Напряжение.

Размещение, обсуждение, изучение

Напряжение.

Сообщение Чиж Анна » 03 янв 2021, 04:10

Напряжение.

3 января 21 г.

Как известно, без определённой степени напряжения сил вообще невозможно никакое творение, и, безусловно, настоящее сотворение Нового Мира, с его полноплановым преобразованием всей проявленной материи.

Но человечество Земли — в его подавляющем большинстве, настолько привыкло к тому, что за него всё решает система тьмы — за прошедший период её правления, что сейчас никак не может опомниться от этого наваждения и понять, что тёмный период его подчинённости тьме уже заканчивается и наступает время его самостоятельности.

А для реальной самостоятельности в собственном самосовершенствовании — вообще для чего люди и воплощены сейчас на Земле, им крайне необходима свобода от своего эгоцентризма, именно что и требует от них осознанного повышения степени своей осознанности — труда своего сознания, — для чего им и необходимо постоянное повышение напряжённости всего их качественно+энергетического наполнения, то есть — всей материи микрокосма, на всех планах её проявления.

В происходящем сейчас едином пространственно+временном процессе преобразования, людской микрокосм занимает главенствующее положение, ибо является ведущим в едином продвижении всего сущего на и внутри планеты, так как именно в нём пребывают её высшие психоэнергетические центры.

Поэтому людям должно быть понятно, что рост напряжения этого процесса будет непреложно отражаться в первую очередь именно в них, именно вследствие чего, они и должны выдержать его своим соответствием этой своей ведущей роли — роли осознанных сотворцов преобразования Земли.

Для наиболее качественного исполнения этой своей роли людям следует знать, что напряжение данного процесса будет постоянно возрастать, ибо именно это и обозначает возрастание пространственно+временной частотности всего качественно+энергетического наполнения данной Солнечной системы.

Да, этот процесс сейчас можно сравнить с прохождением Земли по краю пропасти, где малейшее отклонение от равновесия, может ввергнуть её вниз, ибо именно она во всей Солнечной системе сейчас пребывает в самом опасном состоянии раскачивания равновесия её системой тьмы, на что пока ещё большинство её людей реагируют неадекватно, исполняя все её тёмные приказы необдуманно — неосознанно.

Вот почему знание единого для всех людей естественного условия жизни — в едином с Иерархией Агни труде для Всеобщего Блага, и действенное осуществление этого знания, является единственно сейчас приемлемым способом служения планете и всей Солнечной системе для человечества Земли, которое именно в этих условиях может доказать себе и всему светлому человечеству этой малой вселенной свою принадлежность к нему.

Проходя сейчас по канату над пропастью, Земля, всеми неадекватными действиями своего человечества, ставит в чрезвычайно опасное и напряжённое положение вообще всю Солнечную систему, каждая планета которой, в свою очередь, также проходит по единому процессу преобразования через постоянно возрастающее качественно+энергетическое пространственно+временное напряжение.

Поэтому настоящую жизнь людей на планете — всё их настоящее воплощение, можно отнести к единому служению не только ей, но и вообще всей Солнечной системе, именно в процессе чего они и могут полноценно участвовать в её едином преобразовательном процессе и одновременно полнопланово преобразовывать весь свой микрокосм, сотворяя в нём нового человека — творца Мира новой формации.

Вот для чего всем, ныне идущим в Новый Мир, и следует принять постоянно возрастающее качественно+энергетическое напряжение как единое условие их истинно духовного совершенствования, где именно возрастающее напряжение всей материи микрокосма говорит о происходящем в нём трансмутационном процессе.

Именно так люди Земли сейчас имеют единственный шанс стать не просто её новыми жителями, а далее пойти по пути становления именно вселенскими — космическими Творцами, осознанно — духовно восходящими в Беспредельность Единства Владык Иерархии Блага.


Урусвати.

Записала А. В. Чиж.

Надземное 111.

Урусвати знает, насколько многообразно Великое Служение. Обычно оно вовсе не понимается, но если допускается, то представляется в виде монастырского однообразия. Между тем, Великое Служение должно звучать на все земные нужды, и для этого служитель должен знать условия жизни. Он должен не обидеть несведущего, должен осторожно уговорить отчаявшегося, он должен понять разные области труда, чтобы умело поощрить. Так Служение должно принести пользу везде, и служитель добра найдёт слово значительное указать на светлое будущее.

Не будем думать, что такое будущее лишь майя. Особенно теперь, на пороге смены юги, мы все должны понять, что само светлое будущее возможно, но лишь зло людское может препятствовать скорейшему наступлению светлой эпохи.

Спросят — как совместить опасность существования самой планеты с возможностью светлой эпохи? Людям даётся полная возможность вступить в счастливую эпоху великих открытий. Но если свободная воля удержит их от новых продвижений, они могут создать катастрофу любого размера. Так, люди не могут жаловаться, что им не предоставлен удел прекрасный. Лишь злая воля может толкнуть народы к планетным катаклизмам. Невозможно отменить свободный выбор, полный несчётных возможностей, но люди менее всего помышляют, как применить данную свободу.

Мы наблюдаем удивительные контрасты мышления. Учёные собираются, чтобы строить будущее, и не замечают над собою дубины дикарей. Так, Наша Обитель постоянно шлёт предупреждения, но люди отмахиваются от них, не желая замечать опасности. Пусть кто-то спасёт неразумных, но только не беспокоит их иллюзорных построений.

Не легко сейчас, ибо люди не замечают разрушений и войн, которые производят смятения в Тонком Мире.

Кипение Времени 389. К. Устинов.

Каждый день по кирпичику строим башню наших устремлений, которая не похожа на вавилонскую гору гордости. Непонимание в мире и так достигает такой степени, что люди не то что смешали языки — они не хотят и слышать о согласии, как это происходит сейчас в Киеве. Действуя с позиции силы, американцы и канадцы с украинскими корнями диктуют всему народу свою волю, а в это время фашиствующая братия грабит людей.

Мир не просто расколот. Его положение очень зыбко. И не потому, что грядёт Армагеддон, а потому, что конец Кали-Юги вынес на поверхность такую ядовитую пену, замешанную на накопленном яде раздражения, что успокоить никого нельзя.


https://youtu.be/EAuINz-piTs

Чиж Анна
 
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 16:29

Вернуться в Послания и Диктовки

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron