Бережность.

Размещение, обсуждение, изучение

Бережность.

Сообщение Чиж Анна » 02 янв 2021, 04:38

Бережность.

2 января 21 г.

В настоящий момент напряжённого преобразовательного процесса всей проявленной на планете материи, включая и микрокосмы людей, их бережное отношение к своему образу жизни и воплощению в нём своей психической энергии, стало на порядок актуальнее, нежели это было даже несколько десятилетий назад, ибо насыщение пространства высокочастотными энергиями ныне происходит по нарастающей экспоненте, с увеличением интенсивности её нарастания.

Другими словами это выражается так: напряжение преобразования всей проявленной материи сейчас стремительно возрастает и потому требует от людей соответствующего осознанного бережного отношения к расходованию своей психической энергии лишь только на этот процесс во всех их внутренних и внешних действиях, устремлённых лишь на сотворение Общего Блага.

Именно такое осознанное отношение людей к расходованию своих жизненных сил не позволит им творить заведомое зло, ибо оно требует несоизмеримых с жизнью затрат, что сейчас и возвращается к людям немедленно всеми, настигающими их кармическими ударами.

Но пока люди относятся к своим действиям неосознанно, они недоумевают, откуда что-то прилетело к ним: болезнь, льдина с крыши на голову, дерево на машину и так далее, — в то время, когда они безрассудно израсходовали свои силы не во Благо, а во зло, то есть — поступили кощунственно по отношению к Дарованной им Свыше энергии.

Во всех без исключения людских действиях имеет значение абсолютно всё, творимое ими, начиная с их мыслей, чувств и эмоций, которые они реализуют в них, то есть — в которые они вкладывают их силу, примагничивающую к себе соответствующие силы из пространства, что и осуществляет все кармические возвраты.

Соответственно же, сотворяя благие действия, люди и для себя творят благо, именно так проявляя своё бережное отношение ко всему пространству+времени своего пребывания в воплощении и к своей психической энергии, рассчитанной именно на весь период их пребывания в нём.

Реально относясь бережно к своим силам, люди так же относятся и к силам других, именно так проявляя свою любовь к ним и заботу, что неизменно сказывается на здоровье их микрокосмов во всей их полноте.

Беречь своё и близких здоровье также входит в обязанность людей как способ сотворения ими Общего Блага, ибо именно здоровые члены общества должны быть в процветающем Государстве, заботящемся о них.

Поэтому людям следует применять для поддержания своего здоровья в первую очередь именно природные средства, имеющиеся на планете как панацея от многих неблагоприятных факторов, влияющих на его стабильность.

Среди таких средств следует особо отметить именно естественное средство, имеющееся на Земле — соду, компоненты которой в действительности входят в состав крови людей, — состав которой они постоянно нарушают употреблением всех искусственных продуктов и лекарств, многие из которых сейчас специально извращены системой тьмы для ухудшения их психо+химо+физического здоровья.

Качественно+энергетический состав и сила психической энергии людей полностью зависит именно от степени их осознанного действенного устремления к сотворению Общего Блага, ибо это лишь именно такой образ их жизни, основанный на данном устремлении, поддерживает и умножает в них благую связь микрокосмов с их Духовными Родителями, лишь по Лучу которой растёт и умножается их жизненная сила.

Именно так — в таком образе жизни людей, они лишь только имеют возможность, реально сотворяя Добро, бережно экономить и умножать наполненность своих микрокосмов психической энергией, которая по Лучу связи с Иерархией Блага, поступает в них именно для их духовного совершенствования — в процессе единого с Нею труда, — именно так становясь истинными творцами Мира новой формации.


Урусвати.

Записала А. В. Чиж.

Надземное 109.

Урусвати знает, насколько бережно нужно относиться к психической энергии. Казалось бы, как может человек отмерять своё отношение к всеначальной, всенаполняющей энергии? Не будет ли гордостью почитать себя хранителем такой неизмеримой, беспредельной силы? Но тем не менее человек стоит на страже силы всеначальной. Ему вверены мерила, и он отлично знает, когда он насилует свыше дарованную благодать.

Кто-то сравнил злоупотребление всеначальной энергией с силами спирта, который благодетелен малыми дозами при болезнях и разрушителен при злоупотреблении. Так и психическая энергия может быть благодатью, но и разрушением. Только расширенное сознание поймёт, насколько можно черпать из источника энергии, не нарушая гармонии. Люди полагают, что они могут неограниченно пользоваться прекрасной энергией, но они забывают о строительных законах, которые дают возможность, но, в то же время, ограничивают.

Сам Благословенный заповедал Путь Срединный, на котором проявляется истинная бережность к всеначальной энергии. Наша Обитель живёт законом Срединного Пути. Каждый, кто желает мыслить о Нашей Обители, должен спросить себя — понимает ли он красоту Срединного Пути? Никогда разрушение и безобразие не войдут в круг Срединного Пути. Основа полагается на лучшем, на лучших, для лучшего. Так Срединный Путь ведёт лучших по лучшему полю. Самый труд не выйдет за пределы гармонии и тем приблизится к основанию Тонкого Мира.

Урусвати видела толпы Тонкого Мира. Не среди этих слоёв живут Те, о Ком говорим. Но нужно знать разные слои. Нужно понимать, кем окружена Земля, так можно скорее понять, почему Мы стоим в постоянной битве.

Кипение Времени 369. К. Устинов.

Значение соды до конца ещё не оценено человечеством, или умышленно замалчивается её значение. Если в древнем Египте и Индии, а также в других странах, она была доступна для применения только высшим кастам, то теперь её можно купить в любом магазине.

Содолечение указывалось великими врачами древности как панацея от многих болезней. А использование соды при ранних стадиях раковых заболеваний в виде водного раствора для инъекции в саму недоброкачественную опухоль приносило не просто облегчение, но полное исцеление.

Закисление организма некоторыми продуктами питания, особенно мясом и рыбой, создаёт режим благоприятного развития микроорганизмов, выделяющих яды. Кислая среда являет собой растворитель отравляющих веществ. Щелочная составляющая должна превышать кислотную в несколько раз. В щелочной среде человеческие органы себя чувствуют более комфортно, чем в кислотной.

Сода указана как средство продления жизни и очищения всех трёх тел. Особенно близка она пространственному Огню, потому и усиливает ауру человека, привлекая качество, пеплом которого она считается.

Содовые отложения считаются местом обиталища Богов или приземления их космических аппаратов. Сам Белый Остров окружён содовыми полями, которые определяют присутствие Огненных Существ. Тёмные силы боятся содовых оберегов. И ни в одном из тёмных ритуалов она не применяется.

Как лучшее средство от слипания тромбоцитов и их разжижения, сода признана и современной медициной. По многим параметрам её свойства превосходят ацетилсалициловую кислоту. Смягчая воду и делая её более текучей и пластичной, сода и кровь превращает в таковую. Помимо этого, сода не только удаляет жировые отложения стенок сосудов, известные как холестерин, но и при приёме в виде ванн значительно удаляет избыточный жировой слой.

Благодетельница человечества незаслуженно забыта в силу своей доступности.


https://youtu.be/nd9BRV7U6HI

Чиж Анна
 
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 16:29

Вернуться в Послания и Диктовки

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей