О служителях церкви

Ваши размышления и мысли

О служителях церкви

Сообщение Admin » 30 июл 2013, 22:58

Однажды, мне пришла в голову мысль - как бы ответили на вопрос: "Где находится Бог?", служители церкви? Понятно, что они тоже простые люди и мнение каждого из них может быть не однозначным. Однако позиция церкви, как таковой, наверное всё же сформировала по этому вопросу какое-то представление.
Но вот что странно, - я не могу вспомнить мнение церкви на этот счёт. Где, по их мнению или утверждению, находится всё же Бог?


Вроде пальцем вверх не станут косить, да и про иконы говорить...
Про Сердце сказать - побояться, иначе в другом придётся сознаться!
- Что все мы Едины и нет средь нас рабства.
И то, что собой представляем мы Братство!
Что все мы - творенье Единого Бога!
Как то, что и сами давно мы Есмь Боги!


Сейчас наступает такой момент в жизни планеты, момент вхождения человечества в новую эру, эпоху развития, когда на первое место выходит Дух, а не материя. Люди разных верований, несмотря ни на что, начинают сближаться, начинают ощущать единство друг с другом. Быстрее и проще они начинают понимать и принимать друг друга такими, какие они есть, чем духовные служители их конфессий, которые привыкли читать каноны, но меньше доверять своему Сердцу. По крайней мере, так ощущается со стороны. При простом разговоре на эту тему они даже не пытаются помыслить иначе и посмотреть на момент не стандартно - не как описано в книжках. Такое впечатление, что они боятся мыслить самостоятельно.

Возьмём позицию церкви по отношению к Славянам (СлавЯнИн - славят две энергии: Ян и Инь). Их называют язычниками, при том, что в последнее время, всплывают доказательства, что дохристианская Русь была намного более развита всего остального мира! К примеру, можно взять наш язык (заметьте тоже Славянский!) - его корни уходят к санскриту, а также карты зарубежных картографов разного времени, где на месте России, Монголии и части Китая изображена Великая Тартария - как одно единое государство с высокоразвитым населением (по описаниям зарубежных путешественников, сохранившихся до нашего времени в их дневниках).

Здесь есть о чём задуматься, что, в принципе, уже давно пора начать делать - думать самим.

Я хочу, чтобы служители церкви начали говорить правду. Пусть не сразу, пусть постепенно, но хватит уже людям навязывать ложные ценности. Бог в каждом. А если так, то между религиями, и людьми их исповедующими, должен состояться Мир и признание друг друга, как разных частей Единого Целого!

Благодарю тех священнослужителей разных религий, кто это осознаёт и уже пытается доносить людям, обращающимся к ним в поисках Истины. Важно, чтобы их становилось больше. Ведь, в конечном счёте, они всегда были авторитетами, и, хоть это не есть хорошо, делать авторитетов (нужно мыслить самостоятельно), но именно они формируют общественное мнение по большинству духовных вопросов.

Единение и осознание своего единства среди простых людей разных конфессий уже началось. Приоритетом ставится уже не религия, а добрые отношения друг к другу, как брата к брату, сестры к сестре! Я знаю это по себе.

Не может разных быть здесь у детей Отцов, Сердца чьи бьются в унисон друг другу, и их глаза при встрече узнают родную между ними связь, хранящуюся уж с давних пор - в веках!

Давайте Братья и родные Сёстры, начните понимать, что благодаря конфессиям там разным, на вере Вашей худые игры будут затевать. Пока не примите других Вы как родных - Вас будут сталкивать и войны продолжать. Никто не хочет Вас обрядов добрых ведь лишать. Вы главное поймите - религии ведь в Мире (дружбе) существовать должны, ибо от одного Отца они, и если быть точнее - придуманы людьми. Давались Знания Отцом через сынов Его, а люди Знания все те в религии облекли, да и ещё под свой устрой те Знания коверкали. Вот так вот каждая из них считаться самой лучшей стала и все другие желать не признавала. Гордыня в каждой ведь осела, вражду среди людей с тех пор она и сеяла. Пришло нам время это осознать и все религии с любовью нам принять - как суть тех первых чистых Знаний, которые давались нам Отцом - Любите друг вы друга, за братом братец пусть другой стоит, сестру другая пусть сестра поддержит. Девиз наш - Все за одного, как и Один за всех!

Так сотворим мы Мир на нашей Матушке - Святой Земле - Планете.
Так пред Отцом достойными мы будем дети!
Надеюсь, Вы услышали меня, служители конфессий разных.
С любовью к Вам и добротой, и к прихожанам Вашим!
:пока: :сердце:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа

Язык подсознания

Сообщение Я Владимир » 21 мар 2015, 17:46

Приставка "НЕ" - означает в нашем сознании отрицание.
На подсознании оно означает то, что у нас есть или хотим, чтобы было: "Наше Есть".

Подробно...

Добра всем и возвышения сознания! :пять!:
В Единстве наша Сила! Осознать это - наше предназначение! А осознав - Творить с Любовью и Мудростью!
Аватара пользователя
Я Владимир
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:30
Откуда: Самара


Вернуться в Размышления

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron