Наши встречи

Наши встречи

Сообщение Admin » 19 фев 2013, 11:52

В данной теме можно обсуждать время и место встреч Единомышленников из Самары и тех, кто хочет к ним присоединиться из близлежащих городов и поселений, а также новости и интересные события произошедшие на встречах.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа

Re: Наши встречи

Сообщение Пётр » 27 фев 2013, 15:13

Дорогие СоТворцы ! Друзья !

03 марта в помещении Самарского Центра традиционной русской культуры состоится встреча участников Движения « За Государственность и Духовное возрождение Святой Руси», проживающих в гор. Самаре.

Место встречи: гор. Самара, ул. Ленинская, 61 (перекресток улиц Ленинградская и Ленинская. Вход со стороны ул. Братьев Коростелевых).

Начало в 17 часов.

Письменная информация от "Юрист-Тольятти" (из офиса Движения)
Мира !
Веры с Любовью и Надеждой !
Аватара пользователя
Пётр
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 14:11
Откуда: Самара

Re: Наши встречи

Сообщение Галина Якимова » 06 мар 2013, 18:14

17 марта встречаемся у Ладьи на Посыл
Админ: подходить можно к 10:30
Аватара пользователя
Галина Якимова
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 17:50
Откуда: Cамара

Re: Наши встречи

Сообщение Я Владимир » 06 мар 2013, 21:15

Для тех, кто ни разу не посещал наши встречи, но захочет придти - рады будем видеть! :пожатие:
Посмотрите на фото - мы собираемся на втором ярусе. Если смотреть со стороны Волги, то это слева от памятника обнимающихся девушки с парнем (зелёный круг) - около большой ёлки (красная стрелка). В тёплое время года обычно собираемся по субботам к 10:30, но лучше уточнять.
До встречи! :пока:
.

Изображение
В Единстве наша Сила! Осознать это - наше предназначение! А осознав - Творить с Любовью и Мудростью!
Аватара пользователя
Я Владимир
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:30
Откуда: Самара

Re: Наши встречи

Сообщение Вера Николаевна » 17 мар 2013, 21:12

Сегодня, первый раз в этом году мы собрались у Ладьи! Пришли больше 20 человек. Кто-то в первый раз, а кто-то с огромной радостью встретился с друзьями. :пожатие: Сотворили праздничный Посыл на Единение, Минуту Любви Гайе - послали Любовь нашей Планете и всем её царствам. Пообщались на разные темы. Проводили Масленицу блинами с чаем. По просьбе Сотворцов Нэлли Петровна Сафонова прочитала два стихотворения: "Молитва"- о прощении, и другое, новое - о первоочередной нашей задаче - о работе над собой. И вновь нашлись интересные темы для общения. Жаль только, что зима не совсем закончилась и долго стоять холодно ещё. Разошлись все в первом часу. Договорились встретиться 30.03.13г. на Посыл Любви. :сердце: :пока:
Аватара пользователя
Вера Николаевна
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 17:15
Откуда: г.Самара, м.Спортивная

Re: Наши встречи

Сообщение Admin » 17 мар 2013, 23:02

Очень рад дружной встречи :) Молодцы!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа

В День Победы

Сообщение Я Владимир » 09 май 2013, 16:35

Я хочу сегодня пойти на наше место - на набережной. Ближе к салюту. Наверное он будет часов в 10 вечера. Поэтому к началу десятого лучше быть на месте, а то может и раньше стрельнут... Приглашаю желающих, но не забудьте - народу много будет, а ещё домой добираться... Поэтому не настаиваю ни в коем случае.
С Днём Победы! И пусть она будет у каждого в работе над собой!
:пока:
В Единстве наша Сила! Осознать это - наше предназначение! А осознав - Творить с Любовью и Мудростью!
Аватара пользователя
Я Владимир
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:30
Откуда: Самара

Встреча 20.07.13г.

Сообщение Я Владимир » 22 июл 2013, 15:03

20 июля в первый раз спустя 9 месяцев пришёл на наше место под ёлкой. Но там, рядом с "амфитеатром", установили сцену - отмечали какой-то праздник. Наших не было. Я подумал, - наверное шумно и они решили уйти в другое место... Созвонился с Верой и точно - ушли в начало набережной (в сторону Жигулей) и там на песочке под деревьями расположились. Вместе со мной в этот день пришла и Галина, которая тоже давно не появлялась из-за работы по субботам, но теперь всё наладилось Слава Богу.
Сделали Посыл... Поделились впечатлениями...


От себя хочу сказать. Нам надо быть Едиными и стремиться к Единству несмотря ни на что! Обиды, разные мнения, разные друзья - это не должно никак ограничивать общение и стремление к Единению. Мы сами Творим своё Пространство таким, каким хотим его видеть. Призываю всех "отделившихся" - назад в Семью Света и Любви. Вы не уходили из наших Сердец, мы всегда рады Вас видеть!

Мы Единое целое. Только вместе мы обладаем той Силой Любви и Мудрости, которая может изменить Пространство для построения Божественной Регулярности здесь и сейчас!

С любовью ко всем и благодарностью! С надеждой на скорую встречу!
В Единстве наша Сила! Осознать это - наше предназначение! А осознав - Творить с Любовью и Мудростью!
Аватара пользователя
Я Владимир
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:30
Откуда: Самара

26 июля 2013 года. ВЕЧЕ

Сообщение Я Владимир » 26 июл 2013, 13:08

Я ездил сегодня на наше место на набережной, чтобы сделать Посыл на Вече в 11:00. На месте никого не было. Я ожидал этого. Они, скорее всего, собрались у Веры дома и смотрят трансляцию с Вече, как было и на Соборе. Как сказал Эраст Фандорин: "Хорошо. Поработаем... Вы на своём месте, а я на своём!". Т.е. каждый был на своём месте. И славно! Я был с каждым из Вас, хоть не Телом, но Душой! Просто хотелось ощущать Солнце и Ветер, лёгкий бриз с Волги и бескрайние дали Жигулёвских хребтов и бархатистого леса!

Когда уходил с места посыла и поднялся уже к третьему ярусу набережной, где фотографировал статую парня с девушкой, ко мне подошёл молодой человек и спросил - татарин ли я? Я несколько недоумённо на него посмотрел и сказал, что нет, русский вроде как - по Маме и Папе. Мелькнула мысль у меня сказать, что Татары тоже русские и все мы Едины... А почему татарин, - спросил я? А это Вы внизу стояли и руки так держали? (показывает ладонями вверх) Да, - ответил я. А что Вы делали? – Молился – сказал я с улыбкой. Вы мусульманин? – спросил он. Нет – говорю я. – Держать так руки не обязательно означает, что ты мусульманин. Я просто обменивался энергией с Богом. Он был немного в растерянности, но улыбался... Я похлопал его по плечу (где-то мой ровесник) и сказал примерно то, что не важно как мы держим руки, важно, что и христианство и буддизм и ислам учат нас Братству друг с другом. Так ведь? И, не дожидаясь ответа, с улыбкой сказал – И это главное. На этом и разошлись по дружески, - каждый со своими мыслями... Как я понял он исповедовал ислам, да и сам действительно был похож на Татарина.

А это четверостишие пришло в мои мысли ещё до посыла: Я не гений, не пророк, здесь и сейчас, я просто Бог.

С любовью к Вам
:сердце:
В Единстве наша Сила! Осознать это - наше предназначение! А осознав - Творить с Любовью и Мудростью!
Аватара пользователя
Я Владимир
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:30
Откуда: Самара

Re: Наши встречи

Сообщение Галина Якимова » 16 авг 2013, 19:25

жалко, что у тебя не было стикера с адресом сайта, по-моему,он был готов
Аватара пользователя
Галина Якимова
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 17:50
Откуда: Cамара

Re: Наши встречи

Сообщение Я Владимир » 19 авг 2013, 11:57

Привет Галя, рад тебя видеть :)

Да что стикер... На всё Божья воля :) Кому нужно, - тот найдёт, что ищет :)
Нас всех ведут и всё не случайно...
Всему своё время! :подмиг:
В Единстве наша Сила! Осознать это - наше предназначение! А осознав - Творить с Любовью и Мудростью!
Аватара пользователя
Я Владимир
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:30
Откуда: Самара

Новый формат субботних встреч

Сообщение Admin » 10 янв 2014, 23:09

Дорогие Единомышленники!

Наши субботние посиделки меняют свой формат.

Это будут встречи-семинары, проводимые Иерархами Светлых Сил. Встречи будут проходить в плотном плане. Переводчик в плотный план – Рената Ушатинская.

Приглашаем всех желающих Самары и Самарской области принять в них участие. Все, кто не сможет присутствовать в плотном плане, могут принять участие в тонком плане, предварительно проведя настройку.

Начало встреч в 11 часов. Просьба приходить всем без опозданий не позднее 10час. 50мин.

Первая встреча состоится завтра 11 января 2014 года.

Просим всех, кто будет участвовать в следующих встречах, сообщать об этом по телефону или по электронной почте не позднее пятницы. Тем, кто будет участвовать в плотном плане, надо сообщать обязательно; тем, кто будет участвовать в тонком, – желательно.

Контактный телефон: 8927-687-30-22, Почта: safnp36@mail.ru
До встречи! :пока:
.

На сайте "Мы едины" выставили субботнюю встречу с Шивой: http://www.sait-my-ediny.ru/index.php/s ... -posidelki
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа

Re: Наши встречи

Сообщение Вера Николаевна » 02 фев 2014, 17:22

Хочется поделиться с вами заметками о субботних встречах с Высшими Иерархами. Почему-то все ожидают новой информации и мало кто задумывается о ЧУДЕ, которое происходит рядом: Иерархи спускаются в плотный план, стоят и ходят возле участников, дают свою энергию! И это ощущают участники, кто-то даже видит Иерархов. Когда Иисус подходил ко мне я чувствовала поток и вибрации в теле, давление на голову. А после встречи и говорить-то не хотелось, и вроде не о чем и говорить-то стало. Как будто тебя выпотрошили и вычистили. Такая Пустота внутри была. Такое чувство до самого вечера было. А когда подходила Богиня Божественного Равновесия я чувствовала в начале встречи холод с той стороны, а в конце встречи - жар внутри всего тела. До вечера было ощущение, что ты как в медитации, в другом мире. Ощущения сильные, словами все не опишешь. Очень жаль, что люди не спешат воспользоваться возможностью получить энергию непосредственно "из рук в руки" и ту, которая нужна именно им, лично. Плотный план так сильно держит, находит "самые неотложные дела". Может стоит сравнить возможность лично самому получить энергию "из рук" Иерарха и ваши дела? Дела действительно такие неотложные, даже на три-четыре часа?
Аватара пользователя
Вера Николаевна
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 17:15
Откуда: г.Самара, м.Спортивная

След.

Вернуться в Самара

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron