Циклы Посланий Иерархов Сил Света

Послания, диктовки Иерархов Сил Света и Создателя

Циклы Посланий Иерархов Сил Света

Сообщение Admin » 18 фев 2013, 13:52

Изображение

Цикл: "Силы Света" - Посланник: Анатолий Беляев
В последнее время я стал просыпаться где-то около 3-х ночи. Вдруг проснусь, как будто кто разбудил, гляну на время и думаю: да вроде ещё спать и спать и дальше ложусь. Так было и 28.03.12г. Опять меня разбудили около 3-х ночи, но я упорно продолжил спать...
Тогда меня разбудили в 6:09 и тут вдруг я понял, что из Тонкого мира мне хотят что-то сказать. Как понял? Сам не знаю. Понял и всё.
Встал, взял тетрадь (на столе лежала), карандаш и пошел на кухню. Открыл тетрадку, сел за стол, взял в руки карандаш и прислушался в себе.
Вдруг пошел поток мыслей, и я стал сразу записывать те слова, которые мой разум проявлял в моём уме (или где?):
"Я ЕСМЬ Шива, я пришел сегодня сказать тебе поучение..."
...тут поток мыслей прекратился, и я сидел и думал, что ведь это Господь Шива сам пришел и хотел что-то сказать.
Немного посидев, внутри себя ощутил, что ещё приходил Кутхуми, но я ни слова не разобрал. Тогда пошел спать дальше.
Вот так неожиданно началась у меня новая жизнь, жизнь в общении с Тонким миром, Вознесенными Владыками.

Цикл: "Средоточие Света" - Посланник: Данил Дергачёв
Хочу сказать, что я такой же человек, как и вы. Работаю, есть семья, друзья. Просто в свое время мне повезло встретиться и лично пообщаться с автором предыдущего цикла «Силы СВЕТА» Анатолием Беляевым.
Фактически его Послания и пробудили меня. Я за два месяца под его руководством развился до такой степе-ни, что сам без труда общаюсь с Владыками и принимаю от них Диктовки.
Вначале мне давали Диктовки только для себя, для своего развития. Но потом стало ясно, что меня готовят к более серьезному занятию.
Хочу еще сказать, что я не уникум, любой может развиться до нашего уровня. Да, у меня была сильная поддержка, и это сыграло свою роль, но я также признаю, что в первую очередь все зависит от человека, от его целеустремленности.

Циклы: "Созидание Себя" и "Послания Основателей" - Посланник: Любовь Фролова
На подсознании я давно догадывалась и чувствовала, что меня ведут Небеса и готовят для чего-то большего, чем просто духовное прозрение, но все же это было немного неожиданно.
Подчеркну, что я такой же человек, как вы все, ничем не отличаюсь от основной массы людей. Однажды мне нужно было найти ответ, на годы мучающий меня вопрос и так завязалась моя переписка с Посланником Данилом Дергачёвым, которая помогла мне, вырасти до данного уровня.
Послания А. Беляева и Д. Дергачёва, да и сам процесс их роста, не только до конца пробудили меня, но стали ориентиром моей жизни, моим становлением. С марта 2012г. и по сегодня моя духовная жизнь дарит мне радость общения с Тонким миром и помогает реально оценивать ситуации настоящего времени.
С месяц назад, меня предупредил Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ о возможности посланий через меня для всех, чему я удивилась и мало в это поверила. Затем, как бы случайно стали тренировать меня давать ответы на вопросы моим родственникам и другим. Было несколько сеансов прямого контакта: вопрос-ответ. Перед сном предупредили, что разбудят ночью для диктовок, так все и произошло.


Источник...
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа

Вернуться в Источники Высших Знаний

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron