Санат Кумара

Послания, заслуживающие особого внимания

Санат Кумара

Сообщение Admin » 23 июн 2013, 02:04

Я ЕСМЬ ГОСПОДЬ САНАТ КУМАРА.
Здравствуйте, дети мои! Идут на Землю мощнейшие потоки преображения. Аллилуйя!! Я пришел сегодня к вам, так как для многих возникала необходимость в дополнительной защите.
Развитие плотных тел многих людей идет не такими скорыми темпами, с которыми меняется ваше сознание, и усиление защитного кольца на данный момент имеет первостепенную важность.
Некоторое время назад я уже усиливал защитную оболочку тем из вас, кто ЗАХОТЕЛ воспользоваться моим предложением. Сегодня я говорю вам- забота о физическом теле очень важна. Я не могу настаивать на том, чтоб вы перешли на растительную пищу, вы должны дойти до этого сами, через осознание, но это очень помогло бы вашему физическому телу проходить через все более и более сильные энергетические потоки.
Итак, я вкладываю в мое послание энергетический код, который при визуализации активируется и выстроит защитное кольцо вокруг вас. Представьте себя в шаре диаметром 2-3-4 метра, кому как кажется комфортным. Почувствуйте его плотность, его реальность. Это ваш ДОМ. Наполните его светом Любви через свое сердце. Держите его в чистоте. Не засоряйте его бранными словами, словами осуждения, отрицательными мыслями, чувствами, эмоциями, не водите в свой ДОМ, кого попало. Держите его в чистоте и порядке. Заботьтесь о нем, как о своем жилище. Для полной активации необходимо произнести:
«Во имя Бога-Отца-Матери я призываю силу Господа моего Санат Кумары и прошу активизировать защитное кольцо вокруг меня (моего сына/ мужа/ матери и т.д.). Я прошу защитить мои тонкие и плотные тела от любого вредного для них воздействия. Господи! Я призываю Любовь твою, дабы укрепить Сердце мое, чтобы нести через него Божественный свет, всему, что есть на Земле и в Небе. ДА будет так! Аминь.»
Для начала вы можете повторять эту формулу с визуализацией каждое утро. Старайтесь чувствовать свой ДОМ в течение дня. Постепенно отпадет необходимость делать это каждый день. Защитное кольцо будет окружать вас все время, и вы научитесь чувствовать себя, как ДОМА, каждую секунду Бытия. (улыбается)
Я люблю вас, мои Возлюбленные Дети. Я счастлив помогать и защищать вас на вашем пути. Да прибудут с вами моя ЛЮБОВЬ и СИЛА сейчас и впредь. Аминь.

15-17 июня 2013г. Получено через Елену Фадееву
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа

Вернуться в Отдельные Послания

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Чиж Анна