Звенящие Кедры России

Послания, диктовки Иерархов Сил Света и Создателя

Звенящие Кедры России

Сообщение Admin » 21 сен 2013, 10:35

Нет ни в одной галактике струны,
Способной лучший звук издать,
Чем звук у песни человеческой Души!
Анастасия


Сайт В.Мегре
Скачать книги

В 1994-95 годах Владимир Мегре организовал за свой счет две крупномасштабные торговые экспедиции по реке Обь на речных судах по маршруту Новосибирск — Салехард — Новосибирск. Там, в сибирской тайге, и произошла встреча с Анастасией, которая изменила всю его жизнь...

Анастасия — необыкновенная женщина, обладающая даром прародителей и знаниями первоистоков истины.

"... Не предсказал ты, Нострадамус, даты страшных катаклизмов земли. Ты их создал своею мыслью и мысль людскую для воплощения страшного включил. Вот и сейчас она витает над землёй, безысходностью людей пугая. Но ей теперь не воплотиться. Я — человек. Анастасия я! И я тебя сильнее!"

"Во всей Вселенной нет существа, способного развиваться сильнее, чем человек, и иметь большую свободу. Все другие цивилизации преклоняются перед Человеком.

Всевозможные цивилизации обладают способностями развиваться и совершенствоваться только в одном направлении, и они не свободны. Величие человека им даже непонятно. Бог — Великий разум — создал Человека и никому не дал большего, чем ему... Во Вселенной нет никого и ничего сильнее человека, кроме Бога."

В школе же нам говорили совсем наоборот, что человек – примитивнейшее существо, особенно по отношению к другим цивилизациям.

Анастасия, исходя из первой прочитанной мной книге, главным видела правильное воспитание детей - приобщение их к законам Природы, тогда их Божественное Сознание раскроется как прекрасный цветок Лотоса и эти энергии преобразят весь Мир! Но для этого надо сначала изменить себя - повысить своё сознание!

После прочтения первых книг у меня появились мысли, что именно мыслеобраз Анастасии в "далёком" 1995 году создал толчок к возвышению духовного сознания людей. Даже появление "Откровений" моё существо приписывает к тому мыслеобразу.

Тогда, у Кедра, пытаясь достучаться до Всевышнего Разума, Анастасия просила дать ей ответ! Почему не воспринимают люди! Как донести до их Сердец!?

Тогда, по моему, произошло нечто. Проще говоря, Бог решил изменить тактику открытия Знаний людям, используя сформировавшуюся в Анастасии информацию - её взгляд на происходящее. Спустя 10 лет появились Откровения Людям Нового Века - обращение Создателя к человеку.

Ещё раньше госдумой был принят день дачника или день Земли - 23 июля, который был смоделирован Анастасией с Владимиром за несколько лет до его принятия. Также в те 90-е был создан мыслеобраз о Родовых поместьях, и который будет рассматриваться госдумой уже в сентябре этого 2013 года с поправками. Одно надо сказать точно - мечту воплощают действия! Поверь и ты в мечту и действуй!

Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа

Вернуться в Источники Высших Знаний

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron