Предпочтения.

Размещение, обсуждение, изучение

Предпочтения.

Сообщение Чиж Анна » 10 янв 2021, 07:44

Предпочтения.

10 января 21 г.

В настоящий момент, несмотря на наполнение пространства новыми высокочастотными энергиями, во всём мире в большинстве человеческих сознаний всё ещё присутствует предпочтение прошедших времён и ностальгия по их ценностям.

Но именно эти предпочтения указывают на то, что пока ещё большинство людей живут именно в прошлом, что насильственно укрепляется тьмой нагнетением низкочастотного пространственного напряжения посредством разжигания в мире очагов насилия и агрессии.

Но люди, идя на поводу у системы тьмы, не осознают, что так они тормозят и даже вообще останавливают процесс своего преобразования и вообще единого преобразования всего, окружающего их сущего и самого пространства+времени, ибо оно в нём всё взаимозависимо во взаимосвязи друг с другом.

Предпочитая прошлое перед настоящим, а тем более перед будущим, люди выбирают не только всё хорошее, что было в нём, но также и всё его зло, вместе с войнами и другой его подлостью по отношению к Жизни.

Именно эти предпочтения сейчас и делают людей заложниками тьмы более всего, ибо полностью блокируют в них преобразование качественно+энергетического наполнения их микрокосмов, не допуская образование в них высокого устремления к Новому Миру и расширение сознания.

Так люди, оставаясь в старом мире, остаются и в своих старых микрокосмах, с их старыми заболеваниями, являющимися основой возникновения в них новых — по соответствию их качественно+энергетической частотности с изобретаемыми тьмой вирусами как биологическим оружием, направленным против «перенаселения» планеты.

Поэтому здесь следует сказать, что избирая «добрый старый мир» люди избирают и привычную для них его систему тьмы, именно в том и заинтересованную сейчас, чтобы удержать планету и их в своей власти.

Вот почему все люди, предпочитающие образ жизни обывателей+потребителей, предпочитают инволюцию и своё более глубокое погружение в систему тьмы, становясь не просто её статистами в массовках, а осознанными служителями, действующими против эволюционного развития и духовного совершенствования себя самих и планеты в целом.

Поэтому людям следует знать, что если они все свои внутренние и внешние действия осознанно не устремляют к сотворению Общего Блага, тогда они действуют против Него, ибо нейтральных действий в проявленном Космосе вообще не бывает, а тем более — их не может быть здесь и сейчас именно в связи с единым процессом преобразования пространства+времени и всего, сущего в нём.

Это утверждение можно оформить краткой формулой: «кто не устремлён к Иерархии Блага, тот устремлён к иерархии тьмы», ибо такая тоже существует в пространстве, но не во времени, так как она не имеет в себе Силы Жизнетворящего Агни, в связи с тем, что её адептам эту Силу нечем накапливать, а удерживать её в себе они не могут в связи со своими злотворящими действиями.

Но каждый человек сейчас волен свободно избрать весь свой дальнейший путь, предпочтя в нём для себя либо Жизнь, либо смерть, — ибо, избирая в себе свою самость+гордыню, он избирает её дальнейшее развитие до демонического состояния, что вообще не имеет никакого отношения к духовному восхождению к Жизни вечной, существующей лишь только в условиях Общего Блага.

Так каждое малейшее внутреннее и внешнее предпочтение человека в его образе жизни, становится для него его истинным портретом, отражающим всё его внутреннее содержание в сопровождающем его излучении ауры, что сейчас, а тем более далее во времени, будет видно многим людям ввиду их преобразованных качественно+энергетических способностей.

И потому уже даже сейчас предпочтение людьми светлого образа жизни и сотворения Блага, отражается на их крепком иммунитете и здоровье, не подверженном нарушению вирусами, что подтверждают даже лабораторные исследования, открывая наличие в их микрокосмах антител к инфекционным заболеваниям.

Да, да, наряду с другими внутренними и внешними признаками продвижения человека в духовном совершенствовании — в его восхождении в Мир новой формации, данный признак сопротивляемости его микрокосма заболеваниям, является знаком верного выбора им своих жизненных предпочтений, ведущих его к достижению им своей высшей цели — к становлению творцом Нового Мира.


Урусвати.

Записала А. В. Чиж.

Надземное 138.

Урусвати знает, что Мы никогда не жалеем о прошлом. Ценно устремление в будущее. Особая энергия привлекается, когда мысль живёт в будущем. Не может самое блестящее прошлое сравниться с возможностями будущего. Наука подтверждает насколько целебна мысль о будущем и сколько яда скрыто в жалении о прошлом.

Мы предлагаем знать прошлое, но наше сердце должно быть наполнено устремлением к будущему. Пусть на таком мышлении развивается умение познания лучших возможностей человечества.

Не думайте, что отказ от погружения в прошлое лёгок. Нужно приобрести много знаний, чтобы признать спираль эволюции, которая неуклонно стремится вперёд. Люди обычно обращают внимание на вчерашний день и не помышляют, что каждое завтра приносит новое знание. При каждом состоянии человека пришедший день уже полон новыми накоплениями. Ночь приносит общение с Тонким Миром и обновление энергий. Наутро люди, хотя и не помнят ночных приобретений, но чуют прилив сил. Учения поясняют это только узко материально, но более опытные наблюдатели понимают новые причины.

Сейчас говорю о преимуществе тех, кто умеет встречать каждое утро, как начало нового опыта. Гимн Пифагора восходу Солнца именно был приветом начала нового познания. При таком взлёте мысли не может быть жаления о прошлом.

Мысль о свободе сил Духа может принести творческую радость.

Мы не жалеем о прошлом.

Формула предназначения 62. К. Устинов.

«Собирайте знаки, затронувшие священное чувство». Большинство людей только религией и могут продвинуться. И это не всегда упование, но желание постоянно находиться в луче вечного предстояния.

Утрата людьми, особенно молодыми, ощущения веры приводит к потерям нравственного плана. Ущербность каждого человека состоит в постепенном окаменении сердца. Можно и блудницу пожалеть. Но на строптивцев, которые не желают слушать ничьих советов, законы сострадания не распространяются. Тот, кто не видит знаков и не слышит предупреждений, — дитя величайшей гордыни. Строптивого верблюда никогда не берут в караван, потому что опасности пути порой неведомы, а идти нужно очень долго. Лучше помедлить и уберечь себя от беды, чем бежать куда-то сломя голову.

Достичь просветления одиночеством можно, лишь удерживаясь за спасительную нить. Но нельзя безумствовать пред Ликом Господа, требуя к себе особого отношения. Послушание не привычка раба, но понимание высокой дисциплины служения. Каждый шаг наш пронизан следованием по пути Иерархии. И если люди думают, что можно перескочить ступень, поднявшись над ближайшим звеном Небесных Вождей, то такой последователь глубоко ошибается, ибо дух наш попадает в ситуацию несчастий лишь по той причине, что игнорирует указания ближайших представителей Света. В человеческом теле трудно добиться святости. И те, кому это удаётся, достойны очень высокого почитания, наравне с Учителями человечества. Но всякое непослушание Силам Высшим означает их предательство. Служить нужно беззаветно. И лишь тогда, приложив невероятные усилия воли и сердца, живя чистой жизнью, можно приблизиться к образцу для подражания. Духовный путь так труден. И он далёк от иных постижений высших начал, но не отрицает ни одно из них, а облагораживает силой своего внутреннего звучания.


https://youtu.be/SJ6g6wGdM_c

https://youtu.be/MuLa7CM9mEg

https://youtu.be/YJFuV8PahEA

https://youtu.be/ReHs2DyVyUg

Чиж Анна
 
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 16:29

Вернуться в Послания и Диктовки

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron