Планета.

Размещение, обсуждение, изучение

Планета.

Сообщение Чиж Анна » 06 май 2020, 03:57

Планета.

6 мая 20 г.

Сегодня скажем несколько слов о планете — о её нынешней последней битве с тьмой во всех её проявлениях внутри и на её поверхности и о решающей роли всего человечества в её выздоровлении от хронического заболевания отравой низкочастотности вообще всей тьмы и, конкретно — невежеством её людей.

Не на пустом месте возникло это заболевание, а является именно следствием деятельности всех людей, зараженных стяжательством их ненасытной самости+гордыни, унаследованным ими от преступной алчности мира пекла, поставившего золотого тельца превыше всего Святого — превыше СИЛ, Творящих Единое Благо в Беспредельности Пространства+Времени.

Так именно предательство человечеством Иерархии СВЕТА+ОГНЯ привело сейчас планету на грань Жизни и смерти, где именно люди занимают передовую позицию в усугублении её состояния, притом, что даже Иерархия не в состоянии повлиять на их сознание, ибо их воля, лишённая силы Любви, противостоит этому, так как они считают, что её разнузданность, внушённая им тьмой — это и есть их законная свобода.

Но люди не понимают, что быть предателями Иерархии Творящего АГНИ — Единой для всего проявленного Космоса СИЛЫ сотворения Жизни, — это значит быть Её разрушителями и приверженцами смерти, ибо никакой золотой телец не способен её восстановить ни в самой планете, ни в их микрокосме, если всё в них отравлено разлагающейся материей.

Все современные и прошлые вирусы, изобретаемые тьмой против Жизни — это и есть стихийная сила разрушения, соединённая с сущностями инфернального мира, призванными к разрушению всей Жизни на Земле, которая, будучи выпущенная в мир невежественных людей, способна разрушить её до конца.

Да, да, единственным способом противостоять этому разрушению является именно кардинальное изменение состояния сознания людей, что непременно произойдёт, но только именно с теми из них, кто сможет открытым сердцем осознанно принять поступающие на Землю высокочастотные энергии, поступающие сейчас всё интенсивнее в её пространство, — ибо, не принятые их микрокосмом именно так, они просто сожгут его.

Именно в этом сейчас и заключается всё спасение людей и планеты от их уничтожения обезумевшей тьмой, так как она более, чем кто-либо сейчас понимает всю неисправимую конечность её времени на Земле, — вот почему для неё уже не имеет значения ни жизнь каждого человека, ни Жизнь вообще всей планеты, если она не достанется ей.

Поэтому, это вовсе не декларация — призыв к людям об их преданности Иерархии Блага, ибо этот призыв несёт в себе указание на единственно верное решение всей их дальнейшей Жизни в её беспредельности, начиная именно с этого их выбора и окончательного присоединения либо к СВЕТУ, либо к тьме, где Жизнь или смерть для себя и Земли определяют они сами, — именно в чём сейчас и проявляется космический закон об их свободной Воле+Любви.

Быть или не быть каждому человеку, человечеству и планете определяют именно её люди, уже информированные обо всех их самых насущных действиях для их сохранения и процветания в будущем, что действительно осуществить они могут лишь имея прочную связь с Иерархией СВЕТА+ОГНЯ — единственно ведущей их в Мир новой формации, в котором совсем не будет места никакой тьме.

Но выстоять и выдержать все нынешние последние испытания тьмой должны и все люди в единстве друг с другом и с Иерархией, и каждый человек в отдельности, ибо это именно его последние кармические счёты сейчас сводятся к нулю их собственными действиями, либо освобождающими их из её рабства, либо окончательно утверждающими его в них.

Планета сейчас полностью зависит от действительно свободной Воли+Любви её людей, вот почему, то малейшее испытание её силы, заключённое в исполнении малейших требований соблюдения простой дисциплинированности для защиты человечества от вымирания в этой последней битве, даёт чёткое определение пригодности каждого человека к его переходу в высокочастотное состояние Мира новой формации.

Кто не осознаёт своей ответственности перед ЖИЗНЬЮ, тот не достоин ЕЁ привилегий, то есть — ЕЁ Самой, ибо Жизнь — это совокупность проявления всех Свето+Огненных качеств+энергий и творческих способностей людей, способных быть Её проводниками в любых условиях на всех планетах, принадлежащих ИЕРАРХИИ СВЕТА+ОГНЯ.


Владыка Майтрейя.

Записала А. В. Чиж.


Община. 49.

Пусть кто-нибудь отдаст больше, он больше и получит. Но забыли народы, как отдать; даже малейший думает, как получить. Между тем планета больна, и в этой болезни тонет всё. Кому-то хочется избежать последней борьбы посредством заражения всей планеты. Кто-то надеется уплыть на обломках, забывая, что океан тоже уйдёт. Легко представить, что планетное тело может болеть подобно всякому другому организму, и дух планеты отвечает состоянию тела. Как назвать болезнь планеты? Лучше всего — горячкой отравления. Удушливые газы, от нагромождений низших слоёв Тонкого Мира, отрезают планету от миров, могущих нести помощь. Удел Земли может кончиться гигантским взрывом, если только толща завесы не будет пробита. Чудовищное ускорение заставляет все линии колебаться. Можно ожидать было, что ускорение нужно для какой-либо страны, — оно нужно для планеты.

Мир Огненный II. 15.

Ничто не может так отдалить с пути, как отвергание чувствознания. Но начало его лежит в преданности Иерархии. Только истинная преданность поможет не засорить чувствознание личною самостью. Только преданность научит не извращать Указания Учителя. Только преданность позволит найти новые силы. Не устану твердить об истинной преданности, ибо часто люди подставляют под это понятие самые отвратительные изуверства. Так Мир Огненный заповедан.

Искра Времени. 205. К. Устинов.
http://znakisveta.ru/iskrv.html

Не потепление ждёт планету, а период огненных бурь. И причина их не парниковые газы, но космические явления. Солнечная лаборатория настолько усиливает своё действие, что невероятная мощь передаётся планетам и их обитателям.
Повышение общего радиационного фона является следствием перемещения нашей Солнечной системы к центру Галактики и соответствующего нагнетения космического огня. Это и даёт усиление огненных процессов в мире, а не сотни дымящихся труб и миллионы машин.
Конечно, выхлопы производств, как и горы пластического мусора, не украшают планету. Но всё же не эта причина приведёт человечество к кардинальным изменениям. И мораль в этих условиях становится не самоцелью, но средством для защиты от огня космоса. Если человечество не примет высоких истин, то оно просто сгорит от несоответствия внутренних и внешних энергий. Нравственность ведёт к духовности, которая являет чистую, защитную силу священного огня.


https://youtu.be/ArQQGn9En4I

https://mail.yandex.ru/u2709/?uid=83988 ... 5746925977

https://youtu.be/R3V8BWcKkMs

https://youtu.be/gVjXxUp0TMk

Чиж Анна
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 16:29

Вернуться в Послания и Диктовки

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron