Страница 1 из 1

Откровения Людям Нового Века

СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 14:12
Admin
Примечание Админа: Говоря по сути, есть смысл читать Откровения до 2012 года или даже раньше. Главная цель Знаний, полученных из Откровений - возвышение СВОЕГО сознания, а не бежать возвышать сознание других... Каждый придёт к той информации, которая ему нужна - САМ и в СВОЁ время! Меняйте СЕБЯ, а мир вокруг Вас изменится также сам, подстраиваясь под Ваши новые вибрации. Добра всем!

"Для облегчения существования человека в Материальном Мире, для объяснения задач его в этом Мире и подготовки его к встрече со Мной Я передаю современное толкование устройства структуры Мира, в котором находятся люди сейчас, и устройство структуры Духовного Мира, в котором они окажутся в конце земного жизненного пути.

В Откровениях, которые Я, Господь Бог, через Избранного Мною человека в России, Моего Помощника, на современном языке передаю информацию всем людям Земли о возможностях людей и о социальной обстановке на Земле.

Я предупреждаю о возможном коллапсе и объясняю людям перспективы выстраивания справедливых общественных отношений и структуру Пирамиды власти на базе даваемых Мною Знаний о Законах Духовного Мира.

Откровения, изложенные в форме Моего общения с Избранным Мною человеком, имеют цель постепенного раскрытия Моего багажа Знаний широкому кругу людей, которые, по существу, являются кузнецами своего счастья.

Смысл жизни человека и его потенциальные возможности становятся ясными только тогда, когда человек осознает и поймёт своё предназначение в Материальном Мире.

В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире и подготавливающие его к встрече со Мной на пороге Духовного Мира!

Исполнение хотя бы части рекомендаций и применение Знаний, которые человек получит, ознакомившись с Откровениями, позволят ему выбрать правильные ориентиры и понять смысл своей короткой жизни на Земле!"


Предисловие записавшего
Осенью 2004 года, совершенно неожиданно для меня, в моё сознание начали поступать мысли, формируемые в тексты незнакомой для меня тематики. Эти тексты передавались в течение 4 месяцев и сложились в эту удивительную Книгу, в которой Создатель напрямую обращается к нам, людям, живущим на Земле в начале нового тысячелетия.
Всё, что можно рассказать об этой Книге, содержится в её текстах.
Я только выполнил подготовку к изданию, озаглавив её: “Откровения людям Нового века”.

Записавший:
Маслов Леонид Иванович,
доктор технических наук, профессор, академик.

Решение суда

СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 10:41
Admin
Предисловие Админа...

Ещё в далёком 2005 году в Откровениях было передано людям:
"27. Формирование Движения под Моим Флагом по возрождению России уже происходит. Я закладываю в Души людей эту информацию, и для вас невидимый ещё строй понимающих Мои Задачи, поддерживающих Меня людей увеличивается, достигая размеров общественного движения, оформлять которое юридически даже не придётся." Ссылка

Но, как мы все уже знаем, Движение было создано юридически - дабы заявить всему Миру... Миру заявили, а что осталось внутри нас? Или что стало в итоге с нами? Куда мы пришли или куда шли? Верное ли направление мы взяли, получив Его Откровения?

Что в итоге мы имеем:
"прокурор г.Таганрога в интересах РФ и неопределенного круга лиц обратился в суд с заявлением о признании литературно-художественных изданий Маслова Л.И. экстремистскими". Ссылка

Но вот, что ещё страннее - когда движение официально регистрировали (в марте 2013г. ОГРН 1137799004738), его также проверяли до корки (тексты Откровений) - и ничего экстремистского не нашли!!! :)

Правда, ради справедливости, надо отметить, что в последние годы можно найти в текстах возвышающие Русь предложения. Но тут нужно знать истоки... Ведь именно с Руси и пошло развитие цивилизации на Запад - так что в принципе доля правды есть. Просто сказана она вкратце - без конкретики. Вот и кажется, что в ущемлении прав других.

Главное, из этого события (решения суда) я вижу в том, что Бог дал нам понять, что мы идём не туда или используем не те методы, точнее следуем ни тем помыслам - идущим от ума, но не сердца. Нужно исправляться...
________________
19 октября 2015г. Верховный суд РФ по заявлению Минюста РФ вынес решение о закрытии движения, но при этом в признании движения экстремистским - отказать (http://www.vsrf.ru/stor_pdf.php?id=1405378). Добавлено 20.03.16г.
- - - - - - - - - - - - -
Я всё же рекомендую интересующимся почитать Откровения, но, в силу различных обстоятельств, до 2012 года.


Слушайте Сердце, следуйте Добру!

Мира и Любви!