Поговорим по Душам...

Разговоры по Душам на любые темы

Поговорим по Душам...

Сообщение Я Владимир » 13 авг 2013, 18:10

Хорошая мантра... Создаёт добрый фон для общения :подмиг:

Ещё одна - !!!
В Единстве наша Сила! Осознать это - наше предназначение! А осознав - Творить с Любовью и Мудростью!
Аватара пользователя
Я Владимир
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:30
Откуда: Самара

Поговорим по Душам...

Сообщение Admin » 11 сен 2013, 20:29

Приют для любящих Сердец! :сердце:
Добрый странник, милый друг, я благодарю Тебя, что заглянул на эту страничку :благод:
Как радостно осознавать, что я не один во Вселенной :)
Будь добр, где бы Ты не был, передавай всем привет и самые светлые пожелания от меня :друзья:
Где-то здесь, на краю Вселенной есть Сердце, которое посылает Им свою Любовь! :сердце:
Пусть Свет всегда освещает дорогу Твою и добрые попутчики согревают Душу
:пока:

:солнце:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа

Re: Поговорим по Душам...

Сообщение Галина Якимова » 11 сен 2013, 22:14

жалко, что нельзя поставить "класс!" ...Такие добрые слова, спасибо

Народ! Просветите мою серость: у нас в Самаре Эсть движение или где?))))) смотрю, в других регионах какое-то движение (в смысле развитие): праздники, встречи, субботники...а мы? скоро перестанем узнавать друг друга ... ау? или все ушли в подполье самосовершенствоваться?
Аватара пользователя
Галина Якимова
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 17:50
Откуда: Cамара

Re:

Сообщение Admin » 11 сен 2013, 22:15

Поддерживаю вопрос. Даже местного форума нет, а тот, что предлагают - никто не использует :) Вот и поговорили друг с другом :)
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа

Re:

Сообщение Галина Якимова » 11 сен 2013, 22:18

)))))))))))) и главное, полегчало ведь!)))))))))))) :смех: :смех:
Аватара пользователя
Галина Якимова
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 17:50
Откуда: Cамара

Интересное совпадение

Сообщение Admin » 23 ноя 2013, 15:42

13.11.2013г., я создал на сайте в разделе "Мой блог/Размышления" ещё один блог, который я назвал "Конец - это лишь Начало!". Сегодня на сайте "Откровения людям Нового века", в очередной диктовке, наткнулся на абзац:

" 12. Но Конец ЕСМЬ ещё и Начало! Не может быть Великого Начала без Великого Конца, поэтому Славяне-Арии в своей Великой битве “с самими собой” наконец перешли точку Невозврата (точку бифуркации) и теперь уже даже для самого ленивого наступает Этап возвышения, ибо теорию эволюции, или Канон эволюции, ещё никто не отменял, а значит, за падением в бездну обязательно наступает Этап подъёма и, самое главное, наступает Этап Духовного возрождения, и первыми это почувствовали Мои Воины СВЕТА (Моё Движение), являющиеся основой Будущего человечества!"

Интересное получилось совпадение с заголовком моего сообщения. Это, кстати, не у меня одного случается. Просто в какой-то момент Пространство раскрывает определённую информацию, которой могут воспользоваться многие, особенно те, кто хочет её получить и верит в возможность этого. Не все конечно это делают осознанно. Я об этом не думаю, когда рассуждаю на подобные темы, что я иногда выкладываю. Это у меня получается спонтанно - по внутренним ощущениям.

Интересно и то, что 13.11 = 2013 = 6+6 = 12. Номер абзаца тоже 12. Т.е. совпали и числа и содержание.


Света и Любви!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа

С Новым 2014 годом!

Сообщение Admin » 31 дек 2013, 02:10

Здравствуйте Друзья! :пожатие:

Вот и подходит, а судя по китайскому календарю, мчится на всех порах 2014 год Лошади. В основе года - цифра 7. Примечательно интересная цифра. Не раз уже говорили о её загадочности и частой встречаемости во всех аспектах нашей жизни. Интересно, что она принесёт нам в этом году? Я думаю, будет нечто необычное. Встретим её с добротой и любовью!
:) :сердце:

В новом году я желаю всем подняться ещё выше по лестнице постижения Себя. Осознать пройденный опыт и быть готовым к новым испытаниям, закаляющим нашу Душу и Веру - в Себя и в друг друга - Мы Единое Целое! Своим примером мы поддерживаем и поднимаем друг друга, притягиваем и пробуждаем других наших частичек. Свет наших Сердец собирается в одну точку, - в один большой мощный импульс безконечной Любви!
:) :сердце:

Я желаю Вам, Друзья, Добра, Мира и Любви в новом году! Гармонии тела и души, сердца и ума, мыслей и промыслов. Желаю Вам в потоке всех происходящих событий, на информационном плане и плане земном, найти или осознать своё Истинное "Я" и пребывать в Нём, творя Добро и излучая Свет!
Всем Света и Любви :пока: :сердце:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа

Пора...

Сообщение Я Владимир » 31 дек 2013, 12:52

Нежный снег, белый цвет, тёплое сердце, тает рассвет...
Женское счастье - мужское плечо, детки на улице, дома тепло.
Конь запряжённый, ехать пора, куча подарков ждёт и тебя!
Крепко поводья держи - не робей, исполни желанья свои ты скорей!

:друзья:
В Единстве наша Сила! Осознать это - наше предназначение! А осознав - Творить с Любовью и Мудростью!
Аватара пользователя
Я Владимир
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:30
Откуда: Самара

Re: Поговорим по Душам...

Сообщение Admin » 31 янв 2014, 17:31

Галя, с днём рождения Тебя! :цветок:
Пусть в жизни будет много Света и Добра!!!
Любим, обнимаем, ждём наших встреч!
:друзья: :сердце:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа

Русь Земля - не пуста стоит!

Сообщение Admin » 17 фев 2014, 11:50

Галина Якимова писал(а):Народ! Просветите мою серость: у нас в Самаре Эсть движение или где?))))) смотрю, в других регионах какое-то движение (в смысле развитие): праздники, встречи, субботники...а мы? скоро перестанем узнавать друг друга ... ау? или все ушли в подполье самосовершенствоваться?


Время идёт, но ничто не забыто.
Когда-то у нас был сайт. Было Единение и принятие каждого таким, какой он есть. Связывала нас Вера, что мы являемся той клеткой, Единым Целым, энергетический потенциал которой разбудит и вернёт к жизни всё Тело. Когда мы собирались вместе, пространство начинало вибрировать в унисон наших Сердец. Наши мысли посылали очищающие планету волновые импульсы - потоки Любви, Радости и Благодарности. В своём Единстве мы были сильны и духовно возвышены. Мы были передовой ячейкой нового, только зарождающегося Пространства. Новых вибраций и восприятия мира.

Это был сильный удар по деструктивным силам - хозяйствующим на тот момент. Это как в фильме "1612: хроники смутного времени" - где князь говорит, что и они свой вклад внесли в разгром поляков - побили они их, измотали, а значит и основному ополчению легче будет вражеское войско одолеть. Так и мы свой вклад внесли.
Но Единение сохранять должно. Восстать из пепла нам вновь надлежит. За руки взяться и с ещё большими силами и верой на путь избранный встать. Простить, понять, принять, придти на встречу и обнять друг друга. Мы - Единения ведь Дети и Любовь Отца. Едины Мы - и Ты и Я!

Приходите на этот форум. Начинайте снова общаться, встречаться, делиться опытом и открытиями. Этот процесс волновой, как и всё всюду. Но он волновой по диагонали вверх. Каждый раз, как бы мы не упали - этот уровень будет не ниже предыдущего спада, он будет выше. Т.е. вы не упадёте до уровня предыдущего падения. Вы остановитесь на порядок выше, ибо сознание Ваше каждый раз всё совершеннее.

Сейчас новая идёт волна - берите друг друга за руки - будьте на гребне!
Я с ВАМИ и Мы снова вместе! Один за всех и все за одного! - и в этом наш успех! V:)
Увидимся на встречах :пока: :сердце:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа

Re: Русь Земля - не пуста стоит!

Сообщение Марина » 14 мар 2014, 09:35

Admin писал(а):Приходите на этот форум. Начинайте снова общаться, встречаться, делиться опытом и открытиями. Этот процесс волновой, как и всё всюду. Но он волновой по диагонали вверх. Каждый раз, как бы мы не упали - этот уровень будет не ниже предыдущего спада, он будет выше. Т.е. вы не упадёте до уровня предыдущего падения. Вы остановитесь на порядок выше, ибо сознание Ваше каждый раз всё совершеннее.

Сейчас новая идёт волна - берите друг друга за руки - будьте на гребне!
Я с ВАМИ и Мы снова вместе! Один за всех и все за одного! - и в этом наш успех! V:)
Увидимся на встречах :пока: :сердце:[/color] [/size]


:сердце: :сердце: :сердце: :сердце: :сердце:
Марина
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 22:30

Поговорим по Душам...

Сообщение Admin » 31 авг 2014, 21:32

Добрым людям Душа рада! Даже если не все в гости приходят... :скром:
Добра всем на пути!
:)
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа

К Душам...

Сообщение Admin » 29 июл 2016, 01:53

Да, прям как в фильме: "Была у меня таможня, были контрабандисты... Сейчас таможни нет, контрабандистов нет"

Был сайт "Откровения людям нового века"... Сейчас сайта нет, движения нет. Точка!

А ведь нам говорили - что юридически движения создавать не придётся!
И что эту весть нужно разносить от сердца к сердцу - своим примером, а не давлением полученной информации на других людей... И что надо быть Едиными...

Отказались от этих наставлений... и где теперь движение? А не было Единства в Движении...
Было в отдельных группах, но их как самозванцев отодвинули, чтобы других думать Сердцем несподвинули.
А кто-то просто в вере своей усомнился и на других положился... - не стал своим сердцем жить.
А задумка-то грандиозная была, и подача какая!!! Переборщили с умом, забыли у сердца дорогу спросить...
Вот и пришли... а точнее к берегу прибило, а на нём знакомое разбитое корыто!...

На Грушенском фестивале был в прошлом году. Там ребята из движения были! Рад был их видеть.
Да вот в этом году уже ни слуху, ни духу!

Может всё таки использовать какой интернет-ресурс для связи? Только уж по сердцу связь, а не по уму!
Добра и Мира всем! И на дорожку всем вернуться, - кто хочет, кто Единением живёт, а не глаголит.

:пять!: :пожатие: :класс:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа


Вернуться в Наша "Беседка"

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron