Объявления

Правила, объявления, отзывы, вопросы и предложения

Объявления

Сообщение Admin » 16 фев 2013, 17:52

Изменение шрифта:
Пока не решил проблему с больно мелким шрифтом.
При просмотре форума, если шрифт для Вас маленький, делайте так: для увеличения шрифта нажмите клавишу "Ctrl" и удерживая её нажмите на "+" или покрутите колёсико мышки. - Небольшой минус в том, что увеличится не только шрифт, но и весь экран.

Ещё один вариант, и более лучший я думаю, - воспользоваться кнопкой изменения шрифта на форуме. Она находится в верхнем правом углу и обозначается буквой "А". Нажимайте на неё пока шрифт не примет желаемый размер. Правда там всего 3 шага размерности. Но должно помочь.

При размещении сообщения, делайте следующее: когда Вы набрали сообщение - выделите весь текст и установите шрифт из списка: "Большой". В начале Вашего текста появится код - [size=150], а в конце - "/size" в квадратных скобках. Исправьте цифру 150, на 115 (или какая вам понравится для размера шрифта). Можете посмотреть результат нажав "Предпросмотр"
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа

Смайлики для форума

Сообщение Admin » 21 фев 2013, 01:17

Хотите выразить свои чувства? Можете использовать неплохой набор смайликов для вставки на форум.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа

Блокировка сайта

Сообщение Admin » 05 ноя 2015, 01:20

Добра всем!
Сообщаю, что с 30 октября по 2 ноября 2015 года доступ к сайту yaveryu.ru был закрыт в связи с решением Роскомнадзора РФ из-за публикации текстов Откровений и ссылки на скачивание книг, признанных Архангельским судом экстремистскими. Пришлось удалить...

Я уже писал на эту тему... Экстремизма в текстах, по крайней мере до 2012 года, я не заметил.
В текстах говорилось о величии Русского народа, но не говорилось, что другие народы хуже...
По моему, это больше патриотизм, а не экстремизм.
Подобные вещи, например, в Англии выглядели бы как высочайшая степень патриотизма и любовь к своей родине, своему этносу - между прочим.
О любой вещи можно сказать, как хорошо, так и плохо... Главное, - на чём сделать акцент!?
:)
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа


Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей