елена Мурыч, Иван Виноградов, Елена Родкина, Сергей Никулин, Людмила Петренко (Сидорова), Денис Фирсов, Данил Савинков, Руслан Солтовский, Татьяна Топоркова, Владимир Симкин.

Группа имеет общий почтовый ящик pomoshniki.edinogo@ya.ru.
Шлем всем свою Любовь и поддержку!


Источник
В Единстве наша Сила! Осознать это - наше предназначение! А осознав - Творить с Любовью и Мудростью!
Аватара пользователя
Я Владимир
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:30
Откуда: Самара


Вернуться в Единение

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron