Высший Разум открывает тайны

Послания, диктовки Иерархов Сил Света и Создателя

Высший Разум открывает тайны

Сообщение Admin » 18 фев 2013, 14:07

Контактёры: Александр Иванович Стрельников, Людмила Леоновна Стрельникова и Лариса Александровна Секлитова – Отец, Мать и Дочь.
С начала 90-х годов прошлого столетия семья Посланников целеустремлённо, ступень за ступенью поднимаясь в освоении сложнейших знаний и проходя при этом многочисленные испытания на духовную зрелость, смогла, в конце концов, выйти на немыслимый для обычного человека уровень контакта — Божественный. Наградой за это восхождение стало высочайшее доверие Творца: Он передал через них людям уникальные тексты Законов Мироздания — свод основ, определяющий те главенствующие принципы, по которым существуют и развиваются все Иерархические миры и населяющие их Сути нашего Бога, и в соответствии с которыми предстоит строить своё дальнейшее развитие землянам будущего — Шестой расе человечества...

Отрывки из контактов:
"...Ваша Галактика представляет собой сгусток энергии в Космосе подобно тому, как в организме человека имеются тоже своеобразные образования в виде клеток, которые составляют тело человека. И по отношению к клеткам физическое тело можно именовать «Вселенной». Аналогично и в Космосе – малое образует большое, поэтому галактики создают вашу Вселенную. То есть таких галактик во Вселенной - миллионы, но их число - конечно, и объем Вселенной ограничен некоей поверхностью, которая соприкасается тоже точно с такой же поверхностью внешней клетки, и так далее - до бесконечности.
То есть, если говорят: «Познай себя - и ты познаешь мир», это значит, что познание нужно начинать на микроуровне, а не просто изучать физиологию и анатомию тела, не идя дальше вглубь материи. А в глубине материи всегда открываются такие неведомые вещи и такие широчайшие пространства — дух захватывает. Это тот же самый ваш огромный Космос только в другом измерении пространства-времени, и поэтому познать себя в этом смысле до конца так же невозможно, как и понять и изучить безграничный Космос."

"... - Дети мои, вы звали Меня, и Я вас услышал, - заговорил контактёр патетически. Но мы узнали Его - говорил Бог. Только Он мог говорить таким величественным слогом. - Торжественность этого момента не осознана вами. Вы не чувствуете разницы между тем, что было, и тем, что неотвратимо приблизилось.
Вам всем придётся много потрудится, прежде, чем вы войдете во врата Жизни Вечной. Вы пройдёте испытания Огнем прежде, чем стать Служителями и проникнуть в Тайну Мирозданья. Но день пришел, и час настал, и Вечный Круг замедлил ход. Вас ждёт другое Бытие. Нельзя человеку все Время жить в колыбели, которой для вас является Земля. Детство кончилось, наступает юность, по которой поведёт вас Великий Учитель. Соберите все мужество и отвагу, чтобы стать на Тропу Света и Мудрости. - Ах, как Он говорил! Какое величие, монументальность и непостижимая значимость звучали в Его голосе. Каждое слово было величественно и мудро, за каждым таилась бесконечная глубина и то, что невозможно ещё было постичь человеку и выразить словесно. А Бог продолжал:
- После Преображенья вы станете подобны Нам, но этот трудный экзамен нужно пройти с достоинством, спокойно принимая все стадии трансформации, каковыми бы они вам ни показались. Знайте, что всё это вам на Благо. Не выдержавшие испытаний останутся в долгом Круге Космической переработки, отстав от идущих впереди на многие миллионы лет. Им достанется всё тот же несовершенный мир рабства и страданий, и они все также будут сетовать на несовершенство мира, не углядев в его несовершенстве несовершенство самих себя, своей человеческой натуры.
Сумевшие выдержать все испытания станут работниками Вселенной и поднимутся на совершенно другой уровень Сознания и Эволюции. Не бойтесь и не ропщите! Знайте, что у вас есть Старшие Братья, которые помогут вам пройти остаток нелёгкого жизненного пути в той форме сознания, в которой вы находитесь теперь. Верьте - и воздастся вам. Совершенствуйтесь - и станете Совершенными!

Невежество и черствость - мира не изменят,
Его изменят Состраданье и Любовь.
Откройте души ваши в радостном восторге,
Всё сбылось, как гласят писания древности седой,
И принесёте вечности вы в жертву покаянье,
Обитель ваша станет - Мир иной,
Где нет страданий, злобы и несчастья,
Но есть Великий Творческий Восторг,
Где Всё - Едино, не делясь на части,
И жизни прежней подведен итог.

Вас ждет Великий Труд во имя Жизни во Вселенной, вам предстоит работа Планетарного и Космического масштаба, непрерывное напряжение Воли и Ума, взаимодействие со всеми разумными Сущностями Космического Уровня, по сравнению с чем все земные дела, даже самые величайшие, выглядят, как пустое время-препровождение. Вы станете Сынами Космоса в подлинном смысле этого слова.
Примите же мои пожелания - благополучно пройти все испытания, которые будут своеобразной дверью для перехода в Наш мир.

И потом Голос сделал паузу и спросил:
- Я знаю, что у каждого из вас имеются свои нужды. С чем пришли - поведайте, откройте свои сердца.
Дальше пошел разговор, касающийся лично каждого, но так как у меня личных вопросов не было, то я спросила о Володе, коротко сообщив, что ему уготована короткая жизнь и у нас просьба - продлить ему годы до старости.
- Вся ваша жизнь в космических масштабах – это мгновенье. Не имеет значения - сколько живёте, а имеет значение - как живёте. Не ищите продления ваших мук на Земле, и пусть каждый проживет столько, сколько ему отмерено, и с достоинством выполнит ту миссию, которая на него возложена.

Ответ несколько нас разочаровал, но пришлось смириться. Что-то мы ещё недопонимали и требовались годы, чтобы научиться смиряться с неизбежным.
Следующим задавал вопрос Салкин. Он решил уточнить, кто вышел на контакт с нами, поэтому деликатно спросил:
- Извините, а с кем мы имеем честь беседовать? - он попытался придать голосу солидность, но у него это не очень получилось, так как вопрос окрашивался в интонацию недоверчивости.
- Я - твой Бог, Космический Разум! Множество имён есть у Меня, и Я прихожу к каждому со своим. Для одних Я - имя заботливой и любящей матери, для других - имя строгого и сурового отца. Каждый воспринимает меня по-своему, сообразно своей национальной принадлежности, культуре, образованию, религии. Я – в каждом из вас от рождения.

Дети мои! Приближаются сроки - и всех вас соберу Я под крылом своим. - Голос звучал призывно и торжественно, как набат, отдаваясь в каждой частичке нашего сердца, в каждой ячейке души. - Идите ко Мне! И пусть вас не остановит в пути никакая сила, никакая мысль, никакое действо. Не утруждайте себя занятиями по самоанализу, ибо как можете знать дела Мои! Кто вступил на Путь, не имеет права присваивать Мои поступки себе. Вам даны искушения, по которым Отец Ваш оценивает вас. Идите с миром! Отныне Я – око ваше, Я - ухо ваше, Я - рука ваша, Я - стопа ваша! Вы - дети Мои, выполняющие смиренно волю Отца своего. Примите Меня всем сердцем своим. Я, вдохнувший в вас дух жизни, смотрящий на все дела ваши, посылаю благословение свое принявшим в сердце Имя Моё и Служение Моё.

Потерпите немного - и избавлю вас от страданий и несчастий, от гнева и вражды, от страха и ненависти. При-мирю и соберу детей моих у себя в доме Моём! Выполню всё предначертанное Мною, обрежут ваши сердца, глаза и уши от личин чёрных, утолю страждущих и алчущих, изменю ваш мир и спасу его от тлена! Объединяйтесь и трудитесь во благо Отца Своего Небесного! Несите Слово Правды Моей братьям вашим заблудшим, открывайте их глаза, омывайте водой благословения Моего! Мир вам!

На этом контакт закончился. После подобного возвышенного монолога задавать какие-то никчемные наши вопросы было не мыслимо.
Некоторое время мы еще стояли молча и неподвижно под впечатлением услышанного, потрясенные и онемевшие. Голос продолжал звучать в наших душах, в сердцах, в каждой нашей клеточке. Он наполнял нас Божественным светом.
Когда мы вышли на улицу, было далеко за полночь. Звёзды, бросая чистый свет на землю, улыбались нам, приветствуя и поздравляя с удивительным контактом."


Личный сайт

Книги контактёров есть как в форме диалога с ВКР, так и в форме описания от себя.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа

Вернуться в Источники Высших Знаний

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron