Анастасия. В.Мегре

Ваши размышления и мысли

Анастасия. В.Мегре

Сообщение Я Владимир » 18 сен 2013, 13:46

Сейчас начал читать серию книг В.Мегре. Ссылку на скачку разместил внизу, но думаю лучше читать в оригинале (см. золочённый штамп с кедровой веткой на книге и слогом "Звенящие кедры России"). Так энергии лучше чувствуются. Ведь книга - живая. Все книги собрать трудно конечно. Поэтому часть можно почитать и в электронном варианте. На усмотрение каждого.

После прочтения первых книг. У меня появились мысли, что именно мыслеобраз Анастасии в "далёком" 1995 году создал толчок к возвышению духовного сознания людей. Даже появление "Откровений" моё существо приписывает к тому мыслеобразу... (читай 1-ую книгу)

Из разговора Анастасии с её прадедушкой о Боге (2-я книга):

"... — Ему нет равных! Он один! Но Он хочет общаться. Хочет, чтобы Его понимали, любили, как любит Он. (Анастасия)
— Допустимо ли дерзить и требовать при общении с Ним? (Пра-Дедушка)
— Он дал частичку своего Духа и разума каждому живущему на Земле. И если маленькая частичка в человеке, Его частичка, не согласна с общепринятым, значит Он, именно Он, не всё приемлет в предначертанном. Он размышляет. Можно ли Его размышления назвать дерзостью?
— Кому позволено ускорять ход размышлений Его?
— Позволять может только позволяющий.
— Чего просишь ты?
— Как вразумить неразумеющих, дать почувствовать нечувствующим?
— Определена ли участь не воспринимающих Истину?
— Участь не воспринимающих Истину определена. Но на ком ответственность за невосприятие Истины — на невоспринявшем или на доносившем Её?
— Что?.. Значит, ты?.. — взволнованно произнёс прадед и замолчал.
Некоторое время он молча смотрел на Анастасию. Потом, опираясь на палку-посох, прадед медленно опустился на одно колено, взял руку Анастасии, наклонив седую голову, поцеловал её и произнёс:
— Здравствуй, Анастасия.
Анастасия быстро опустилась перед прадедом на колени, удивлённо и взволнованно заговорила:
— Что ты, дедулечка, что ты, как с маленькой? Я же уже большая.
Потом она обняла его за плечи, припала головой к его груди, закрытой седой бородой, и замерла. Я знал, она слушает, как бьётся его сердце. Она с детства любила слушать биение сердца..."


Ещё раз это предложение: Но на ком ответственность за невосприятие Истины — на невоспринявшем или на доносившем Её?

Тогда, у Кедра, пытаясь достучаться до Всевышнего Разума, Анастасия просила дать ей ответ! Почему не воспринимают люди! Как донести до их Сердец!?
Тогда, по моему, произошло нечто. Просто говоря, Бог решил изменить тактику подачи информации (Знаний) людям, используя сформировавшуюся в Анастасии информацию - её взгляд на происходящее. Спустя 10 лет появились Откровения Людям Нового Века.
Моё мнение, что импульс был задан благодаря Анастасии. Всё не случайно в этом мире. Благодарю Анастасию и Владимира Мегре.
Света и Любви! :)


Скачать книги
Последний раз редактировалось Я Владимир 20 сен 2013, 23:51, всего редактировалось 2 раз(а).
В Единстве наша Сила! Осознать это - наше предназначение! А осознав - Творить с Любовью и Мудростью!
Аватара пользователя
Я Владимир
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:30
Откуда: Самара

Через отрезок времени тёмных сил

Сообщение Я Владимир » 18 сен 2013, 13:50

Отрывок из первой книги:
"... В ту ночь мечтаний моих я думала, как перенести людей через отрезок времени тёмных сил. Мой план и осознание были чёткими и реальными, и ОНИ приняли их.
- В книге, которую ты напишешь, будут содержаться ненавязчивые комбинации, формулы из букв, и они вызовут у большинства людей светлые и добрые чувства. Эти чувства способны побороть физический и душевный недуг, будут способствовать рождению нового осознания, присущего людям будущего.
Поверь мне, Владимир, это не мистика, это соответствует законам Вселенной.
- Всё очень просто: ты будешь писать эту книгу, руководствуясь исключительно чувствами и душой. Ты иначе не сможешь, ибо не владеешь техникой письма, но чувствами можно ВСЁ. Эти чувства уже в тебе. И мои, и твои. Не осознаваемые ещё тобой.
- Они будут поняты многими. Воплощенные в знаки и сочетания, они будут сильнее огня Зороастра. Ты не скрывай ничего с тобой происшедшего, даже сокровенного. Раскрепостись от любого стыда и не бойся быть смешным, смири гордыню свою.
- Я открылась тебе вся — и телом своим, и душой. Через тебя хочу и всем людям открыться, теперь позволено это мне. Я знаю, какая громада тёмных сил обрушится на меня, будет противостоять моей мечте, но я не боюсь их, я сильнее и успею увидеть то, что задумала, и сына успею родить и воспитать его. Нашего сына, Владимир.
- Моя мечта переломает многие механизмы тёмных сил, тысячелетиями пагубно воздействующие на людей, а многих заставит работать во благо.
- Я знаю, ты не можешь сейчас поверить мне — тебе помехой служат условности и многие постулаты, зарождённые в твоём мозгу условиями бытия того мира, в котором живёшь ты.
- Тебе кажется невероятной возможность перенесения во времени. Но ваши понятия о времени и расстоянии условны. Не секунда и метр, а степень осознания и воли характеризует эти величины.
- Чистота помыслов, чувств и ощущений, характерных для большинства, определяют точку нахождения человечества во Вселенной и во Времени.
- Вы верите в гороскопы, верите в полную зависимость свою от расположения планет. Эта вера достигнута с помощью механизмов тёмных сил. Она, эта вера, тормозит время светлой параллели, давая возможность тёмной продвинуться, увеличить свою величину.
- Эта вера уводит Вас от осознания истины, сущности своего бытия земного. Ты проанализируй внимательно. Подумай — человека создал Бог по образу и подобию своему. Человеку дана самая великая свобода — свобода выбора между тёмным и светлым. Человеку дана душа.
- Всё видимое подвластно человеку, и он, человек, волен, даже по отношению к Богу, любить его или нет. Никто и ничто не может управлять человеком помимо его воли. Бог хочет любви человека в ответ на свою любовь, но Бог хочет любви свободного человека, совершенного и подобного ему.
- Бог создал всё видимое, и планеты в том числе. Они служат для обеспечения порядка и гармонии всего живого — растений, животного мира, помогают человеческой плоти, но они абсолютно не властны над душой и разумом человека. Не они направляют человека, а человек через своё подсознание движет всеми планетами.
- Если один человек захочет, чтобы на небе вспыхнуло второе солнце — оно не появится. Так устроено, чтобы не произошло планетной катастрофы. Но если все люди одновременно захотят второго солнца — оно появится.
- При составлении гороскопа прежде всего необходимо учитывать основные величины: уровень временной осознанности человека, силу воли и духа его, стремления души и степень её участия во мгновении сегодняшнего бытия.
- Благоприятные и неблагоприятные дни, магнитные бури, высокое и низкое давление свободно побеждают они — воля и осознание.
- Разве не видёл ты счастливого и радостного человека в пасмурную погодуненастье или, наоборот, грустного, душевно поникшего — в солнечный и самый благоприятный день?
- Ты думаешь, что я фантазирую, как сумасшедшая, когда говорю о том, что заложенные мной в книгу комбинации и формулы из букв будут исцелять и просветлять людей. Не веришь мне, потому что не понимаешь... А это, на самом деле, так просто.
- Вот я говорю сейчас с тобой твоим языком, твоими оборотами речи и даже интонациями иногда стараюсь твоими говорить. Тебе легко будет запомнить сказанное мною, потому что это твой язык, присущий только тебе, но и понимаемый многими людьми. В нём нет непонятных слов, мало присущих в быту оборотов.
- Он простой и потому понятный большинству. Но я чуть-чуть меняю, ну, как бы, переставляю слова некоторые, только чуть-чуть. Ты находишься в возбужденном состоянии сейчас и потому, вспомнив это состояние, вспомнишь всё, что говорила я тебе. И запишешь сказанное. Так попадут в написанное тобой и мои сочетания букв.
- Они очень важны. Они могут творить чудеса, как молитва. Ведь многие из вас уже знают, что молитвы и есть определенные сочетания и определённые комбинации из букв. Эти сочетания и комбинации выстроены просветленными людьми с Божьей помощью.
- Тёмные силы всегда стремились отобрать у человека возможность пользоваться благодатью, исходящей от этих сочетаний. Для этого они даже меняли язык, вводили новые слова и убирали старые, искажали смысл. Ранее, например, в вашем языке было сорок семь букв — сейчас осталось тридцать три.
- Тёмные силы привносили свои, другие сочетания и формулы, будоража низменное и тёмное, старались увлечь человека плотскими похотями и страстями. Но я перенесла первозданность сочетаний, используя, при этом, только сегодняшние буквы и символы, и они теперь будут действенны.
- Я так старалась искать! И находила! Собрала всё лучшее из разных времён. Много собрала. Я спрятала их в том, что напишешь ты. Как видишь, это просто перевод сочетаний знаков глубин вечности и бесконечности Космоса, точный по смыслу, значению и цели.
- Ты пиши обо всём, что увидел, ничего не скрывай, ни плохого, ни хорошего, ни сокровенного — тогда и сохранятся они. Ты убедишься в этом сам, поверь мне, пожалуйста, Владимир. Убедишься, когда напишешь.
- У многих, кто будет читать написанное, будут вызваны чувства и эмоции, ещё не совсем понятные и осознаваемые ими. Тебе это подтвердят они — вот увидишь, услышишь, что подтвердят. И чувства у них появятся светлые, многие потом поймут сами с помощью этих чувств намного больше, чем будет написано тобой.
- Хоть немножко напиши. Когда убедишься, что люди чувствуют эти сочетания. Когда подтвердят тебе десять, сто, тысяча человек. Ты поверишь и напишешь всё. Только поверь. В себя поверь. Поверь в меня.
- В дальнейшем я смогу говорить ещё более значимое, и они это будут понимать и чувствовать. А более значимое — это воспитание детей. Тебе интересно было знать о тарелках и механизмах, ракетах и планетах.
- А мне так хотелось больше рассказать о воспитании детей, и я сделаю это, расскажу, когда вселю большую осознанность в тебя. Только читать это нужно, когда не мешают звуки рукотворных, искусственных механизмов.
- Эти звуки вредят и уводят человека от истины. Пусть остаются звуки естественного мира, созданного Богом. Они несут в себе информацию истины, благодать и помогают осознанности. Тогда и исцеление будет намного сильнее..."

1995 год
В Единстве наша Сила! Осознать это - наше предназначение! А осознав - Творить с Любовью и Мудростью!
Аватара пользователя
Я Владимир
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:30
Откуда: Самара


Вернуться в Размышления

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron