Выход.

Размещение, обсуждение, изучение

Выход.

Сообщение Чиж Анна » 03 май 2020, 07:08

Выход.

3 мая 20 г.

Одним из способов отвратить людей от их духовного совершенствования тьма использует насаждение в их сознание иллюзии о том, что осуществляемый ныне в мире «порядок» вещей, с наличием в нём богатых и бедных — с роскошью одних и нищетой других; с войнами, вирусами и катаклизмами, и так далее — это и есть нормальная жизнь, лишь только которая и может быть на планете.

И, усугубляя состояние сознания и жизни людей, система тьмы сейчас всеми своими технологиями добивается тотального сокращения их количества на Земле, — но, при этом, сама себя этими действиями погружает всё глубже в преисподнюю мира пекла, откуда для её представителей выхода в Жизнь более не существует, ибо высокочастотные энергии, поступающие всё интенсивнее в пространство, пронизывают планету насквозь.

Да, именно под воздействием этих энергий вся земная тьма — вся планетарная низкочастотность, пребывающая и внутри Земли и на её поверхности — в микрокосмах людей, служащих её системе, либо преобразуется в необходимую для Мира новой формации высокочастотность, либо сгорит, не выдерживая его высоких вибраций.

В связи с этим возникает вопрос: а где выход из этого тупика для всех людей, имеющих в своём микрокосме тёмные качества+энергии их самости+гордыни, присутствующей, хотя и в разной степени, но во всех них.

А единственный выход сейчас для всех, без исключения, людей, лишь только вверх — путём духовного восхождения в процессе их искреннего, осознанного труда сотворения Единого Блага — единственно естественно приводящего всех, устремлённых к Жизни, к их творящей связи с Иерархией СВЕТА+ОГНЯ
— с Иерархией Жизни.

Поэтому все, кто сейчас полагает, что весь происходящий тёмный беспредел ещё
как-то «рассосётся» и разойдётся сам по себе, тешат себя ещё горшей иллюзией, нежели слепое возложение на ими безвольно ожидаемого Мессию — ибо эта надежда хоть отчасти приподнимает их сознание, тогда как прострация полного безнадёжного бездействия — есть безвольное сползание в могилу.

Да, для всех людей сейчас имеется лишь единственный выход — ввысь к Иерархии СВЕТА+ОГНЯ, лишь только в едином труде для Всеобщего Блага с которой, они могут полностью преобразовать весь свой микрокосм для возможности его жизни в высокочастотности Нового Мира.

Для тех, кто осознанно ищет выход из любой неблагоприятной ситуации, он всегда есть и всегда есть подсказка о способе его осуществления либо от самой Жизни, либо от Высших Сил, но что, по Сути — одно и то же, с той лишь разницей, что Жизнь подсказывает косвенно — когда ещё есть время для осмысления; а высшие Силы — во всех экстренных случаях людям шлют свои Указы, требующие их незамедлительного исполнения, пока для этого существуют пространственные качественно+энергетические условия.

А сейчас всем людям следует наконец осознать, что времени на раздумья у них уже нет, ибо тьма яро и открыто действует именно для их уничтожения, — и потому, если они действительно желают жить, им следует осознанно кардинально менять весь свой образ жизни, освобождая весь свой микрокосм от её воздействия в её системе — осознанно выходя из-под влияния используемых ею всех технологий, начиная ещё с внутриутробного развития младенцев.

Для этого людям всегда следует помнить и осознавать, что все их действия, направленные на их освобождение из системы тьмы, противодействующие её влиянию на их сознание и весь микрокосм посредством пищи, СМИ, лекарств и так далее, всегда руководятся и поддерживаются со стороны Иерархии Блага, ибо ОНА никогда не оставляет людей, идущих к НЕЙ, без своей помощи.

Владыка Майтрейя.

Записала А. В. Чиж.


Мир Огненный. Предисловие.
Часть II. 1934.


Обычно люди совершенно не умеют пользоваться данным им Учением. Когда они слышат сведение, как бы знакомое им, они высокомерно восклицают: «Опять всё то же, всем известное!» Они не пытаются проверить себя, насколько это знакомое было осознано и применено ими. Они не желают подумать, что полезное Учение даётся не для новизны, но для сложения достойной жизни.
Не сборник утопий неслыханных Учение Жизни! Существование человечества очень древне; и в течение веков всевозможные искры Мудрости проливались на Землю, но каждый круг имеет свой ключ.
Если кто может признать настоящий ключ себе знакомым, то пусть радуется и благодарит за указание ему близкое. Кажется это просто, но на деле является очень трудным. Люди любят слушать новинки и получать игрушки, но утончать сознание мало кто согласен.
Не может быть, чтобы какая-то стихия не выдвигалась в Учениях. Так и Огонь упоминался тысячи раз, но теперь упоминание об Огне не повторение, ибо это уже предостережение о событиях планетной судьбы. Не скажет кто-то, что в сердце своём он уже готовился к Огненному Крещению, хотя самые древние Учения предупреждали о неминуемой Эпохе Огня.

Грани Агни Йоги. 1970 г. 750. Гуру.

Видите, как упорствуют люди в своих заблуждениях. Видите, что словами уже не переубедить. Видите, что завели планету к черте взрыва. Выхода нет. Держатели Земли Сдерживают стихии до срока. Но сроки подходят – и силам стихий будет дан выход. Ярость их обрушится на тех, кто её вызвал. Все пострадают, кто повинен в рождении зла. Страшный суд над планетой свершится.

Грани Агни Йоги. 1968 г. 246. Гуру.

За отрицание, отвергание и непонимание Основ человечество расплачивается тяжко: войнами, кровопролитиями, стихийными бедствиями, болезнями и всевозможными несчастиями. Но, несмотря ни на что, глаза всё еще опущены к земле. Мощи стихий мракобесием и жестокостью не одолеть. Выход в другом, выход в том, чтобы поднять головы кверху и обратиться от тьмы к Свету. Неуравновесия человеческие будут вызывать взрывы стихий, равновесие же, то есть гармония сознаний, воспринявших Свет, может привести стихии в спокойное состояние. Энергии человеческой батареи сильны необычайно. Их коллективная энергия может вернуть планете утраченное равновесие, если будет вместо разрушения обращена на строительство и созидание.



https://youtu.be/MEtaaNNuVCI

https://youtu.be/6_3qjIS4Ceo

Чиж Анна
 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 16:29

Вернуться в Послания и Диктовки

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron