Кто он Путин?

Ваши размышления и мысли

Кто он Путин?

1.а - Его дела во благо России
3
43%
2.а - Его дела вредят России
0
Голосов нет
1.б - Политика Путина В.В. оказывает благое влияние для совершенствования Души
4
57%
2.б - Политика Путина В.В. оказывает негативное влияние для совершенствования Души
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 7

Кто он Путин?

Сообщение Admin » 19 ноя 2014, 22:35

Нет Друзья, это не политический блог.
Скорее это попытка разобраться именно в самом человеке...
Я постараюсь собрать здесь информацию, которая поможет ответить на поставленный вопрос.
Приглашаю и других желающих к размышлению...


Для участия в голосовании и обсуждении, нужно пройти регистрацию!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа

"Я верю в человека"

Сообщение Admin » 19 ноя 2014, 22:39

В интервью ведущему телеканала CNN Ларри Кингу 8 сентября 2000 года на вопрос: «Верите ли вы в высшие силы?» Путин В.В. ответил: «Я верю в человека. Я верю в его добрые помыслы. Я верю в то, что все мы пришли для того, чтобы творить добро. И если мы будем это делать, и будем это делать вместе, то нас ждёт успех и в отношениях между собой, в отношениях между нашими государствами. Но самое главное, что мы добьёмся таким образом самого главного – мы добьёмся комфорта в своём собственном сердце»...

Сказано верно, но что на деле? Опять "царя" подменили?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа

Выступление на Валдае 24 окт.

Сообщение Admin » 19 ноя 2014, 22:43

Порадовало выступление Владимира Владимировича на Валдае. Чётко, мудро, дипломатично...
Но, вопросы остались, - а что дальше?


http://www.youtube.com/watch?v=MTGE9DO2jMw
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа

Саммит G20 15 ноября, Австралия

Сообщение Admin » 19 ноя 2014, 22:47

Визит Владимира Путина в Брисбен 15 ноября на саммит G20 был чистой формальностью. Возникло такое ощущение, что для российского президента это был некий жест доброй воли, дающий возможность его западным коллегам во время личной встречи найти с Россией компромисс в «украинском вопросе». И то, что Путин покинул саммит раньше времени, свидетельствует о том, что этой возможностью Запад не воспользовался.

Уже за два дня до саммита, в интервью немецкому телеканалу ARD, российский президент в очередной раз чётко проговорил свою позицию, судя по всему, указав таким образом ориентир, от которого можно совместно идти к какому-то компромиссу.

В частности он сказал: «Сейчас на востоке Украины происходят боевые действия. Центральные власти Украины послали туда армию, применяют даже баллистические ракеты. Кто-нибудь об этом говорит? Ни слова. Это что значит? Это о чём говорит? Это говорит о том, что вы хотите, чтобы центральные власти Украины всех там уничтожили, всех своих политических противников и оппонентов? Вы этого хотите? Мы не хотим. И не позволим».

Источник
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа

Из обращения к Федеральному собранию 4 дек.

Сообщение Admin » 05 дек 2014, 10:25

По поводу применённых против России санкций Путин сказал, что дело вовсе не в Украине: не случилось бы украинских и крымских событий — был бы придуман другой повод. Истинная причина, по его мнению, состоит в желании США и их союзников сдержать развитие России. Эти западные партнеры, по словам Путина, «с удовольствием пустили бы нас по югославскому сценарию», а в последнее время каждая попытка России объясниться или оправдаться приводит только ко всё большей наглости со стороны западных партнеров. Из этих слов можно сделать вывод, что оправдываться российское государство больше не собирается: если слова западных партнеров лицемерны, а попытка прийти к компромиссу приводит к нарастанию ответной наглости, то стоит реально смотреть на вещи и неуклонно отстаивать свои интересы, считает Путин.

Закончил президент своё послание тем же, с чего начал: констатацией того факта, что в судьбоносный момент народ России продемонстрировал единство, солидарность и патриотизм — и выражением уверенности в том, что так оно будет и впредь.

ИА REGNUM
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа

Пресс-конференция Владимира Путина

Сообщение Я Владимир » 19 дек 2014, 10:23

18 декабря в Центре международной торговли прошла десятая ежегодная большая пресс-конференция президента России Владимира Путина. Глава государства за 3 часа 10 минут ответил на вопросы 39 журналистов.

топ-20 цитат
В Единстве наша Сила! Осознать это - наше предназначение! А осознав - Творить с Любовью и Мудростью!
Аватара пользователя
Я Владимир
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:30
Откуда: Самара

Все под Небом!

Сообщение Admin » 17 апр 2015, 01:58

Всем доброго здравия и хорошего настроения!

Как-то раз мне довелось смотреть фильм с Джетом Ли в главной роли: "Герой", вот интересная
сцена из фильма...

Скрытый текст:
<<Этот кинофильм стал самым дорогим китайским фильмом. В США же компания «Miramax», занимавшаяся прокатом фильма, выпустила фильм только в ограниченном прокате из-за боязни его непонимания со стороны американского зрителя.>>
В этом фильме Император (Цинь) вёл внутренние войны, пытаясь таким образом объединить все провинции и создать великую единую державу, какой в итоге и стала "Поднебесная".
Но далеко не все понимали его цель или хотели делиться властью, и поэтому воевали с ним...
Не все понимали благие намерения Императора. Было сложно найти в его действиях рациональное благое зерно.
Но, в результате, нашлись люди, осознавшие для чего всё это!

Вот и сейчас мои размышления по этому фильму накладываются на текущие события, происходящие в нашей стране.
Всё ли мы знаем и понимаем в действиях нашего Президента!?

Что-то может показаться благим и мудрым в его поступках, что-то негативным и ненужным! Но каковы будут плоды этих действий....? - Нам до конца не известно!

Боже, храни Владимира Владимировича!
Да будут его действия во благо процветания Руси и укрепления мира во всём Мире!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа

Прямая линия с Президентом 16 апреля

Сообщение Admin » 17 апр 2015, 09:52

Добра и Мира!
Президент РФ Владимир Путин в ходе ежегодной «Прямой линии» прокомментировал отказ некоторых глав государств приехать 9 мая в Москву на Парад Победы.

Отвечая на вопрос из зала, как Россия должна реагировать на подобные выпады, Путин подчеркнул, что это «выбор каждого конкретного политического деятеля» и выбор страны, которую он представляет. «Кто-то не хочет сам (приехать), а кому-то не разрешают из "вашингтонского обкома"», — пояснил глава государства.

Россия будет относиться с уважением к чужому выбору, это их право. «Это стыдно, но пускай они сами решают за себя», — заключил Путин. По его словам, День Победы — это наш праздник, мы отдаем дань уважения поколению победителей. Мы делаем это для того, уточнил президент, чтобы «никогда такого не было в будущем».

Источник
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа

Президент и человек

Сообщение Admin » 18 апр 2015, 23:32

Владимир Владимирович неоднозначная фигура.
Но именно он, а не Борис Николаевич (Добра и Мира его Душе), стал фигурой переходного периода России в золотой век. Как бы это не казалось на первый взгляд - кому грустно, а кому радостно, - осознать все его поступки можно лишь спустя определённое время... Оно покажет в чём была суть.

Неделя с Владимиром Владимировичем в кремле:
НТВ.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа

Гуна невежества...

Сообщение Admin » 20 апр 2015, 01:40

Не секрет, что сейчас мы находимся на таком временном промежутке, который характеризуется невежеством во всех отношениях.
Стало общепринятым говорить одно, а делать другое...
Много лжи, много притворства...
Да будет Руси во благо, нынешние испытания.
Друзья, развивайте своё божественное Я.
Только ваше совершенство поможет Русь возродить!
Пора начинать себя развивать!

Для тех, кто согласен...

За Матушку, за Русь!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа

Путин решил защитить свой народ

Сообщение Я Владимир » 18 июн 2015, 10:05

...Нет созданных человеком различий ни по расам, ни по религиям, и они не должны быть препятствием для сближения человечества ради мира. Будьте проницательны с теми, кому доверяете. Всегда идите по зову вашего сердца, так как ваш ум контролируется с помощью образования и пропаганды. Победа будет за вами, когда вы объединитесь вместе...

Читать сначала
В Единстве наша Сила! Осознать это - наше предназначение! А осознав - Творить с Любовью и Мудростью!
Аватара пользователя
Я Владимир
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:30
Откуда: Самара

Дуальность?

Сообщение Я Владимир » 13 ноя 2015, 02:41

Нет, всё же сложно сделать правильный вывод. То вроде хороший, то немного лукавит.
И где границы, где мудрость правителя во благо народа? Может мы пока её не замечаем...
Или хотим верить, что она есть, но нам не дано её увидеть...?

К размышлению

Вот он Путин В.В.
Изображение

А вот годами позже:
Изображение

Складывается ощущение, что у них даже аура другая, не то, что внешность.
Даже боюсь произнести - может двойник?
Эх, наступили времена... Когда и дом твой - твой ли?
В Единстве наша Сила! Осознать это - наше предназначение! А осознав - Творить с Любовью и Мудростью!
Аватара пользователя
Я Владимир
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:30
Откуда: Самара

Турция и...

Сообщение Я Владимир » 02 дек 2015, 00:02

Ну вот, теперь с Турцией с 1.01.16г. отменяется безвизовый режим по инициативе России, и запрещается ввоз пока фруктов и овощей.
Интересно, Владимир Владимирович хочет показать миру, что без России мир "ужмётся"?
Правда неизвестно, кто "ужмётся" сильнее - народ Руси или остальной мир?

Однако, благодарю за испытания, за возможность познать свой Дух и Естество!
Последний раз редактировалось Я Владимир 03 дек 2015, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
В Единстве наша Сила! Осознать это - наше предназначение! А осознав - Творить с Любовью и Мудростью!
Аватара пользователя
Я Владимир
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:30
Откуда: Самара

След.

Вернуться в Размышления

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей