Откровения Людям Нового Века

Послания, заслуживающие особого внимания

Откровения Людям Нового Века

Сообщение Admin » 06 мар 2013, 23:03

Пространство, как Я сказал, имеет структуру МАТРИЦЫ, состоящей из многих миллиардов ячеек энергии не только разной плотности, но и разного знака, ибо только Гармония плюса и минуса даёт тот Великий Божественный Свет (ток), у которого “греются” все Сущности Вечности, ибо Гармония, всепроникающая Гармония есть Любовь и есть Великая Мудрость существования противоположностей!

12. Человек – совсем не случайная часть (кем-то заброшенная в великий “водоворот” Целого), а точно рассчитанная великая ячейка Океана Разума, которая в далёкой перспективе должна будет создать те островки Разума, которые и составят основу эволюции Целого!
13. Люди есть зародыши Океана Разума, которые должны быть рассредоточены в иных Галактиках Великого Пространства (Целого), объединяющихся в огромное Галактическое Пространство.

Источник

17. Ваша проблема и заключается в том, что вы всё и всегда воспринимаете буквально, требуя от Целого (от Меня) точной инструкции, которая (без лишних хлопот) определила бы ваш путь и дала бы рекомендации по выбору между Белым и Чёрным!
18. Но такой инструкции нет и не может быть, ибо за вами инициатива и вы сами должны сделать этот исторический выбор!

Источник

4. Я говорил вам о том, что Мир ваш (Я имею в виду Материальный Мир) Я создал для Себя, с тем чтобы проявить Себя в Нём и чтобы почувствовать Мир страстей и эмоций.
5. Я и вас поместил в этом Мире для того, чтобы вы почувствовали свободу выбора, когда Добро и Зло, когда Белое и Чёрное, когда Плюс и Минус представлены вам вместе в виде неразрывной связи, определяя Великий Канон Космоса о единстве и борьбе противоположностей.
6. В вашем Мире Я пытался смоделировать всю страсть борьбы двух Великих Знаков Вечности, предоставляя вам право собственного выбора, но, одновременно, подсказывая вам необходимость взвешенного, обоснованного выбора, ибо за выбором неотступно следует и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свой поступок!
7. Эта ответственность и есть основа вашего развития, есть основа развития внутреннего “Я”, а значит, Со-Знания, а значит, есть и Духовный рост человека!

10. Пространство, как и ваш маленький Мир, разделено на полюса, часто раздираемые схватками между Знаками, но в этой борьбе и формируется Единство этих Знаков, определяя Великий Канон эволюции и постоянного совершенствования Целого, предела которому нет!
11. Я вас поместил в Мир плотной энергии, где, ещё пока без особого ущерба или потерь для себя, человек может сделать выбор или участвовать в выборе между Белым и Чёрным.
12. Люди должны постигнуть в этом, подчёркиваю, самостоятельном выборе свой путь в Вечности, как части Целого, обладающего всеми свойствами Целого, одним из которых является Универсальность!

23. Я так говорю сегодня только оттого, что в Вечности всегда есть два Знака, всегда есть Плюс и Минус. Но это не борьба между ними (в вашем понимании этого слова), а есть вечное стремление к Гармонии, к Совершенству в развитии, в соревновании двух Начал, ибо одно без другого не может быть!
24. Человечество нарушило этот Канон, подчинив своё существование Мамоне и употребив свой Божественный потенциал достижению комфорта пребывания в Мире плотной энергии, практически отказавшись (за редким исключением) от пути совершенства своего внутреннего “Я”, исключив возвышение Духа и свой путь к Белому!
25. Но Мирами правит Гармония двух Начал, двух Знаков, ибо только в случае их борьбы и единства одновременно и формируется Вечность, постигая в этой борьбе совершенство.

Источник

11. Вы, все вместе и каждый по отдельности, равны передо Мной! Это только между людьми есть границы или уровни власти, это только между людьми есть мнимые и немнимые различия!
12. Для Меня, Целого, вы есть все одинаковые (подчёркиваю: равнозначные) частицы Целого, и для каждой частицы, исходя из ЦЕЛОСТНОСТИ Пространства, выбран свой путь в Вечности, и ваше воплощение есть только вспышка в Мире Плотной энергии.
13. Поверьте, что “Там”, у Меня, откуда вы пришли на “несколько секунд”, всё не так. И даже более того – с точностью до наоборот!
14. “Там”, у Меня, вы все есть частицы Целого, “Там” вы все есть Боги, трудящиеся на благо Целого, а значит, на благо самих себя. И только для дополнительных постижений себя вы отправляетесь на секунды в Плотный Мир перепроверить себя и доработать то, что по каким-либо обстоятельствам вам необходимо ещё осознать!
15. Но Я прошу вас поверить (хотя для вас это трудно, ибо Со-Знание ваше пока не воспринимает Тонкие поля), что вы есть реальная часть Меня, что вы есть частица Океана Разума, и вы можете всё то, что могу и Я!
16. Это не вымысел и не фантастика, это есть Правда, ибо это говорю Я, Создатель, или Целое, а значит, это есть Истина, которую вы должны принять сердцем!
17. Я говорю сердцем, потому что Ключом Веры, истинной Веры является Любовь, покоящаяся в вашем сердце, а ваш разум, практически вами пока не используемый, есть лишь инструмент познания Мира!
18. Должен сразу сказать, и об этом Я говорил не раз, что вы, как часть Меня, как ячейка Матрицы Космоса, уже давно заполнены информацией (энергией), и эта информация может быть получена (открыты кладовые Души вашей) только тогда, когда сердце ваше откроется для Любви к Создателю!

34. Я даю вам Знания, заставляющие вас думать, именно думать, а не принимать на Веру, ибо желание познать Истину есть возвышение Духа, есть повышение частоты вибрации, возможность открыть кладовые вашей Души и получить Знания, дарованные Мной вам при воплощении.
35. Думайте, анализируйте Слова Мои, а Я отвечу на все ваши вопросы, ведь диалог есть процесс СоТворчества при познании Истины и есть возвышение Духа, а значит, очищение Души от скверны!

Источник

6. Люди теперь уже хорошо знают, и Я это показал на Своём примере, что творец становится Творцом только тогда, когда Им проявлена ВОЛЯ, и не просто ВОЛЯ, а ВОЛЯ творить Самого Себя, а это значит, обрекать Себя не на прозябание, а на Великие муки творчества, определяя вектор Своего пути только как путь к СОВЕРШЕНСТВУ!

7. Причём, говоря о пути к вершинам СОВЕРШЕНСТВА, Я предрекаю необходимость преодоления людьми своей внутренней Дуальности, ибо если в человеке нет внутреннего ЕДИНСТВА, если нет ЦЕЛОГО, то в нём не может быть и СоТворца, стремящегося создать новое СОВЕРШЕНСТВО!

8. Поверьте Мне, при внутренней Дуальности нельзя даже надеяться на гармонизацию внутренних потребностей и помыслов (желаний); иными словами, не может человек самостоятельно разделить в себе Свет и Тьму, ибо у него недостаточно Мудрости выбрать для себя “золотую середину”!

9. Сколько же было фантазий и пересудов по поводу “золотого сечения” и “золотой середины”, ибо этот “золотой” выбор и есть путь к вершинам СОВЕРШЕНСТВА при наличии внутренней Дуальности, и это есть единственный путь – путь МУДРЕЦА, способного видеть “свет в конце тоннеля”!

Источник

25. Очень скоро вам не понадобятся никакие значки, чтобы отличать людей ВЕРЫ от людей НЕВЕРИЯ, ибо по глазам человека будет отчётливо видно, что он собой представляет и какой СВЕТ Души он несёт. А человек СВЕТА несёт и просто обязан нести РАДОСТЬ внутреннего СОВЕРШЕНСТВА и СОНАСТРОЙКИ с Творцом!

Источник

8. Сегодня только СВОБОДНЫЕ, ДУХОВНО ЕДИНЫЕ люди, а значит, только Моё Движение “За Государственность и Духовное возрождение России” ЕСМЬ Движение, в котором главным может быть и ЕСМЬ САМ БОГ! Никто из людей никогда не сможет сказать, что он лидер, ибо в Моём Движении все люди ЕСМЬ Духовные Лидеры, и от их РЕШЕНИЯ зависит судьба не только страны, не только Планеты, но и всей Галактики!

Источник

11. Сейчас для Меня очень важно подключение вашего ПОДСОЗНАНИЯ и его СОНАСТРОЙКА со Мной, а значит, подключение ко Мне вашего Тонкого плана – того плана, на уровне которого формируются условия истинно ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ, в противовес теперь уже уходящей в прошлое концепции или философии Плотного плана, заканчивающейся, как правило, материальными выгодами и властью над себеподобными!

12. Когда Я говорю людям о будущем человечества, то Я, естественно, не поддерживаю и не могу поддержать изжившие себя представления о мнимом Духовном Единстве, когда ЕДИНЕНИЕ подменяется понятием Духовного порабощения! Да и не каждый народ не только достоин, но и способен СОТВОРИТЬ Духовное Единение, или Новое Со-Знание человека высоких Божественных вибраций, которое могло бы на Тонком плане стать ЕДИНЕНИЕМ В ДУХЕ для бесконечного многообразия проявлений Творца – для людей!

22. Знайте: только в ДУХОВНОМ ЕДИНЕНИИ заложено общее Духовное СПАСЕНИЕ, ибо всё остальное, а значит, и человеческие представления об устройстве Мироздания и о Боге, приводят только к межрелигиозным войнам и перекройке карты мира, ради управления другими частицами Творца!

28. Вам необходимо ОСОЗНАТЬ, что НАДЕЖДА на СПАСЕНИЕ и сохранение ЦЕЛОСТНОСТИ Народа заложены в ДУХОВНОМ ЕДИНЕНИИ, или ЕДИНЕНИИ на Тонком плане – на уровне ПОДСОЗНАНИЯ, и только они спасут не только Россию, но и всё современное человечество!

Источник

24. Повторяю: вам очень важно ОСОЗНАТЬ, что вы (люди), облачённые в биологическую оболочку, ЕСМЬ ПРОЯВЛЕННЫЙ ПЛАН ТВОРЦА, и, несмотря ни на что, эти разбросанные в людях частицы или бриллианты СВЕТА обязательно соберутся в образ ТВОРЦА!

Источник

18. Помните: люди дуальны внутри, также как дуален и Проявленный план, поэтому Дуальность является естественным состоянием человека, даже его настоящего проявления, но совсем другое состояние ДУШИ формируется в людях Шестой расы, у людей Нового видения многоуровневости Пространства!

Источник

23. Преображение России произойдёт не из-за одного, пусть даже Великого, Пророка, а из-за (или за счёт) этих людей, которых Я разбудил для активного участия в процессах преображения своей страны и из которых Я формирую необходимую ударную силу.
24. Они, эти люди, мучающиеся сейчас от некомфортности ситуации, в которой они оказались, составят в не-далёком будущем основу людей для управления страной.
32. Вам необходимо научиться уважать себя, ведь вопросы к Богу должны идти от сердца. И если они будут от сердца, то вы найдёте все ответы не только и не столько от Меня, сколько от своего сознания и Души своей!
Источник

15. И чем чище канал связи, тем больший объём энергии и информации получает человек и тем большим объёмом Знаний он может обладать. Чистота канала связи со Мной и с Иерархами Света определяется Верой человека (твёрдой Верой на базе Знаний), его стремлением к Истине, к Вечности, к Богу, но самое главное, определяется уровнем совершенства самого человека!
Источник

13. Вам необходимо сформировать в своём Со-Знании тот ПОСЫЛ ЕДИНЕНИЯ, который сможет быть воспринят сердцем каждого человека и который не только не вызовет отторжения, а наоборот, вызовет подъём ЕДИНЕНИЯ Духа Народа до высот Творца Пространства!
14. Что же может объединить вас сейчас, когда земля уходит из-под ног, когда вибрационный РИТМ уже изменяется настолько значительно, что существование проявленной части человека становится, мягко говоря, не очень комфортным, и никакие лекарства не помогут достигнуть Гармонии Со-Знания человека со “взбунтовавшейся” Природой?!
15. Так что же вы можете сказать друг другу такое, что не вызовет отторжения, а наоборот, так сплотит или сблизит позиции, что даст толчок к ДУХОВНОМУ ЕДИНЕНИЮ и к совместному ТВОРЧЕСТВУ?!
16. Причём вы должны понимать, что никакие медитации отдельных групп людей не только не помогут, но ещё и могут стать причиной разобщения Народа, ибо немногие из вас имеют правильное понимание практик Духовных медитаций, связывая их, как правило, либо с чудачествами, либо с сектантскими сборищами, ничего не имеющими общего с устоявшимися религиозными обрядами и традициями.
17. Вам нужно выбрать такое СЛОВО или СЛОВА, которые никак не походят на процесс медитации, но ОНИ должны быть ПОСТОЯННО (включены) в Со-Знании – так, чтобы это СЛОВО или СЛОВА стали бы неотъемлемой частью вашей жизни, вашего Со-Знания все 24 часа в сутки...
28. Попробуйте заложить в своём Со-Знании СЛОВА “СВЯТАЯ РУСЬ” как МОЙ ПОСЫЛ к ДУХОВНОМУ ЕДИНЕНИЮ, и это позволит вам ещё раз проявить свой ПОТЕНЦИАЛ ТВОРЦА, но уже не в масштабе только своей территории, а на Планетарном уровне!
29. Ваше ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ позволит не только показать путь Спасения и Преображения другим народам, но и осуществить в СоТворчестве со МНОЙ ВЕЛИКУЮ ПРОГРАММУ ПРЕОБРАЖЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА!!!
Источник

19. Самое опасное заключается в том, что ГЕН Духовного несовершенства настолько живуч в Со-Знании человека, что и ПАССИОНАРНОСТЬ людей тоже не может быть раскрыта в полной мере, ибо страх полностью парализует любое, даже самое незначительное, свободное мышление человека!
28. Необходимо также помнить, что Духовное Единение, перерастающее в КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ, возможно только у Духовно чистых и СВОБОДНЫХ людей, у которых нет изъяна – ГЕНА страха, а это значит, что ГЕН страха этими людьми преодолён, и преодолён САМОСТОЯТЕЛЬНО!
29. Ваш ПРОМЫСЕЛ на сегодняшний день заключается прежде всего в САМОсовершенствовании, а это значит – в САМОстоятельном подавлении ГЕНА страха! И важнее этого экзамена для Народа России нет и не может быть, ведь только СВЕТЛЫЕ люди, САМОСТОЯТЕЛЬНО изжившие в себе ГЕН страха, смогут изменить Пространство и СОТВОРИТЬ ЧУДО БОГОПРОЯВЛЕНИЯ!
Источник

17. Творец становится Творцом только тогда, когда Он проявляет ВОЛЮ, а значит, проявляет желание ТВОРИТЬ, формируя тем самым Творящую мысль (посыл), которая затем материализуется в ПРОМЫСЕЛ, возможности которого безграничны!
Источник
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа

Вернуться в Отдельные Послания

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron