Я Есмь То Что Я Есмь

Послания, заслуживающие особого внимания

Я Есмь То Что Я Есмь

Сообщение Admin » 20 июн 2013, 12:46

Я Есмь То Что Я Есмь.

Я Пришёл, чтобы Слово Своё Молвить через тебя и Нести людям Свет Свой и Любовь.

Приветствую вас, Светоносцы Всея Руси! Многие из вас достигли высоких результатов на Пути своём Светлом, и Мне радостно видеть всех вас в творчестве и устремлении чистом. Ответственные времена настали на Земле. Близится мощный скачок Квантового Перехода. Уже сейчас Земля наполнена множеством Новых Энергий Космических.

Одни из них провоцируют трансформации и трансмутации в телах человеческих, другие направлены на пробуждение тех, кто находится ещё глубоко в иллюзиях плотного плана человеческого бытия. Третьи подготавливают всю природу к проявлению Новой Эры на Земле. Энергетическое наполнение вашей планеты сейчас очень богато и разнообразно. Многие из вас могут заметить ощутимые изменения в своих телах и способах восприятия окружающего мира. Вы изменяетесь. Все люди на земле изменяются. Пусть для многих пока это остаётся незаметным. Это очевидно для Меня и Всей Иерархии Света, и для многих проявленных на Земле наших последователей и сотрудников.

Пришло время объединиться всей Светоносной Команде Земли. У многих из вас открыты собственные каналы связи с Иерархией Света, и все вы выполняете свои задачи честно и усердно. Но больно видеть Мне, когда сотрудники разных Светоносных групп начинают соревноваться между собой или допускать мысли оценивающие или даже осуждающие деятельность других Светоносцев. Вы все едины с Нами. И КАЖДЫЙ выполняет свою собственную задачу в общем Нашем Деле.

В Единстве Нашем вы можете помогать друг-другу, обучать друг-друга и просто делиться опытом. Но не следует оценивать действия других. Это серьёзно затрудняет гармоничное развитие в Единстве всей Нашей большой Духовной Семьи. У каждого свой Путь. И каждый получает свой неоценимый опыт. Уважайте действия других людей, даже если они вам не всегда понятны. Но при этом Призываю вас помогать друг-другу и с достоинством принимать поддержку и советы ваших друзей. Пусть сердце ведет вас всегда, в любых проявлениях взаимодействий.

Настало время, когда разрозненные Свето-еденицы сольются воедино. И Светом своим наполнят планету Земля.

Я Возлагаю большие надежды на вас, Светоносцы Всея Руси.
В Единстве с каждым из вас Нахожусь Я и вас к Единству Призываю.
Я Есмь То Что Я Есмь. Я с вами, как ныне, так и всегда.


12.06.13г. Получено через Евгению Звереву
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа

16-17 июня 2013г.

Сообщение Admin » 20 июн 2013, 12:55

Здравствуйте, Мои любимые!

Данный Посланник попросил меня рассказать, почему нет новых диктовок для всех и нет пояснений?

Все мы движемся вперёд, и никто не стоит на месте. Движение Создателя курирующее Масловым (каким бы вы его не считали) - начало вашего пути домой, а конца его нет. Конечно, это образное выражение, ведь душа ограничена уровнем вашего «Высшего Я», но знайте, что даже тонкий план есть временная остановка перед «подъёмом» дальше. Вы заметили, наверное, что посланий стало вообще меньше публиковаться и на других сайтах. Да, это так, ведь было вам сказано, что процесс обучения закончен. Мы не можем Вас постоянно учить и говорить, что делать, ведь все знания уже были даны и они были приняты. Многие развили в себе те качества, которые позволили им достичь собственных каналов с тонким миром и даже каналов с высшими иерархами. А что в это время делали Вы?

Теперь начался следующий этап – это подготовка Учителей для тех, кто запутался и не слышит нас. Подготовка тех, кто будет помогать Вам осуществлять «переход». Работы очень много, а готовых к такой работе людей ещё нет. Сейчас идёт коллективное обучение Ваших «первопроходцев», а диктовки предназначены именно для таких групп и не выставляются на всеобщее обозрение.

Это не значит, что те группы лучше Вас или, что если Вы не слышите нас, то для Вас всё кончено. Это не так. В любой момент Вы можете присоединиться к тем, кто идёт впереди. Здесь вопрос выбора. Вы сами зажали себя в рамки, которые держат Вас. Для некоторых открытие канала с нами стало самоцелью, к которой они стремятся, забывая, что это следствие других поступков и жизни в целом. Нельзя быть чуть-чуть духовным человеком, заниматься между делом практиками тоже нельзя. Я не призываю Вас уйти в монастырь или отшельники, достаточно лишь освободить в душе место для Меня, выкинув все приземлённое и мирское. Также деятельность в Движении не должна быть Вам обузой. Нельзя идти на собрание, а при этом думать, что отпросились всего на час, или дома есть дела, или деловая встреча ждёт, на которую нельзя опоздать. Вы не на работу ходите в Движение, а на отдых и все задания, которые там дают, надо брать по велению души, чтобы они приносили Вам радость и удовлетворение. Не надо заниматься тем, к чему Вас обязывают совесть или другие люди, только потому, что больше некому это делать. Если нет искренне желающих, то лучше отложите это дело, так как пользы для Вас оно не принесёт.

К сожалению, во многих регионах именно так и обстоят дела. Какой толк от работы, если человек не рад ей? Вам были даны Откровения и, кроме них, много дополнительных диктовок. Не стоит тратить время на их интерпретации, просто перечитайте их заново. Правду Вам никто не откроет. Она должна появиться сама в процессе личной работы каждого. Духовность – это то, что выращивают в себе, а не то, что Вам говорят делать добро и не делать зла. Именно в добре и зле и их понятием каждым и есть корень проблем. Для достижения цели люди идут вперёд, борясь с их версией зла, тем самым умножая настоящее зло стократно. Не дано Вам пока знать, что хорошо, а что плохо. Потому Ваше спасение в нейтральности и спокойствии.
Не ждите указаний свыше, не ждите, что за вас все сделают другие, не стоит думать, что членство в Движении гарантирует Вам преимущество перед тем, кто не приносил клятвы, но активно работает над собой.

Контактёры также будут приходить на смену тем, кто ушёл дальше, так и обычные члены Движения тоже растут над собой (кто хочет роста) и это очень важный момент, который Вы не учитываете. Все распри в вопросах и пути развития движения в том, что один ушёл немного вперёд, а другой стоит на том же месте. Не считайте тех, кто топчется на месте глупее – у каждого свой индивидуальный путь.

Движение Творца было призвано собрать всех вместе, дав Вам равные шансы на обучение, и теперь многие мыслят «по-другому», но остались и те, на кого участие не повлияло или даже развернуло в противоположную сторону. Но всё делается не просто так! Подумайте об этом в следующий раз, когда кто-то будет вызывать в Вас негативные эмоции. От него ли идёт негатив или он просто катализатор Ваших собственных недоработок?

Наступает время подведения итогов, время двигаться дальше. Поэтому «старые» и опытные Посланники должны идти дальше, уступая место молодым, новым Посланникам, которые в своё время также уйдут от вас, чтобы учиться и вернуться к вам в другом качестве – качестве Наставников и Учителей. Настанет час, и вы сможете объединиться со всеми Моими группами, в том числе с теми, кого не принимаете сейчас. Всё сольётся в одно большое Движение, которое будет никому не под силу победить.

Оставайтесь чистыми мыслями и благородными поступками. Мы всегда с Вами и готовы помочь! Помните об этом!


Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ


Получено через Дмитрия Сазонова
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа


Вернуться в Отдельные Послания

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron