Единение Со-Творцов

О нашем Единении

Re: Единение Со-Творцов

Сообщение Фролов » 07 ноя 2019, 07:56

В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. 6. Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
Аватара пользователя
Фролов
Пока новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:46

Re: Единение Со-Творцов

Сообщение Фролов » 03 янв 2020, 04:34

Господь есть Свет! Суд же состоит в том, что Свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели Свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит Свет и не идет к Свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к Свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны. Доколе Свет с вами, веруйте в Свет, да будете сынами Света. Шесть дней работай и дела добрые делай а седьмой день посвяти Господу т. е. Сделай доброе дело ближнему твоему. Кто добрые дела не делает, того молитвы пусты. Всякое доброе дело, делай как для Господа.
Аватара пользователя
Фролов
Пока новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:46

Re: Единение Со-Творцов

Сообщение Admin » 21 янв 2020, 02:24

C 2020 годом СоРодичи! :друзья:
:солнце:
Новых познаний себя!
:пять!:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа

Re: Герб СССР и восьмиконечная Звезда – Единый мыслеобраз б

Сообщение cap2 » 09 авг 2021, 11:34

Сила мыслеобраза Герб СССР

Сейчас в нашей стране все больше думающих людей, которые, основываясь на выводы настоящих ученых, высказываются против обязательной вакцинации и связанных с этим ограничительных мер, призывают людей к объединению и Духовному единению, чтобы общими усилиями предотвратить превращение страны в цифровой лагерь.
Начните сегодня и примите Союза Герб!
Его помнит Россия и весь Мир!
Он альтернатива капиталистических мер!
Он Веры Богу – ориентир!
Катрен от 07.07.2021 «В Конституции Бог – это перемена строя!»

Капитализм жестко и настойчиво загоняет человечество в цифровой лагерь.
Кажется: нет выхода из того апокалипсиса, что надвигается по воле сильных мира сего. Но выход есть! И он в Боге!
Бог (Творец, Создатель, Высший Космический Разум…) уже 18 лет передает человечеству знания, изложенные в Откровениях людям Нового века и в Катренах. В них говорится, что человек, созданный по образу и подобию Творца, должен во время жизни на Земле осознать свое предназначение и выбрать движение к Богу.
Путь к Богу начинается с осознания себя как частицы Создателя, обладающей, в потенциале, такими же возможностями, как и Творец – творить новое Пространство. И это не фантазии, это – реальность ближайшего будущего. Но эта реальность состоится только в том случае, когда народ, объединившись в Духе, сломает сопротивление Тьмы и установит на Планете Равенство.
Творец помогает людям, выбравшим путь к Нему. В Конституции страны не случайно появилось слово «Бог», означающее перемену строя, ибо Создатель и капитализм – не совестимы. И на смену капитализма должно прийти государство Равенства и Справедливости. Творец собрал все Светлые Силы для помощи потомкам славян-ариев в борьбе с Темными. Из Космоса идут новые энергии, повышающие вибрации тонких тел людей для подготовки их к Переходу в новое измерение (Шестую расу) и одновременно повышающие духовность человека и дающие ему дополнительные силы. Планета тоже не остается в стороне – огнем и водой она очищает Пространство от негативной энергии.
Но помощь Творца будет эффективной тогда, когда люди, проявив мудрость, поверят Богу, захотят быть рядом с Ним. И это важно сейчас, когда Создатель предложил использовать символ Герба СССР как Единого мыслеобраза для Духовного пробуждения и Единения народа России.
Герб СССР хорош тем, что он легко узнаваем, его не забыло большинство населения страны, да и всего мира.
Главный символ великой, в недавнем прошлом, страны выступает в качестве Единого мыслеобраза будущего России, Духовного Единения нашего народа и символом Международного Движения к Богу.
Герб формирует коллективное Мы - единый в Духе отряд, будущих строителей Новой для Мира Вселенной.
Учитывая, что Темные силы как огня боятся объединения людей, выступающих за равенство и справедливость, то по мере накопления энергии Единый мыслеобраз будет уменьшать сопротивление Тьмы.
Чтобы Единый мыслеобраз выполнил свои задачи, всем нам надо сильно постараться. Устав от обмана и лжи, поднимитесь над бытом, и, увидев будущее, уготованное человечеству эксклюзивным капитализмом, спросите себя: а хочу ли я этого для себя, своих детей и внуков. Ужаснуться увиденным и собрать волю и силы для борьбы. Вспомнить, что один в поле не воин - победа всегда за дружным, сплоченным единым Духом коллективом. И присоединиться к СоТворцам, кто с помощью Единого мыслеобраза, предложенного Создателем, хочет заменить темное Пространство на Свет Белый.
И это обязательно произойдет, если поверить в свои силы, в возможности сплоченного в Духе отряда, обладающего колоссальной энергией. Успехи нашего народа в ходе строительства социализма, победы на фронтах Великой Отечественной войны убедительно доказали силу людей, объединенных единой волей и общей целью.
Восьмиконечная Звезда указывает путь к Богу
Создатель предложил в Едином мыслеобразе пятиконечную звезду Герба СССР (пентакль – символ Темных сил) заменить на восьмиконечную, которую еще называют октограмма. Это древний знак символизирует соединение духовного и материального в одно целое, олицетворяет бесконечность Космоса и постоянное движение энергии по Вселенной, означает объединение высших энергий и Божественного воплощения и, главное – является Символом Бога.
Предложение Творца о включении октограммы в Единый мыслеобраз говорит о том, что люди Планеты должны зажечь восьмиконечную Звезду Великих потомков Богов, дающую Свет Надежды человечеству и указывающей всем путь к Богу, в новый, совершенный Мир Божественного Пространства.
Этот Новый мир, именуемый Шестая раса или Эра Духа, не откроет свои двери по мановению волшебной палочки. И никто не даст проходной билет за одно только желание быть в нем. За светлое будущее надо сражаться. И не по одиночке, а единым отрядом сплоченных в Духе людей.
Все сейчас на линии фронта Света и Тьмы. Отступать некуда - Родина-Мать в опасности. И если мы возьмем Творца за ориентир, будем жить в Боге, постоянно держать в мыслях Единый образ и наполнять его любовью – победа будет на стороне Воинов Света.
Как работать с Единым образом

Создатель советует думать о Едином образе постоянно, днем и ночью, принять его душой и сердцем, сжиться с ним.
Чтобы от Единого образа была максимальная отдача, можно мысленно представить себе Герб СССР, расширить его от океана до океана и накрыть им территорию России. Как утверждают «видящие», Единый образ хорошо вписывается в размеры нашей страны.
Так же можно поступать и перед Посылом на Любовь, увеличивая, тем самым, энергию Посыла.
Желательно при работе с Единым образом быть в гармонии с собой и окружающем Пространством путем проведения медитации по методике, изложенной в материале «Как подготовиться к Посылу на Духовное Единение. Часть 2».

Источник: сайт «Путь в Боги».
cap2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2021, 04:33
Откуда: город Владивосток

Re: Единение Со-Творцов

Сообщение Admin » 04 окт 2021, 23:23

Здравствуйте!
Когда мы едим мороженное, мы думаем о том, что в нём может оказаться кусок земли? :) Или мы знаем, что это цельное мороженное, очень вкусное и нежное, тает во рту, оставляя нам невообразимо прекрасный вкус ванили, ореха или шоколада... :) И если мы начнём думать, что где-то там в нём есть кусок земли, вкус наш испортиться и мы перестанем наслаждаться мороженным, постоянно отвлекаясь на поиски этой земли в нём...
Так и в статье выше... упоминания о тьме привносят её в нашу жизнь, а повествование о том, что она есть нечто плохое, ещё и ухудшают положение... ))
Хотите жить и радоваться, быть счастливыми? Живите и радуйтесь, будьте счастливыми - так, когда вы едите мороженное :)
Суть не в борьбе с чем-то, что возможно вас в чём-то ограничивает, а в том пути, который вы избрали - творить с чистыми и светлыми мыслями, - или пытаться остановить ограничивающий вас негатив, создавая тем самым его всё сильнее... Ибо это игра. Куда течёт твоя энергия, того и становится больше в твоей жизни... :)
Добра! :)
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа

Пред.

Вернуться в Единение

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron