Фото наших встреч

Фото наших встреч

Сообщение Admin » 21 фев 2013, 12:53

Здесь можно будет посмотреть фотографии со встреч Единомышленников. Если у кого есть, что выложить - присылайте фотки мне по почте: contact@yaveryu.ru, либо вставляйте ссылку на ресурс в интернете, где они у Вас хранятся. Все фотки слать не стоит - выберите наиболее хорошие. Благодарю!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа

День Победы

Сообщение Я Владимир » 10 май 2013, 00:58

Был сегодня на набережной около Ладьи... В 22:00 начался салют. Было красиво, хотя шумно и много народа. Но все были Единые Духом. У всех сияли глаза, все были рады этому дню. Я ушёл по раньше, чтоб не стоять в очереди на метро. Когда шёл, салют ещё продолжался - сотни лиц смотрели в небо, снимали на камеры, радовались... - Это поистине впечатляло. Сделал фото, когда уже подошёл по Лесной к Ново-Садовой. Люди поднимались с набережной и это только скажем передовой "отряд", когда же шёл к Волге вся улица была заполнена идущими на салют людьми... Поэтому на фотке это лишь первый его эшелон (на заднем плане видно уже толпу) - которому повезло не стоять в очереди на метро... Другим же, я думаю, тоже скучно не было - в тесноте, да не в обиде :)

Изображение
В Единстве наша Сила! Осознать это - наше предназначение! А осознав - Творить с Любовью и Мудростью!
Аватара пользователя
Я Владимир
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:30
Откуда: Самара


Вернуться в Самара

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron