Послания Великого Белого Братства

Послания, диктовки Иерархов Сил Света и Создателя

Послания Великого Белого Братства

Сообщение Admin » 18 фев 2013, 14:00

Издревле на востоке известны Владыки Шамбалы. В различных учениях их называют по-разному: Учителями человечества, Вознесенными Владыками, Владыками Мудрости, Великим Белым Братством. Эти Учителя достигли следующей ступени эволюции и продолжают свое развитие на более тонких планах. Своим долгом эти Высокие Сущности считают помочь человечеству Земли в развитии его сознания. Способ, которым Вознесенные Владыки общаются с человечеством, представляет собой передачу Посланий (Диктовок), которые записываются Посланником, владеющим специальным методом, обеспечивающим прием Посланий из высших, эфирных октав Света. Такими людьми были Елена Петровна Блаватская, Елена Ивановна и Николай Константинович Рерихи, Марк и Элизабет Профеты и другие.
В 2004 году Владыки дали мантию своего Посланника Татьяне Николаевне Микушиной. Послания, переданные через Татьяну Николаевну, публикуются в серии книг «Слово Мудрости». С 2004 года ею было принято 17 циклов Посланий, содержащих более 400 диктовок.

"Я сделала все от меня зависящее, чтобы как можно лучше выполнить свою работу по приему Посланий. Но на самом деле все делал Бог.
Я никогда не знала заранее, кто из Существ Света придет, чтобы дать Послание. Я также не знала, на какую тему будет Послание. И я до сих пор не могу понять, как происходит это чудо по передаче Посланий. Работа по приему Посланий лежит на грани человеческих возможностей, и можно только догадываться о том, сколько усилий было приложено Вознесенными Сонмами, чтобы этот многолетний труд был успешен."
Татьяна Микушина

Информация, которая содержится в Посланиях, не принадлежит ни к какой определенной системе верований и ни к какой конкретной религии.
Владыки говорят о текущем историческом моменте на планете Земля. Рассказывают об энергии и вибрациях, об иллюзии этого мира и о Божественной Реальности, о Высшем Я человека и о его низших телах. Знакомят с новыми гранями Закона кармы (Закона причин и следствий) и Закона реинкарнации. Дают конкретные рекомендации, как именно человек способен изменить своё собственное сознание, чтобы не оказаться на обочине эволюционного пути.


Диктовки

Скачать
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа

Вернуться в Источники Высших Знаний

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Чиж Анна