Соответствие. Цельность.

Размещение, обсуждение, изучение

Соответствие. Цельность.

Сообщение Чиж Анна » 23 май 2020, 09:54

Соответствие. Цельность.

23 мая 20 г.


Какие критерии соответствия микрокосма людей отвечают необходимой цельности для возможности их перехода в мир новой формации?

Прежде всего людям следует знать, что переход не может быть одномоментным, но что он совершается планетой уже сейчас — по мере её продвижения в приближении всей Солнечной системы к Центральному Духовному Солнцу Вселенной.

И именно в этом приближении и происходит процесс преобразования микрокосмов Земли и всех её людей, — именно который напрямую зависит от соответствия этому процессу каждого человека, то есть — от цельности и полноты всех, имеющихся в нём высокочастотных качеств+энергий поступающим в пространство планеты энергиям Мира новой формации.

Первоочередное значение здесь имеет именно осознанное устремление всего микрокосма человека к сотворению Общего Блага, объединяющего людей друг с другом, с планетой и с Иерархией СВЕТА+ОГНЯ, именно что и обеспечивает главное условие единого преобразования вообще всей данной Солнечной системы.

Если в организме человека болеет какой-либо орган, это значит, что болен весь микрокосм, ибо любая болезнь начинается с его тонких оболочек и чаще всего с астральной, именно что и распространяется ею на весь микрокосм.

Вот почему в едином Микрокосме всей Солнечной системы, где болеет планета Земля, сейчас не может полномасштабно осуществляться быстрый и цельный процесс её преобразования и продвижения в новую реальность, ибо Земля, не соответствуя требованиям настоящих сроков общего преобразования, тормозит всю систему.

И это именно человечество Земли, то есть — каждый её человек, пока не соответствует требованиям условий единого перехода в связи с отсутствием в его микрокосме необходимой для этого цельности его устремления и реальных внутренних и внешних действий.

Даже элементарное несоответствие людских мыслей, чувств, слов и действий Единому Благу, в первую очередь разбивает качественно+энергетическую цельность всего микрокосма человека, что и не создаёт для него возможность для осуществления им в действиях его целенаправленного устремления в высокочастотность Нового Мира.

Но невозможно идти вперёд с головой, обращённой назад, хотя большинство людей сейчас пытаются делать именно так, при этом не осознавая, что они вообще не идут никуда, а в лучшем случае, топчутся на одном месте.

И при этом люди также не понимают и высочайшую степень своей ответственности за весь переходно+преобразовательный процесс Земли и всей Солнечной системы.

Безусловно, что психическая энергия одного и даже массы людей не сопоставима с энергией всей системы, — вот почему для таких «стоячих столбов» непременно наступит момент, когда они будут снесены неизбежным кульминационным Цунами преобразования, непреложно приближающегося для полного и окончательного очищения Земли от всего её балласта.

Поэтому именно для того, чтобы не оказаться в числе этого балласта, людям и необходимо в настоящий момент творить своё полное соответствие требованиям настоящего срочного мгновения перехода и свою цельность с Единым Всеобщим Благом и Его Иерархией, ведущей Землю в Мир новой формации, где новая — уплотнённо+астральная форма людей должна целостно соответствовать именно Его высокочастотному качественно+энергетическому наполнению.


Владыка Майтрейя.


Записала А. В. Чиж.


Мир Огненный 164.

Наблюдайте, как отличаются люди в мышлении и в действиях. Нужно судить людей в делах, но нужно помнить, что только соответствие мышления, слова и действия окажет помощь при приближении к Огненному Миру. Туда через все ядовитые газы нужно проникнуть. Сколько сознаний нужно сложить, чтобы не отклониться с пути. Много голосов позовут и много запретов зазвучат, но нужно не оглядываться и знать одно направление и не променять назначенное. Так применим тот же закон и во всей жизни. Ошибается, кто думает, что можно действовать разно; и в великом, и в малом один закон, один ритм.
Так и дойдём без огорчения.

Листы Сада Мории 360.

(…) Каждая мысль Общего Блага преследуется нещадно, между тем лишь рост личного духа может наполнить сокровищницу Общего Блага.
Это соответствие личного духа с общим Мировым Благом и составляет Красоту Космоса. (…)

Агни-Йога 658.

Качество действия утверждается в устремлении. Когда слова претворяются в действие, то утверждается высшая энергия. Потому только в жизни можно проявить все высшие энергии. Не слова, но действия считаются утверждением высших энергий. Только когда проявлен потенциал духа в действии,поверхностнее утверждается высшее Соответствие.
Так устремлённое искание даёт ключ к Беспредельности.

Иерархия 358.

Как чудесный нераздельный круг, человечество должно строить свои твердыни. Каждое творческое начинание должно сооружаться цельностью и нераздельностью, утверждаясь в орбите вокруг центра. Только так можно радиусом касаться всех точек и установить размах. Нужно понять, что каждая твердыня должна насыщаться из центра. Чем восприятие поверхностнее, тем губительнее для всех направлений. Потому так нужно прислушиваться к внутреннему явлению центра. Нераздельность твердыни есть её мощь. Цельность есть её красота. Центр есть Иерархия Блага. Так создаётся высшая ступень. Каждый дух должен осознать, что всё живёт светом цельности. Каждый Ашрам насыщается цельностью и живёт Светом Иерархии.
Каждый атом живёт цельностью. В этом красота; так созидается мир.


https://youtu.be/UuxMoyMKMVw

https://youtu.be/tBzQS1wf_RE

http://planetatain.ru/news/ehta_stranna ... 5-22-38839

Чиж Анна
 
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 16:29

Вернуться в Послания и Диктовки

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron